Цветочница• 30 марта 2015

Учитывается ли зп мужа, если он прописан не у меня? для субсиии.

Ммуж прописан у свекрови. И я, и свекровь собрались оформлять субсидию. У кого из нас доход мужа будет учитыватся? По идее у свекрови, ведь он там прописан? Кто сталкивался?
GaleTTa• 30 марта 2015
нет.

На паровозе• 30 марта 2015
да,во всяком случае мне не дали дважды субсидию из-за этого.
окси79• 30 марта 2015
У Вас не учитывается.
Чики-брык• 30 марта 2015
а если у нас прописан человек, который не живет, я даже не знаю где он
как его учитывать?
Маруська Му• 30 марта 2015
а вы уже по новому законодательству оформляете? вроде ж с 15 апреля?
автор Цветочница • 30 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
как его учитывать?
автор Цветочница • 30 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Собираю информацию. Да, хочу по новому.

Играю у края• 30 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
как его учитывать?
идете там где оформляете субсидию и говорите,что человек у вас прописан,но не живет,к вам приходит комиссия и собирает подписи у соседей про то.что человек не живет и все,вам начисляют субсидию по доходам тех кто прописан и живет
Своего не предлагать• 30 марта 2015
Да
GaleTTa• 30 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
у нас никто не ходил)
Legana• 30 марта 2015
Доход мужа будет учитываться там, где он прописан
Повелитель интернета• 30 марта 2015
Вам нужно взять в ЖЕКе справку по форме №3 раньше так называлась, ’довідка про склад зареєстрованих у житловому приміщенні (будинку) осіб’, вот от этих людей Вам нужны справки о доходах.
Если человек не живет, может кто-то к Вам придет, возьмет показания соседей, что они этого человека в течении полугода не видели, вот тогда не будет учитываться тот человек
Играю у края• 30 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас никто не ходил)
ну это сегодня по новостям рассказывали,вот я и передаю то,что услышала
автор Цветочница • 30 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
По новым правилам справку уже вроде не нужно брать. Только запонить заявление и декларацию.
Повелитель интернета• 30 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Да, самой справки не надо, но в заявлении Вы должны указать, кто зарегистрирован в квартире, а они потом будут сами проверять
’Якщо буде подано неповнi чи недостовiрнi вiдомостi про доходи та витрати зареєстрованих у житловому примiщеннi/будинку осiб, заявник зобов´язується повернути надмiру перераховану (виплачену) суму субсидiї у подвiйному розмiрi!’
Котенок аки рысь• 30 марта 2015
Если человек прописан у другом месте,то там и будут указывать его доходы. Так ведь должно быть
Кудряшка Сью• 31 марта 2015
Про субсидии

https://