Дон Пэдро• 18 марта 2013
Казус со свекровью. Довольна собой. Муж в шоке. - 2
Автор темы отключила вопрос - не дадим обламать нам кайф!
Кто еще не высказался - все сюда!
Предварительно читаем тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90960
:))))))))))))))))))))))))))
Кто еще не высказался - все сюда!
:))))))))))))))))))))))))))
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляКукусик
А мне понравилось как автор предыдущей темы ответила в
Умничка
А на щёт свекрови я не понимаю она хотела больно сделать невестке и в итоге получила бумерангом. И что истерику закатывать что тебе нахамили? и скорую вызывать ох актриса доморощенная
Я так понимаю что маму сына поставили в известность где и чем он занимался и что? Не хотела бы услышать ответ то не задавала бы вопрос. Можете считать меня хамкой - но я считаю что свекровь которая ’слёзно’ ставит вас в извесность об возможной измене мужа я бы тоже ТАК ответила и угрызений совести не чувствовала. Автор умничка
Умничка А на щёт свекрови я не понимаю она хотела больно сделать невестке и в итоге получила бумерангом. И что истерику закатывать что тебе нахамили? и скорую вызывать ох актриса доморощенная
не даром же сочинили фразу ’’каков привет-таков ответ’
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Дык я ж плохого не желаю, я так поняла для свекровененавистников, это нормальное отношение, ничего плохого и предосудительного. А мои скелеты, это мои, я не выноше и не кичусь своими плохими качествами, и своих родных, абсолютно всех, люблю и уважаю, и желаю им только добра и жизни по-легче. А тем более старикам, нашим родителям!
какая разница, кто кого ненавистников, не зарекайтесь, вы не знаете какая вы будете, может вы станете невестконенавистницей или зятененавистницей, хотя сейчас думаете что нет, вам понравится если вам также как вы напишут, чтобы у вас стало так-то и так-то.
Морковку дай• 18 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
И то правда
Я только не поняла свекрови скорую вызывали что она узнала что сын сексом занимался с женой? Ну и кто из них блондинка?
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
и еще понимаете, если человек никогда не видел зеленое яблоко, неправильно кричать на того кто его видел что он сам чокнутый и такого не может быть, если у вас в жизни не было такого-то человека как у кого-то другого, нельзя писать что автор сама дура, свекровь ангел и пусть на автора небо упадет, только из-за того что вы не имели взаимоотношений с такой как ее свекровь и не понимаете что такое бывает.
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляКукусик
И то правда
мне тоже кажется что цырк затянулся, ну сказала жена что муж с ней сексом занимался и что? ну да могла просто сказать что спал сбоку
, ну сказала по другому и что такую трагедию нужно разыгрывать со скорой, привлечением другого сына и т д? особенно если учесть что она сказала жене-мол к любовнице наверное пошел
Морковку дай• 18 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Правильно сказала
. Нечего свой нос сунуть в семью , еще и подшучивать.
Возможно если бы она про любовницу не упомянула ..... то и про секс не услышала .....и скорая не понадобилась ..... вывод - язык - враг мой ( это для свекрови )
. Нечего свой нос сунуть в семью , еще и подшучивать. Возможно если бы она про любовницу не упомянула ..... то и про секс не услышала .....и скорая не понадобилась ..... вывод - язык - враг мой ( это для свекрови )
Правильно поддерживаю, а то невестка плохая свекрови плохо ответила - не нужно гадости говорить если не хочиш в ответ их услышать.
Ответ дляКукусик
Умничка
А мне автор напомнила малолетку, одно название темы чего стоит-Казус со свекровью. Довольна собой. Муж в шоке.
Они (малолетки) матюкнуцца на уличке и такие довольные собой, от того что прохожие в шоке
Оченьценная• 18 марта 2013
ответ для свекрови суперский. Надо запомнить - мало ли что!!! Молодец автор!
.. Как с тобой так и ты( хотела автору в душу нас.... а какашку получила сама!
Оченьценная• 18 марта 2013
Нет плохих свекровей, есть неумные невестки.
Обозвалась неудавшаяся свекровь,чтоб обвинить в этом невестку.Как всегда’ ХТО ВСРА... -НЕВЫСТКА!’
Ряженка• 18 марта 2013
Эти молодые и глупые девочки думают, что они всегда будут такие молодые и крутые.Нетушки...Скоро вы станете старыми,как ваши свекрухи ,старыми и глупыми.И злобными.
Анти-аноним• 18 марта 2013
Ответ дляtaevka
Однозначно, тоже такое впечатление. Мне вообще странно, почему никто не думает, что свекрови стало плохо не от того, что ей невестка именно так ответила, а от того, что мать, пожилой уже человек, всю ночь не спала, переживала за сына и т.п.
И почему слова о возможной любовнице так истолкованы? Почему вы думаете, что ей такая мысль приятна? Любая мать предпочтёт, чтобы сын жил с одной женщиной, а не каждый день к разным ходил. Поэтому она и позвонила невестке, чтобы поговорить с ней, что с этой ситуацией нужно что-то делать, налаживать отношения в семье и т.п. Чтобы сын её ночевал дома, а не где-то в другом месте.
Морковку дай• 18 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
О я так понимаю вы свекровь, при том это не ворос а утверждение! Как бы вы отреагировали что бы вам такое преподнесли про мужа вашего, при том что невестка не матом не посылала не грубила. А на счёт оправдания свекрови - что с этой ситуацией нужно что-то делать я прочитала между строк - Я не спала всю ночь теперь ты помучься где был твой муж! И претензии нужно предьявлять сыну, а не невестке он не поставил в известность маму где будет ночевать, скорее всего не хотел светится. И не надо глаза закатывать ведь это так и было! Можете обзывать меня малолеткой и истеричкой. Просто какой вопрос такой и ответ!
Анти-аноним• 18 марта 2013
Ответ дляКукусик
Во-первых, я не свекровь, и это утверждение. Надеюсь, Вы понимаете, что я это знаю лучше, чем Вы. Во-вторых, свекровь тоже матом никого не посылала и не грубила. В-третьих, никаких претензий невестке она не предъявляла и ’помучаться’ не заставляла, она сына разыскивала и переживала, где он. В-четвертых, я глаза не закатываю. В-пятых, согласна, что именно сын должен был сообщить матери, что он жив-здоров. В-шестых, о каком вопросе-ответе Вы пишете? В-седьмых, я имею право иметь своё мнение.
В-восьмых, просто помните, что свекровь - такая же женщина, как и Вы, она живой человек, со своим характером, эмоциями и пр. Просто постарайтесь это осознать.
Дон Пэдро
• 18 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вашей свекрови повезло с Вами!
Морковку дай• 18 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Анти-аноним я высказала свою точку зрения, не надо так обижатся. И по поводу ссоры невестки и свекрови там столкновение интересов я так понимаю они до сих пор делят мужа-сына, это обыкновенная ревность. Там что свекровь что невестка женщины с характерами, они живые люди, со своими эмоциями и пр. Просто постарайтесь осознать что театр одного актёра это игра на публику!
Ответ дляДон Пэдро
А я вот какой совет не успела дать автору истории - если женщина хоть чуточку не актриса, какая она нафиг женщина?!! Не осуждайте свекровь за чрезмерную женственность, лучше позвоните и скажите: ’Мама, я как узнала о вашем приступе, мне так поплохело, аж сердце стало! Вы нас так напугали! Давайте же придем друг другу в обьятья и забудем все плохое!’
Тем более, в пост ссориться низзя!

Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляРяженка
а другого для вас не дано, да? не судите по себе или вы не видели никогда хороших женщин в возрасте? представляете, они бывают!
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
в-девятых, реагируйте поспокойнее
Чёрти Шо• 18 марта 2013
Ответ дляКукусик
откуда вы знаете, чтто не поставил? может он сказал ’мама, я пошел домой, к жене’, а она решила так подшутить над невесткой, поэтому и не к сыну обратилась, кстати почему сыну на мобильный не позвонить и не спросить, наверняка знала, девочки вот эти обзывания ’малолетка-не малолетка’ ну точно детский сад.
Бибер-анонимер• 18 марта 2013
Ответ дляtaevka
тут вопрос и не решится, будут и правые и левые, потому что все кто отписался против автора, все или сами уже свекрови или почти), поэтому и пишут со своей позиции
Бибер-анонимер• 19 марта 2013
Ответ дляtaevka
У меня 2 дочери и свекровью, я не буду, даже при большом желании
ну тещи тоже разные бывают
Ряженка• 19 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А молодые и умные девочки, будут и в возрасте хорошими и порядочными людьми.Я это имела ввиду.
Бибер-анонимер• 20 марта 2013
просто люди не меняются кардинально с возрастом, да более усугубляются негативные качества, характер но не кардинально, сужу по знакомым всем, моя свекровь и в молодости была властной хотела чтобы ей все подчинялись и вокруг нее хороводы водили, то же и с возрастом осталось, только еще в более печальной форме к сожалению.
вообщем, стервы смолоду в старости тем более жару дадут
Белоснежко• 20 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Угу, мне 32 года и я почти свекровь:)))))))))))))))) Однобокие рассуждения, кто не с нами, тот свекровь:)))))))))))
Белоснежко• 20 марта 2013
Согласна с Таевкой, рассуждения малолеток, видно, что еще не достигли минимального возраста, когда хоть какая то мудрость и опыт есть. Небось и мам своих посылают как свекровей, ну или мужьям позволяют тёщеньку доводить.
Чёрти Шо• 26 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
что вам там может быть видно....
у вас какой-то нимб, вам кажется что вы все знаете и все можете просчитать и знать
это вам хоть и 32, а в голове детский сад, как в 15