Galina_vinsport• 30 марта 2015

Единая тема о секонде. Нужна ли на Советчице?

Милые девушки, сколько нас, одевающихся в секонде?? Много.. Кто-то расценивает секонд как хобби, кто-то как единственную возможность одеть свою семью дешево и качественно в силу понятным нам всем причин. Каждый день появляются тут темы о секонде и мне пришла в голову идея попросить админов создать единую тему, где мы все могли бы показать свои покупки, поделиться впечатлениями и открытиями новых "бутиков", возможностью поменять свои пролеты, а те кто занимается секондом смогут выставлять ссылки на обновки.... Да и вообще, поболтать на любимую, объединяющую всех нас тему..
Девушки, считающие секонд ниже своего достоинства. очень прошу Вас не голосовать, т.к. Ваше мнение мы итак прекрасно знаем.. Но есть плюс единой темы и для Вас в том, что Вас не будут раздражать по 5-10 появляющихся ежедневно тут тем об этих магазинах.

Прошу проголосовать в опросе только тех, кто делает покупки в секонде ..

А уже с результатами опроса я буду обращаться к админам.. Очень надеюсь, на положительный результат.
Результат:
вже голосів: 2188
1476 (67.46%) Нужна единая тема
712 (32.54%) Не нужна единая тема
бумбэби• 31 марта 2015
мне фиолетово - секонд не моя тема
LizaL• 31 марта 2015
нужна
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляEfrazi
Автор. А я за то чтобы админы добавили выбор вещь ’нова’ ’б/у’ или ’секонд’. тогда и тем с сюрпризами не будет!
многие хотели бы чтоб был такой раздел в продавалке..
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляАsteriа
а что в этой теме запретного, что нужна отдельная тема? я так понимаю едиными создаются те темы, где немного нарушаются общие правила Советчицы, а с этой темой что? только из-за того чтоб не раздражать никого:)

я присоединюсь к просьбе выше, чтоб в объявлениях указывали откуда вещь, тогда и тем грустных о секонде не будет
запретного нет, но как бывает неприятно когда фукающих много заходят в тему о секонде.. и кучу гадостей выливают на автора..
а единая тема будет собирать только единомышленниц.. так же как и единая тема о ситуации в стране.. мне там не интересно, т.к. я другого мнения.. поэтому я просто в неё НЕ ЗАХОЖУ..
Efrazi• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
я вот очень хочу. сразу бы ненужное отфильтровывалось. поскольку я к примеру аллергик. и меня на сек. сразу обсыпает. Как выяснила? никогда бы не подумала пока свекровь блузку не подарила. я ее раз 30 уже стирала, а запах не проходит...и зуд есть(хоть она и типа новая с биркой была). Против секонда ничего не имею, но не для себя.
Циля Шниперсон• 31 марта 2015
Я не против)) а вообще где-то тут существует сток по обуви?
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляEfrazi
я тоже аллергик жуткий.. но с секондом, благо, пронесло..
Ночка• 31 марта 2015
Голосовать должны все. Отношусь равнодушно, но количество тем убивает.
Так что За!
havanna• 31 марта 2015
Тема такая не нужна. Так как будут все равно новые создавать, каждый свою.
А вот раздел в продавалке нужен
СТОК, СЕКОНД, НОВОЕ, Б/У
я бы так делила по фильтрам
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляhavanna
А вот раздел в продавалке нужен
СТОК, СЕКОНД, НОВОЕ, Б/У
я бы так делила по фильтрам
если и будут новые создавать, то не так часто все же..
а за разделение в продавалке - Я за
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляНочка
Так что За!
Вы - адекватная девушка.. но есть масса неадекватов, которые просто могут испортить настроение, хорошенько испортить, своими оскорблениями в сторону покупающих в секонде.. поэтому попросила таких девушек не голосовать
Nataliaero• 31 марта 2015
ой, скорее бы сделали единую тему для секонда, смешно и надоело читать оды тряпью из этих магазинов
olenkastrekoza• 31 марта 2015
Ответ дляMirabeliy
Есть смысл отделить секонд в продавалке от нового и бу,а на советчица это бессмысленно.Здесь каждая вторая тема претендует на единую,но после 10 страниц текста,все равно все создают новые.Давайте создавать единую тему по городам,ведь проблемы и магазины,к примеру,киевлян уже многих прям раздражают
Поддерживаю!
Надія_Надія• 31 марта 2015
330/182 єдина тема/без єдиної теми)
Я теж за єдину)
annetta888• 31 марта 2015
я за такую темку
при чем с советами гуру секкондовщиков
OlyaKaftan• 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero
дай бог что б вам там не пришлось покупать, дай бог..
Nataliaero• 31 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
к чему ваши пожелания? от зависти или от чего то посложнее?

почему купив тряпку в секонде непременно нужно ее тут всем продемонстрировать?

почему девушки которые покупают новые вещи в италии, англии, америке этим не страдают?

свои пожелания, адресуйте себе
OlyaKaftan• 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero

свои пожелания, адресуйте себе
да какая зависть то? к чему, к тому что вы купив тряпку в Италии пишите тут оскорбления? Что я вам пожелала? Что б вы никогда не столкнулись с покупками в секе, это что плохо так?
Nataliaero• 31 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
а где вы узрели уже оскорбления?

я высказала свое мнение по поводу единой темы, вы решили мне возразить в пожелательном тоне,с чего вдруг?
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero

свои пожелания, адресуйте себе
почему же?? а девушки, покупающие своим детям Ленне, Обер и Коламбию разве не нижают и не оскорбляют тех, кто покупает в секонде?? сколько раз у же читала анонимные комменты таких фиф - Типа нищеброды и всякое прочее.. Неужели поднять свою самооценку можно только унизив другого?!
OlyaKaftan• 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero
а где вы узрели уже оскорбления?

если вам смешно и надоело читать темы про сек, не заходите, для чего над собой издеваться? Удачи вам
Nataliaero• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
без понятия, спросите у них
Nataliaero• 31 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
ну так и не захожу если название темы соответствует содержимому вопроса. но порой название не информативно, заходишь, а там секонд...
и вам удачи
lyusinda_z• 31 марта 2015
Ответ дляКосарева1970
я за то чтобы в продавалке сделали специальную пометку СЕКОНД.
вот там и можно и поменять и прикупить
+1, пусть в продавалке будет пометка, а тут не надо
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero
без понятия, спросите у них
Удалено администрацией...
Nataliaero• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
лично мне не понятно только одно, зачем выставлять фото этого шматья?
ну нашла ты самый лучший в мире секонд, поделись контактами, зачем демонстрация?
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero
простите, а у вас никогда не было желания похвастать удачной покупкой?? ну из тех магазинов в которых Вы имеете возможность совершать покупки? Вы эту вещь одеваете - это уже хвастовство.. как бы там ни было.. а у нас так же как и у Вас есть желания похвастаться удачной покупкой.. разница лишь в том, что у нас разные понятия об удачности покупки..
Nataliaero• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
серьезно? удачная покупка в секонде?
сам поход туда же неудача
автор @risto_kratka • 31 марта 2015
Ответ дляNataliaero
серьезно? удачная покупка в секонде?
сам поход туда же неудача
попробуйте представить, на минутку, что все Ваши финансы пошли прахом, резко, в один день.. и у вас вся семья требует покупок одежды и обуви.. куда пойдете?? в привычные магазины уже не пойдете, поскольку денег нет.. дети будут ходить голыми? или предпочтете купить привычный бренд, но сидеть на макаронах?? сомневаюсь, что Вы знаете как это да и желаю не узнать, когда надо детей одеть-обуть, а денег минимум.. поэтому прошу просто не судить тех, кто там покупает.. вот и все
OlyaKaftan• 31 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
не распинайтесь, человек далек от этого, ей не понять