Доктор Варвар• 30 марта 2015
полиция Киев
Девочки ваше мнение,что это за зверь и с чем его съедят ?
Действительно перемены или просто показуха ?
Результат:
вже голосів:
24 (66.67%)
для показухи
12 (33.33%)
перемены
Доктор Варвар
• 30 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Отвечу, тк знаю, перемены
в чем перемены ?
Простецкая• 30 марта 2015
и полиция, и афиширование ареста, и повышение ЗП следователям до 30 000 - все показуха для Запада. Целый год не было никаких реформ. Теперь ЕС серьезно поставили ультиматум в отношении кредита для Украины и власти быстренько решили показать, что ’реформы’ начались. Однако повышение цен и переименование милиции - это не реформы.
Не куру• 30 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Отвечу, тк знаю, перемены
поделитесь обнадежьте, просто я ответила показуха так как уже не верится..
Рожки-да-ножки• 30 марта 2015
чтобы срубить бабла на полиграфии, сейчас же все бумажки, знаки, форму менять придется - все денег стоит. а гос.деньги это всегда - отмыть себе в карман
Оно само купилось• 30 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
к стати да...очередная схема отмыва
Рожки-да-ножки• 30 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
к стати да...очередная схема отмыва
так же, как амбулатории семейной медицины! что изменилось? да ничего
Доктор Варвар
• 30 марта 2015
Ответ дляПростецкая
+++
Доктор Варвар
• 30 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Цитата:
так же, как амбулатории семейной медицины! что изменилось? да ничего[/
)))))))СПАСИБО))))))))))))))
Тектоническая расческа.• 30 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
А мне нравится эта девочка - грузинка (зам министра вроде)
Девочка может и хорошая, но как правильно сказал тот же Саакашвили, если в болото с жабами посадить других жаб, то даже угадывать не нужно чем это закончится.