Galina_vinsport• 30 марта 2015

Единая тема о секонде. Нужна ли на Советчице?

Милые девушки, сколько нас, одевающихся в секонде?? Много.. Кто-то расценивает секонд как хобби, кто-то как единственную возможность одеть свою семью дешево и качественно в силу понятным нам всем причин. Каждый день появляются тут темы о секонде и мне пришла в голову идея попросить админов создать единую тему, где мы все могли бы показать свои покупки, поделиться впечатлениями и открытиями новых "бутиков", возможностью поменять свои пролеты, а те кто занимается секондом смогут выставлять ссылки на обновки.... Да и вообще, поболтать на любимую, объединяющую всех нас тему..
Девушки, считающие секонд ниже своего достоинства. очень прошу Вас не голосовать, т.к. Ваше мнение мы итак прекрасно знаем.. Но есть плюс единой темы и для Вас в том, что Вас не будут раздражать по 5-10 появляющихся ежедневно тут тем об этих магазинах.

Прошу проголосовать в опросе только тех, кто делает покупки в секонде ..

А уже с результатами опроса я буду обращаться к админам.. Очень надеюсь, на положительный результат.
Результат:
вже голосів: 2188
1476 (67.46%) Нужна единая тема
712 (32.54%) Не нужна единая тема
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляИфигения
очень даже уместен . И для продавцов и для тех, кто с пролетами , и покупателям.
Я новые детские кожаные Кларксы за 120 купила (это уже с новым ужасным курсом такая цена вышла) , новую с этикетками флиску Коламбия на вырост малому (80 грн ), в продавалке такие от 200грн , недавно нубуковые кросы Кларкс себе (состояние на 5,но не новые кажется)за 180 грн ,а размерчик у меня неходовой . Кто бы что не говорил про дорого, нифига это теперь не дорого . Да , можно за те же деньги и тут купить , но тяжело и ты в руках не держишь вещь ,не можешь ее реально оценить , нет возможности рискнуть ,подождать день другой и купить дешевле .
у меня лапка 41 р-ра.. мне вообще очень тяжко обувь красивую найти
Ифигения• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
нолик не дописала, за 300 грн и выше не буду покупать
я догадалась )))
я у нас в стоке такую куртку люпилу видела на рост 92 см и цена ее, новой ,была около 300 грн. Я бы купила ее, но нам она будет мала на следующий год . Наверно, ее уже пристроили ))
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляИфигения
я догадалась )))
для девочки?
Ифигения• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
я в прошлом году новые кожаные туфли-ботинки марко тоззи 41р. за 200 грн купила )) правда это было до роста курса . Мама моя была рада
Ифигения• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
для девочки?
мальчику
Аптимист• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
да.. бывает и такое.. я папе кофту Тимберленд купила за 25 грн.. абсолютно новую.. и ему без разницы из какой коллекции.. ему тепло и удобно
Ифигения• 31 марта 2015
Вот недавно подруга жалелась , что у ее дочки (2 года) нет ветровки-дождивичка на непогоду . Случайно наткнулась на 2 такие ветровки )) синюю с цветочками им купила , красную малому . Цена вопроса 18грн за каждую. Состояние отличное , но не новое .
Я так часто делаю, что всякие второстепенные вещи покупаю в секе, а сапожки ,комбезы ,куртки новые со стока или распродажи. Теперь совсем перешли на секонд((( но это не так уж и печально . Шмотки дело наживное ))
rock• 31 марта 2015
Мне все равно, автор, но без обид- само сочетание Вашего Ника и такого шума вокруг second´а выглядит юмористически
Mila_80• 31 марта 2015
А кто знает где в Запорожье хороший секонд и сток?.Я почему то никогда не могу в них ничего хорошего найти (у нас город маленький), может в Запорожье что то найду.
Mila_80• 31 марта 2015
Ответ дляИфигения
Классные ветровки)))
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляrock
спасибо.. рада что у Вас с юмором все ок.. мой ник со мной всю мою интернет жизнь.. т. е. уже 15 лет.. поэтому я с ним уже срослась
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляMila_80
в Запорожье есть Хумана, Эконом класс и Massa
вот сама надеюсь что поеду в родной город в этом году и по секондам прогуляюсь
Ифигения• 31 марта 2015
Ответ дляMila_80
Классные ветровки)))
в такой секонд не ходили ? http://www.ekonom-klass.zp.ua/ У нас в Полтаве несколько таких магазинов . Люкс дорогой ,но качественный , в этом году он тоже стал на вес и есть возможность выждать и купить дешевле. Хорошее детское и на вес и люкс, бывают игрушки , красивые шторы , простыни . Но надо приходить в первые дни , дальше дешевле,но мало что остается.
womanterra• 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero
серьезно? удачная покупка в секонде?
сам поход туда же неудача
ну,это вы зря! Я не испытываю недостатка в средствах,но в секонде иногда бывают такие вещи,такие бренды,которые сейчас уже практически не завозят из-за дороговизны.
Ифигения• 31 марта 2015
Ответ дляMila_80
http://vk.com/club55824425 добавьтесь в группу и будете видеть приблизительные анонсы на люкс (на фото далеко не все вещи с завоза люкса) если вдруг что насмотрите , можно бежать и с утра в день завоза очередь занимать )) я так редко делаю, не люблю толкатню, но благодаря этому а весну малого классно обула .
womanterra• 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero
я вам про фому, вы мне про ерему....
пусть ходят, покупают, радуются, но зачем тут выставлять фото? ведь знают же что восхвалять будут не все
потом обижаются, обзывают всех фифами и прочеее
извините,но тут обгадить могут по любому вопросу,даже самому безобидному-к этому нужно быть готовым
Ифигения• 31 марта 2015
Если кто с Полтавы , то могу подсказать где мужские и женские деми и зимние куртки ZERO XPOSUR по курсу 8 , сток. Самые дорогие мужские куртки -горнолыжки (до 800грн) , деми в пределах 400 грн.
Аж жаба давила , что и куртка мне не нужна и денег лишних нет)))
ogromadska• 31 марта 2015
Я за единую тему и разделение в продавалке, как выше девочки писали.
Комиссионный магазин Северная 2А• 31 марта 2015
Ответ дляrock
даже аристократы в войну ели прокисший борщ! Ничего, прорвемся:-)
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляogromadska
секонд• 31 марта 2015
класс и рекламы не нужно и за банер не плати.
может тему и о стоке создадим ))
Ribachka• 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero
серьезно? удачная покупка в секонде?
сам поход туда же неудача
Действительно рада за Вас, что для Вас поход туда уже неудача!!! молодцы, так держать! Если у Вас есть накопления, своя квартира, Вы в состоянии оплатить коммунальные и прокормить, а также одеть семью. но действительно, на сегодняшний день, уже много людей по-моему одеваются только в секонде! обратите внимание на то в чём в основном люди одеты... на дорогие дорогие вещи с нормальных магазинов сейчас на мой взгляд мало у кого хватает, или, может быть, я уже такой нищей стала с нашей ситуацией в стране. ПРОТИВ СЕКОНДА, КОНЕЧНО ХОРОШЕГО, НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ, И ВИДЕЛИ БЫ ВЫ КАКИЕ ТАМ ХОДЯТ ДАМОЧКИ В ДЕНЬ ЗАВОЗА, И В НОРКОВЫХ ШУБАХ МОЖНО УВИДЕТЬ, И В ШИКАРНЫХ ФИРМЕННЫХ САПОГАХ...
P.S. Сколько раз уже старалась не отвечать, и не комментировать тут, ну это просто не возможно, просто бесит мнение и высказывания некоторых персон которые не встречались с трудностями в жизни.... которым просто скучно... и не кого больше обсудить, посплетничать....
секонд• 31 марта 2015
Ответ дляИфигения
в 4 день еще тоже есть неплохие вещи.
у нас тоже магазины но в день завоза все лучшее забирают.

тоже редко но захожу.
в мешках одно.но интересно что и в других есть.

тут мешками одни неприятности торговать.
в магазинах проще приходят и выбирают.

секонд это загадка.открываешь мешок а там...разное бывает.но всегда интересно.
секонд• 31 марта 2015
Ответ дляRibachka
на секонде мешки есть шубы так там и норки и чернобурки и кролики натуральные и женские и мужские.
я однажды в кармане нашла шоколадку.
видела и телефоны находили и деньги.
я только монеты.
резиночки.
люди разные да покупают.
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ длясеконд
может тему и о стоке создадим ))
классно я подсуетилась??
секонд• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
классно я подсуетилась??
))) тоже улыбнулась.

мне кажется все что имеет значение с продажей единой темой нельзя.
это неправильно к другим участникам сайта.
вот политика.да.
пропажа людей тоже болен нужная тема чем секонд.
panisashka• 31 марта 2015
Секонд хенд в переводе с английского-вторые руки,тоесть вещи (одежда и обувь, постельное бельё и т. д.), бывшие в употреблении. Поэтому указывать в описании об одежде бывшей в употреблении,что это б/у и секонд хенд,это всё равно,что масло маслянное. Т.е.,если вещью уже пользовались и выставили на продажу,это и есть секонд хенд.Другой вопрос сколько поколений уже использовало эту одежду...
Елена-Helena• 31 марта 2015
Ответ длясеконд
я однажды в кармане нашла шоколадку.
видела и телефоны находили и деньги.
я только монеты.
резиночки.
люди разные да покупают.
Я брала такие мешки. Был полушубок из седой норки-красивенный. Длинные шубы с волка-симпатичные. Были и старомодного пошива. Что касается сюрпризов в карманах-находила и монеты,и бумажные (фунты,евро),и цепочки (серебро,позолота).В больших мешках часто были такие вещи как фены,утюги,чайники,утюжки для волос,блендеры и т.д. Много интересного. НО и много всякой каки ложили для веса. Типа книги,кассеты,обувь по 1 шт и т.д
Mila_80• 31 марта 2015
Ответ дляИфигения
Да я в Запорожье езжу пару раз в год, поэтому и хочу узнать в каком именно лучше, все точно не обьедишь
Светлана yaptitsa• 31 марта 2015
хм..
единая тема о секонде
единая тема - обновки, я с покупкой пролетела. И заодно - я ЗАлетела
единая тема - где купить, и заодно - что купить и покупать ли вообще
естественно - единая тема - срач свежайший
единая тема - свекровь
единая тема - я коровишна, а вы тут все такие-рассякие
единая тема - о секасе включая извращения и фуууу, как можно не в позе пасторской.
едииая тема - что там еще? натему ’разное’
А, забыла - единая тема ’на сколько выгляжу?’ и ’моя целлюлитная попа’
и все собственно...
скууууууууууууууууучно станет.