Блины со смайликами• 30 марта 2015

850 за рулон - это дорого?! Влюбилась в эти обои!!! ФОТО

Или помогите пожалуйста найти идентичные, но дешевле !
Увидела их в эпицентре и больше нигде не найду ....
Рассматриваю их в детскую- очень нравятся такие нежные пастельные тона!
автор Блины со смайликами • 31 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, как и обещала-посмотрела у нас в Запорожье. Есть только такие метровые 476гр, качество тоже а-ля холст. Делает Синтра, посмотрите на их сайте может что-то подберёте http://sintra.ua/ru/kollektsii
Спасибо Вам!!!
Ответ дляFedoss
Сколько лет ребенку?
6,7 лет дочке, я писала..
Пез Году Неделя• 31 марта 2015
мне кажется, не оч дорого, но надо делать 1 стену, и даже лучше с высоким бордюром снизу, очень уж они ’всепоглощающие’ Ну и акцентов других мало, чтобы не было перебора
oly-86• 31 марта 2015
Обои точто надо под английский стиль, только одну стену поклейте, и постельку похожую прикупите ребенок будет
Разведка Маша• 31 марта 2015
Ответ дляsky-fly
Сыну 5 лет вчера такие себе в комнату в магазине по каталогу выбрал http://www.stroyploshadka.ua/image/cache/data/Foto...
650грн в интернете самые дешевые 720
ужас, какая картинка агрессивная
Беззубовна• 31 марта 2015
Мне нравятся,но дорого.Разве что,если доход у Вас 100 тыс.в месяц-тогда можно.
Ответ дляБеззубовна
к сожалению далеко нет
Беззубовна• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
к сожалению далеко нет
Тогда не стоит раскашеливаться.Мне тоже много чего нравится.Любуюсь со стороны,и все.
Ответ дляБеззубовна
спасибо за совет)
Морковна• 31 марта 2015
мы недавно тоже делали в детской ремонт и я тоже загорелась этими обоями, они такие в английском стиле, романтичные и дочке понравились, уже собрались покупать и тут я подумала, они не будут с нашей современной мебелью сочетаться и купили немецкие rash, посмотрите у них на сайте, интересная коллекция.
Ответ дляМорковна
покажите пожалуйста на каких Вы остановились?
Залетная Я тут• 31 марта 2015
Автор, уровень цены это обычно качество, не более, не важно какой там рисунок. Можно купить г за 80грн/рул и отличного качества за 850грн/рул одного и того же цвета. Можно конечно и на г по 850грн нарваться))) смотря какие обои)))

Рисунок по идее не затейливый, есть шанс найти аналог немного ниже по цене, обойдите спец.магазины обоев, там выбора много. Если душа не ляжет к другому, берите уже эти. Сама по себе знаю как засядет что-то в душу, то уже другое не надо. Я в спальню искала обои 3 месяца, хотелось в стиле пейсли, огурцы там всякие, но так чтоб не наляписто, оливкового или песочного цвета. Обыскала всё))). Короче везли мне с Англии))))) тоже по 1000грн рулон вышли (через посредника, в магазинах в 2 раза дороже), но красота ж зато какая, не жалею, да и много не надо было, обклеили 2 стены, остальное в цвет однотонное подобрали.
Мой вам совет - берите, сэкономить можно сделав одну стену(или две), которая больше всего будет видна остальное обоями или краской в тон. Я свои еще год назад покупала, сейчас 850 уже не так уж и дорого судя по ценам вокруг, поэтому выбирая бы сейчас обои цене 850 не удивилась бы
Творог для розжига• 31 марта 2015
Мне кажется, через пол года Вы их будете ненавидеть. Ну, разве что, если на одну стенку или как элемент декора...
Подтяжка• 31 марта 2015
они вас будут раздражать, как фрагмент стены имеет место быть, ищите однотонный компаньон мне бы цвета листочков, что на фото1, бледно -зеленые, пастельные.
Катька Пушкарева• 31 марта 2015
Ответ дляPani_Helena
может интерьеры и не самые шикарные, но стиль понятен
Интерьеры отличные. Но следует учесть, что в этих интерьерах все продумано с абсолютной скурпулезностью. Каждая деталь, начиная от стен и мебели, заканчивая самым мелким камушком на люстре, создают единый гармоничный ансамбль. И пишет эту интерьерную песню профессионал. Не один день и не за бесплатно.
Обои из темы имеют право на жизнь, и выглядеть могут замечательно, если работать с ними будет профессиональный дизайнер. Или человек с исключительным природным вкусом.
Судя по тому, что изначально было намерение оклеить такоми обоями всю комнату, автор не обладает исключительным вкусом и не является дизайнером (без обид).
Поэтому существует большой риск, что комната будет выглядеть плохо. Как и плохо выглядели ваши помещения на старой квартире. И обои тут не при чем.
Мотылек• 31 марта 2015
крутые,мне нравятся 1 и 3 (сверху вниз если считать)
может нарисовать такие стены красками дешевле?
sandy30s• 31 марта 2015
ужасные
Ядвига Юсьлегко• 31 марта 2015
Автор а що це за фірма обоїв
Укуси меня• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Дочка первоклашка, 6,7 лет
Мне кажется, что эти обои ну не как не для комнаты девочки такого возраста. Надо еще обязательно смотреть, какого у Вас ребенок характера,если холерик- такие обои категорически противопоказаны. Если очень спокойная сангвиник, то может быть... А вообще эти обои скорее в гостиную.
Укуси меня• 31 марта 2015
А еще в детской должны быть или бумажные обои или флазилиновые на бумажной основе, но только не винил!
Ядвига Юсьлегко• 31 марта 2015
Є схожі цієї фірми завтра вам фото вишлю, і напишу ціну. Чоловік займається цією фірмою обоїв AS Creation але ці нажаль взяти не може дешевше
секонд• 31 марта 2015
1700 в эпицентре видела качество получше.
эти что у автора в рулоне лучше чем на стене.
их можно но на большую площадь и на очень высокие потолки тогда красиво
неДодекаэдр• 31 марта 2015
Видела эти обои. Очень классные! Правда, смотря куда и в каких пределах:) Мы с дизайнером и мастеров выбирали для сына в комнату и купили те, что рядом (с видами мегаполиса). Так вот оба эти специалисты сошлись во мнении, что обои отличного качества и токсичны (это мне и нужно было).
olyanka• 31 марта 2015
у меня похожие в прихожей одна стена, в желтых тонах, смотрятся супер в прошлом году покупала за 300 но это было так дорого... сегодня была в олди если мне не изменяет память, то были 450, завтра пересмотрю, отпишусь)
Берегу и стерегу• 31 марта 2015
Посмотрите сайт ’Лавка обоев’-там много всего,есть и идеи для интерьера с образцами обоев.
сама ломаю голову над дизайном оранжевой кухни-нужно обновить Обои)))
Ждушечка• 31 марта 2015
Мне нравится.... Только не все четыре стены...нужно однозначно разбавляют... Они плотные и фактурные...если есть достойная мебель и вкус.... Получится круто...удачей Вам..по поводу где и дешевле. Не знаю-ищите..мониторте...
Божья коровка• 31 марта 2015
Девочки, а пойдут к этим обоям чтобы разбавить обои беж с зелным в широкую вертикальную полоску?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Здравствуйте! Если можно откройтесь , я напишу Вам в личку! Спасибо!!!
Ответ дляБожья коровка
Давайте фото, и мне интересно )))
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо большое!!! Посмотрю обязательно и там