Изподтишка• 17 марта 2013
Казус со свекровью. Довольна собой. Муж в шоке.
Посорились мы с мужем ( сильно)
Уехал он забрав манатки к своим родителям. Его мама от этого была на седьмом небе от счастья. Сбылась ее мечта.
Через некоторое время одумался, приехал ко мне с цветами за прощением. Мы любим друг друга, помирились. Он соответственно уже от меня никуда не уехал.
Утром звонит свекровь, она у нас актриса еще та, и дрожащем голосом заевляет, что сын ее (мой муж ) пропал, не ночевал дома, и как то между прочем припускает она , что наверное у него уже давно любовница....
Я недолго думая отвечаю ей, что мол не волнуйтесь, Ваш сын всю ночь занимался сексом со мной, она и трубку полжила от неожиданности.
Муж говорит что я жестоко поступила.
Брат мужа высказал свое мнение, говорит что я взрослая женщина, а повела себя как сука. Маме оказывается плохо после этого стало, и скорую пришлось вызывать.
Может это конечно жестоко, но она меня уже достала, она ведь позвонила, и хотела слелать сделать больно мне, а получила сама.
Осуждаете?
Муж говорит что я жестоко поступила.
Осуждаете?
Черепаха Тортила• 17 марта 2013
А мама, что не знала, что ее сын сексом занимается? Чего она так испугалась?
АсобеннАя• 17 марта 2013
Неа))) Молодец!! Хотя при муже лучше воздержаться от таких разговоров о свекрови, мама все-таки...
Мелочунь• 17 марта 2013
Правильно сделали, мамаша тоже дура, жене такое говорить, мозги хоть нужно иметь немного
Мини-бикини• 17 марта 2013
Ник у вас в тему
А если серьезно - я вас понимаю, у меня тоже свекровь не подарочек
Бибер-анонимер• 17 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
все правильно сделали!!!Я бы еще и послала
+100 я бы тоже
julietta25• 17 марта 2013
каков был вопрос таков и ответ ) она хотела сказать каку а в итоге услышала каку сама. все вы правильно сделали - не парьтесь
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2013
Ну Вы ведь могли просто сказать,что ночевал у Вас,зачем вызывающе уточнять подробности? Вы только с мужем помирилсь,зачем ложку дегтя сыпать? какая ни есть,она его мама,и не факт,что плохая,это Вам не нравится. Мужу тоже теперь неприятно. Иногда нужно быть выше мелкой мести и мудрей немолодой свекрови.Эта ’противность’ в характере может сыграть с Вами злую шутку.
ВсеЧетко• 17 марта 2013
100% правильно ответила!!!Зная все наперед хотела ужалить.ай-я-яй!!Не получилось...
УраганнаЯ• 17 марта 2013
Ох уж эти свекрови... Интересно а нормальные есть? У меня тоже была нелюбовь с ней, очень хотелось ответить ей язвительно. Но терпела 2 года, царство ей небесное. Я за вас!
julietta25• 17 марта 2013
а в чем противность? женщина просто рассказала где лазил и чем был занят сын звонившей. ничего ’такого’ не прозвучало. другой вопрос, что свекровь там ’услышала’... но это уже не у автору