Верочка 100%• 30 марта 2015
Мой 4 летний ребенок обажает суши
Это нормально. Съедает где-то 5 роллов.
Ревнивая жена• 30 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
и кокак колу:)) а потом сырой рыбкой в ролле полернуть, мы только из инфекционки приехали, эх девочки сколько там деток с мамами непутевыми, скорая за скорой
в прошлом году моя взрослая подруга в одно из ресторанов съела тирамису, результат - сальмонелез, сама она медик, дома полная стерильности и она очень избирательная в еде, при этом это её не первый раз еды этого десерта в этом ресторане!так что не всегда непутевость причина болезни.
Сундучок с каникулами• 30 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну автор же написала - суши. Оригинальные суши = с сырой рыбой.
потом она скинула ссылку на роллы.. Короче попутала
@risto_kratka• 30 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может быть.. А может автор как и многие путают суши с роллами.. Да и суши бывают и с креветкой, гребешком, копч. угрем
Ревнивая жена• 30 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ой-ой, а где в Украине есть оригинальные суши и как называть то что мы едим с соленой или копченой рыбой? Или если в борщ положить копченое мясо он перестанет быть борщем?
Ревнивая жена• 30 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Суши только из сырой рыбы, все остальное это не суши!
расскажите это всем ресторанам!
Сундучок с каникулами• 30 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
расскажите это всем ресторанам!
да у нас даже сырую рыбу то негде взять..вся порченая доедет...
Веселая моль• 30 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы ели в Японии суши из сырой креветки?
Веселая моль• 30 марта 2015
Ответ дляConka13
я открою вам секрет,я за один присест могу съесть 10,а то и больше) малая моя тоже обожает,я готовлю сама,но они штучки 4-ре может съесть.
Ну, тогда и я вам открою секрет ролл и кусочки от ролла - это разные вещи!
Дюймовочка• 30 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А что же вы там ’путевая’делали?
Мир Мир Мир!• 30 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мой семилетний ребенок их никогда не пробовал
я еще в 35 их ни разу не попробовала
Веселая моль• 30 марта 2015
Ответ дляConka13
а вы просто к словам придираетесь?) а я человека поняла)
Да, не надо мне к вам придираться! Выше уже все все поняли!
РозаЛюксен• 30 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Моей 3,5 даю роты,но редко, раз в 2-3месяца,когда заказывем в проведённом месте. Не считаю суши великим злом, в отличии от чипсов,сухариков покупных и кукурузных палочек.
А кукурузные палочки Вам чем не угодили?
ТрамвайGirl• 30 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
А что же вы там ’путевая’делали?
мы лежали с бронхитом и несбивающейся температурой уехали и подхватили ротовирус там от соседей и опять вернулись