Добрый Жук• 30 марта 2015

почему обеспеченные люди так долго отдают долги..

девочки крик сос в шоке и еще не знаю где сил уже нет.. кароче есть у меня несколько знакомых которым я продаю пролеты купленные тут на кидстафф.. как раз получается одна девушка на размер больше а вторая на размер меньше)) пристраиваю все что мне велико или маленькое.. в принципе не только им но все же.. так вот одна из них из семьи обеспеченной сама доктор муж доктор .. родители за границей.. состоятельные люди.. бляха ну сил нет. возьмет что то и отдает деньги русский месяц.. то до конца месяца просит то еще что то.. каждый день в семье левые деньги.. покупки не ахти дорогие... и не отдает вовремя.. и мне приходится 100 раз звонить.. и корректно спрашивать когда.. ну как людям не стыдно вообще при таких хороших постоянных доходах вот так частями отдавать суммы там до 500 грн.. уже второй месяц 200 грн отдает.. и постоянно не вовремя((((((.. ну как так,,,,,??? мне со средним доходом было бы ужасно стыдно там сразу не отдать.. или ждать пока напомнят ссылаясь на занятость... бляхаа))) обещала в четверг не отдала в пятницу тоже.. выходные дома сидела.. сказала в понедельник.. и тоже тупо профилонила.. я все жду деньги... ВТОРАЯ ТОЖЕ ПОЛГОДА ОТДАЕТ.. типа ты подождешь ты своя.. и вроде и свои и сказать нечего.. но как совесть позволяет.. на все есть а долг отдать надо лишние чтобы были тогда отдадим... хухххххх простите за простынь)).. но так накипело... может у кого то подобное
Банка с бутылками• 30 марта 2015
так не в достатке ж дело, а в людях, и в их воспитании, и взглядах на жизнь, и отношению к другим

ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2015
они получают кайф от вашего прошения
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну так есть возможность а отдать надо трезвоинть
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
они получают кайф от вашего прошения
да не сидят как мыши..
Кумушка• 30 марта 2015
они от того и состоятельные что долги не отдают. Не зря говорят ’Как брать деньги, так это твои. А как отдавать - мои’
Мона Лиза• 30 марта 2015
скажите спасибо что есть кому забрать ваше барахло
Кумушка• 30 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Но вед не зря замечено, именно состоятельные люди более жмотистые. Может поэтому они состоятельные?

Кишечная палочка• 30 марта 2015
чем богаче, тем жаднее. Это из личного опыта
Первая леди колхоза• 30 марта 2015
это жадность.Такие люди переступят через тебя если сдыхать будешь и дальше пойдут.Нечему удивляться.Зато они кошечек и собачек бездомных накормят и будут думать что перед Богом добро делают .
Olga2906• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
как Вам не стыдно так писать, у человека проблема, а Вы так грубо, даже если и барахло, так что за него деньги платить не надо, она же сказала что подарит, они же о покупке договаривались
Бентливуман• 30 марта 2015
не продавайте им, продавайте ЗДЕСЬ!

Вам удобно пристраивать свои пролеты без долгих продаж, примерок, наложек? ну так че не так)
Вы используете их, а они Вас ))))

Делов, то! проблему нашли
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
а вы откуда знаете барахло или нет..? у вас нет морального права меня унижать...
Бентливуман• 30 марта 2015
и берите деньги сразу
не отдавайте в долг
уточняйте сразу - нужны деньги сейчас, поэтому продаю...
Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляOlga2906
Удалено администрацией...
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляБентливуман
не продавайте им, продавайте ЗДЕСЬ!

Вы используете их, а они Вас ))))

Делов, то! проблему нашли
да .. но если уже забрала.. так будь добра не тяни с расчетом... почему я должна выпрашивать как дурочка названивать.. забрала рассчитайся.. а не месяц два .. сумма не большая зачастую...
Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2015
Автор, это ваша плата за то, что вы так удобно пристраиваете ненужные вам вещи. А не устраивает - идите в продавалку. Продавайте обычным образом, не через ’своих’.
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
.. я предложила.. а не сбыла.. успокойтесь справедливая вы наша
Конфиденциальность• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Фу. Пролеты - это барахло?

автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
... давайте лучше о моральном воспитании людей.. при чем тут одежда.. я о том что отдавать надо вовремя...
ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2015
Ну так вы же уже убедились, что они не отдают вовремя. Прикройте лавочку, если вас это не устраивает.
Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
при том
что они вас выручают
так уж будь добра и подожди
1 - деньги то подруг хорошо щитаеш! умница!
не преведи такую ’подругу’ с терариума иметь
Цветов Мне срочно• 30 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
делайте по другому - говорите, если тебе подошло, я отложу на неделю или на две, извини, ситуация поменялась, не могу по другому, деньги вперед, потом вещь!
автор Добрый Жук • 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
при том
что они вас выручают
так уж будь добра и подожди
идите отсюда.. поучитесь не много.. да ’ЩИТАЮ’ что то купила максимально быстро отдала деньги... а не неделями .. и месяцами... расходы не дешевые а 300 грн 2 мес отдает..
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2015
Не продавайте им больше ничего.А раз продолжаете,значит Вас все устраивает,не жалуйтесь.
Бентливуман• 30 марта 2015
ну Вы же, наверное, для того чтобы продать, не берете деньги сразу

если бы Вы настаивали на деньгах сразу, может, и сделки не было бы

думаю, у Вас такие игры))))

а теперь обсуждать моральные качества за спиной у людей...

конечно, тут сейчас обладатели ЗП в 2000 грн. Вас поддержат и будут брызгать слюной о том, какие все богатые сволочи...

я просто иногда отдаю свои пролеты подруге...
Дюагональ• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Не орите! Она не пристраивает, а продает тем, кто хочет купить! То что, их в жопу целовать за то, что новые вещи купили?
Я не в теме• 30 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
откройтесь)) и мы посмотрим кто у нас такой смелый)
Мона Лиза• 30 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я не в теме• 30 марта 2015
Ответ дляБентливуман

думаю, у Вас такие игры))))

неужели так сложно понять, что не у всех есть возможность дарить вещи???
подарите мне квартиру...