Да, я блондинка!• 30 марта 2015

поддержите. не знаю что уже и делать....

последние несколько дней супер напряженные. море мыслей и переживаний. через пару дней всё случится, и можно будет выдохнуть, но пока это произойдёт, я сойду с ума...спать не могу, есть не могу...переживаю очень. уже валерьяночку пила. корвалол...но самое ужасное, как только начинаю думать о предстоящем - сразу скручивает живот и я бегу в туалет(пардон)...но мне ж на работу ходить нужно...как с этим справиться?
Персонаж Аноним• 30 марта 2015
что делаете то?
А_Шо_Такое• 30 марта 2015
Успокоительное вам в помощь.
Автопортрет нурофена• 30 марта 2015
А как вас поддержать, если вы не пишете, что случится то?
12 галюцинаций• 30 марта 2015
Эмм... ну, держитесь!
Воздух в банке• 30 марта 2015
типичный невроз. В туалет т.к. у вас уязвимое место - кишечник. Что делать? успокоиться.
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
да не поддержать, а посоветовать, каким образом на улице не наделать в штаны:)))
Распутница• 30 марта 2015
нужно опустить важность события
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
очекнь важное для меня событие, воплощение в жизнь которого я потратила море сил, денег и т.д. просто пока дождусь эти 2-3 дня в дурку попаду. вот и прашиваю, чем бы снимать эти нервы?
Снежнакомка• 30 марта 2015
Я когда нервничаю, бегаю в туалет по большому. За день могу раз 5 сбегать. И хорошо, если дома нахожусь, иначе просто ужас.
AntaresAlfa• 30 марта 2015
Попробуйте дыхательные упражнения под горячим душем. При выдохе представляйте себе, как Ваше напряжение уходит вместе с водой... Есть такое понятие ’эффект переношенного платья’. Долго переживаете перед ожидаемым, часто думаете о нем, представляете себе как все будет на самом деле, а потом, когда все случается сил на эмоции уже не хватает. Попробуйте переключить свое внимание: некоторым помогают сериалы, или любовные романы, или интенсивный спорт. Удачи Вам!
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляРаспутница
нужно опустить важность события
невозможно
Распутница• 30 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
невозможно
тогда памперсы
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
вы меня понимаете:) а мне на работу ездить ну и на работе находиться
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляAntaresAlfa
о, под душем попробую, спасибо. сериалы уже вторую ночь смотрю. легенькие.
думала над тем, что когда всё произойдёт, просто сползу на пол и буду плакать, чтоб эмоции накопленные вышли.
спасибо за поддержку
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляРаспутница
тогда памперсы
а запах?
Я вся ваша• 30 марта 2015
крутая штука говорят: валерьянка+пустырник+боярышник
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а не отрублюсь? я ж в адеквате должна быть:) работаю в адвокатской конторе, чтоб не подумали, что под кайфом :)))
Я вся ваша• 30 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
не не не. Они просто успокаивают. Есть готовые смеси, можно самому наколотить 1:1:1ю 15 капель кажется. Но лучше погуглите
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
написано 4 компонент пион
Я вся ваша• 30 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-239089
AntaresAlfa• 30 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Реально крутая штука! У нас называют ’3 капли счастья’! Не отрубитесь, опробовано! Но есть один нюанс: конкретное действие ощущается на 3-4 день приема...
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляAntaresAlfa
тогда стоит начинать прямо сейчас. но у меня только валерьянка...завтра с утра в аптеке куплю. спасибо
автор Да, я блондинка! • 30 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша