Кошечка-муркошечка• 30 марта 2015

Ненакрашенная страшная какая..

Быть красавицей нелегкая работа.)) Лицо то, что называется "белый холст". Т.е. надо красавицу рисовать.)) А лень, надоело.. Раньше на работу с утра пораньше по всей форме, а сейчас временно не работаю и не хочется маску-макияж на лицо накладывать. Это лень, депрессии или пусть личико отдохнет?)) Как Вы с макияжем дружите, любите?
ЗдесяЯ• 30 марта 2015
а я без макияжа -обнять и плакать(( а так лень красится последнее время((

vasi4kina• 30 марта 2015
Вообще перестала краситься. Без макияжа я, конечно, страшненькая )
Ушла и Пришла• 30 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
ну рискну))1 фото без макияжа после душа, 2 - с макияжем минимальным и 3 - с ярким)))
мне очень понравилась укладка на фото2
это в салоне делали или сами в домашних условиях?
Уси Пуси• 30 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
мне очень понравилась укладка на фото2
волосы высушенные феном и в горячем виде собранные в тугую гульку на макушке пока остывают)))
секрет. на самом деле, в хорошей стрижке)
Уси Пуси• 30 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
мне очень понравилась укладка на фото2
в дополнение к посту 34 а потом просто распустить и не расчесывать))) вспушить руками)) и все)))
Ушла и Пришла• 30 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
ну круто,а пенку или мусс использовали?
Уси Пуси• 30 марта 2015
спасибо, Девочки, за приятные слова))) боялась без макияжа, честно говоря, фото публиковать, ракурс там не особо удачный
Анти-аноним• 30 марта 2015
Это с макияжем все страшные!
у меня ребенок 5-ти летний шарахается от таких :)
так и говорит:*какая тетя страшная*
Уси Пуси• 30 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ну круто,а пенку или мусс использовали?
могу немного сбрызнуть лаком в самом конце. пенки-муссы терпеть не могу, голова грязнится моментально(

Ушла и Пришла• 30 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
возьму на заметку
Разгуляшка• 30 марта 2015
Ответ дляНе жена
Мне лень, хотя с макияжем, конечно, вид совсем другой. А так бледная моль или серая мышка)
Последнее время я пользуюсь только гигиенической помадой и карандашом для бровей, т.к. мои очень светлые.
А что, мышек красивых не бывает?)
У меня тоже лицо как холст, что нарисуешь, то и будет
Но муж научил меня чувствованию ’бледной красоты’)
Т.е. красота - это не обязательно яркость и чёткие линии. Не обязательно стандарт.
Вы красивая )
Белочкой зови• 30 марта 2015
я тоже не ах ти что без макияжа
первое -это темнющие круги под глазами.хоть высыпайся, хоть нет, все равнот они там...недостаток
второе- поры не страшные, но могли бы быть поменьше
третье- глубоко посаженые глаза, светлые брови и реснички..без комментариев
четвертое, сосудистая сеточка

не навижу краситься, летом особенно.. чувствую себя зависимой((
Уси Пуси• 30 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
. На 1,2 фото классно, а яркий не очень, лицо совсем другое стало!
ну вечерний макияж))) люблю поярче)))
Стеклянная мышь• 30 марта 2015
Ответ дляНе жена
хорошенькая,
но можно легкий макияж на реснички, губки
ЗдесяЯ• 30 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
я тоже не ах ти что без макияжа
четвертое, сосудистая сеточка

вы мой близнец?))
Бабайко• 30 марта 2015
Вот я без макияжа, только сейчас еще + татуаж бровей
Засомневаю• 30 марта 2015
а я когда не накрашена хоть немного, подруги говорят, что вид замученный, несчастный
Белочкой зови• 30 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
вы мой близнец?))
сестра по разуму))
Бабайко• 30 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
и у меня так )))

Разгуляшка• 30 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
хорошенькая,
Ой, а я даже когда крашусь, сейчас ресницы миную.
Делаю сочетание брови+помада, румяна+блеск, и т.п.
Как представлю накрашенные ресницы, так сразу бррр., ассоциация с инфантильностью ) сори )
Флюорография гуся• 30 марта 2015
Моя подружка рассказывала как-то в студенчестве жила на квартире с хозяйкой и еще одной девочкой.Так вот сосед всегда видел ее накрашенной,а как-то раз зашел с утра в гости-позвонил в дверь-она открыла ненакрашенная,так он ее не узнал-говорит :’А ты кто?Третья девочка?’))))К слову,она без мейка-вообще белая,как альбинос без бровей и ресниц
Уси Пуси• 30 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
у меня тоже так было, пришла в гости с другом к подружке, а она после душа дверь открыла, так он ее не узнал))) говорит, ни фига себе, что косметика с людьми делает))))
Маманя• 30 марта 2015
Только легкий макияж,когда дневной ,когда надо вечерний по ярче.Ну выглядят дамы как моль,без элементарного блеска или туши.