Блoшка-матрешка• 30 марта 2015
Понять и простить
Девочки, привет!
Не умею создавать опросов )
Но интересно мнение со стороны
Мне 35. 15 лет я живу в Киеве. 2 ВО, дочь, мужа выбирала не по расчету, а по любви, вот только муж объелся груш ) съемные квартиры все эти 15 лет.
Когда только приехала в Киев, у отца были большие деньги, он пожалел купить квартиру тогда за 7 тысяч долларов в 2002 году. Сказал, мол, подождем до осени, а осенью чего-то там случилось, то ли с баксом, то ли с чем... а потом и партнер его кинул, и отец прогорел. Мама многое от него терпела, чтоб у меня отец был.
Я ему простила, что не купил тогда мне жилье, сердилась, честно...
Сегодня тема: общаюсь с ним по тел. - рассказывает мне, как жить, я сказала, что буду делать так, как считаю правильным, а если он так хочет - пусть так и делает. Считаю себя зрелым человеком. Но сегодня снова подумалось: если бы была у меня квартира, было бы проблем меньше, ведь на сегодняшний день я без работы, а 3500 надо заплатить за аренду, родителям не плачусь, дочь кормлю, одеваю, обуваю сама (папа ее в месяц дает 300 грн).
В общем, скажите, вы бы на своего отца серчали, или таки понять и простить? Понимаю, что у всех свой крест в жизни... Видимо, стареет и начинаем на разных языках говорить, хотя я мегаспокойная, лояльная и терпеливая
Не умею создавать опросов )
Но интересно мнение со стороны
Лыжи со вспышкой• 30 марта 2015
автор! что такое родители и их ценность мы понимаем после их ухода...к сожалению...ничего не вернуть...поэтому при жизни прощайте.
Блoшка-матрешка
• 30 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а толлку серчать? время не вернуть.что локти кусать уже.
да, вы правы, я тоже так себе думаю. так что мой вопрос скорее риторический ) солнца бы, эта серость на фоне всех событий...
Блoшка-матрешка
• 30 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, спасибо! Вы правы. Абсолютно
Тепличная• 30 марта 2015
Жалеть о несбывшемся - этак Вы скорее отца постареете.
Не выясняйте почему не купил и не вспоминайте даже.
Так у Вас нет квартиры, а уйдете в сожаления - и отца не будет, разругаетесь.
Цвиринь• 30 марта 2015
родителям за жизнь спасибо, и за то что воспитали хорошим человеком, все остальное мимо!!!!!
Блoшка-матрешка
• 30 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
это точно! ))
Мама мне всегда говорила: папа - не мама
Блoшка-матрешка
• 30 марта 2015
Ответ дляТепличная
100% )
Ленивица-красавица• 30 марта 2015
Меняйте подход к жизни: после совершеннолетия Вам никто ничего не должен!!! Берите ответственность за Вашу жизнь на себя.