Блины со смайликами• 30 марта 2015
850 за рулон - это дорого?! Влюбилась в эти обои!!! ФОТО
Или помогите пожалуйста найти идентичные, но дешевле !
Увидела их в эпицентре и больше нигде не найду ....
Рассматриваю их в детскую- очень нравятся такие нежные пастельные тона!
Pani_Helena• 31 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
а мне понра гостинная-спальня..позитивная,добрая душа у хозяев
Спасибо
А еще автору забыла - и белую девичью мебель, стиль прованс, дачный домик.
Блины со смайликами
• 31 марта 2015
Ответ дляPani_Helena
Спасибо
Да-да, спасибо! Белая парта уже есть
Мир Мир Мир!• 31 марта 2015
Ответ дляPani_Helena
покажите свое)))
к сожалению , когда в моей квартире делался ремонт - я была еще ребенком . Поэтому похвастаться особо нечем.
Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2015
Ответ дляPani_Helena
Половина здесь показывает абсолютно не то, что автор ищет, называя - вот автор, у меня такие же.
По теме - обои очень хорошие, красивые, поддерживаю, чтоб заклеить только одну стенку. Остальные стенки, если хочется желтый оттенок - то цвет топленого молока. Потолок - я бы сделала светло-светло розовый.
Я люблю яркие цвета.
Это наша детская на прошлой квартире, гостинная-спальня, ванна
Я люблю яркие цвета.
Жесть
Я бы в такой квартире больше, чем 0,5 часа не смогла бы находиться.
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А я мечтаю в спальню найти такие
Я как увидела фото, что Вы выставили, так и сижу зачарованная уже пол часа-)Вот есть же в мире красота! Теперь и я буду хотеть-) А не скажете, где такие обои продаются? Про цену не спрашиваю, все красивое - дорого(
Брехушка• 31 марта 2015
у нас в детской одна стена с такими обоями, они супер и смотрятся очень классно, на вид как холс
. только мы их покупали еще по 600грн. за рулон., а сейчас смотрю уже 895 стоят
БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ванна еще пойдет , остальное тихий ужас
Кошмар! Бедные дети. Просыпаться и видеть в комнате такой ужасс!
Лень гуглить• 31 марта 2015
Ответ дляАдминко
я думаю,что это не правда,там есть другие более дешевые,но не эти...
Точно такие! Месяц назад стоили примерно 350гр. Сейчас не знаю. Себе присматривала такие. Но для меня это дороговато. Выбрала другие.Сколько стоят сейчас утверждать не буду. Ответила автору, буду там на днях посмотрю. В Киевском магазине они стоят 800гр. вот фото
Настенные трусы.• 31 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вот тоже брала по акции, но правда мои вообще дешевые по 150 грн рулон (дорогих не брали так как в доме подрастают три маленьких ’художника’))), у меня одна стена темная а три светлые
Мне очень понравились ваши обои, но только в коридор.
Курочка-чубаточка• 31 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Имеется, и мебель тоже светлая, и полы паркетные.
не волнуйтесь
оооо...так у вас больничные палаты тоже)))) ...печалька!
Курочка-чубаточка• 31 марта 2015
Ответ дляPani_Helena
Я люблю яркие цвета.
Жесть!!! Постоянно в напряге, мозг закипает! Дешево и безвкусно!!
Ластоноша• 31 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
+100!
Манька Галченок• 31 марта 2015
Разве что на одну стену или фрагментами: то там то тут, а остальные стены однотонными сделать,всю детскую даже и не вздумайте заклеить ими,давить будет, и.если купить один рулон,на одну стену,то не так уж и дорого выйдет
Вумна вутка• 31 марта 2015
850 грн это нормально. только прошу прощения, не в моих правилах критиковать вкусы, но поищите другие. просто представьте когда эти размытые цветочки повсюду, как-то много их будет. или комбинируйте как-то.
Вумна вутка• 31 марта 2015
Ответ дляPani_Helena
Я люблю яркие цвета.
’вырви глаз’, я бы там не смогла жить. психоделично как-то..
Мальчун-задирун• 31 марта 2015
сделайте из них панно или одну стену ими обклейте,остальные однотонными,пастэльно-розовыми к примеру.
Пукимончиг• 31 марта 2015
По нынешним ценам это нормальная цена. Но действительно всю комнату клеитт ими не стоит.
Да, я блондинка!• 31 марта 2015
Автор, у меня похожие по стилю. Обои Casadeco, коллекция Colorado. Только цветы зелёного цвета и одна стена поклеяна.
я Кукарача• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки ))) они очень нежные , совсем не рябые и смотрятся красивооо! Подумываю чтоб сочетать с бледно желтыми .... Как вариант
Вопрос в другом : можно ли найти что-то в таком стиле, только дешевле?
если обои качественные, цена 850 грн - это нормально, мы летом покупали остатки за 800 грн, я думала, что это ооочень дорого, но очень они мне понравились, сейчас такие 1700 грн рулон(
Божья коровка• 31 марта 2015
Автор, я какраз вчера тоже самое говорила мужу,
эти обои месяц назад я заприметила, они тогда 999грн стоили вообще,
планирую одну стену ими обклеить,
только не именно как у вас на фото, а чуть другим рисунком, но из той же серии
планирую одну стену ими обклеить,
Блины со смайликами
• 31 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Очень жду, спасибо!!!
Кстати , девочки, посмотрите на этом фото - они даже совсем бледные мне тут кажутся! Внизу фото они... Неужели будет рябить , если всю комнату?!
Да, я блондинка!• 31 марта 2015
Сиреневенькая• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
мне очень нравятся! я такие тоже рассматривала, но потом купила более четкие крупные цветы..российские правда, Палитра
Блины со смайликами
• 31 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
планирую одну стену ими обклеить,
Вы их в эпицентре видели?
Подскажите плиз• 31 марта 2015
автор, такое под прованс подходит,но мне такое нравится в тканях, возьмите такие шторки, или на часть стены, много из нельзя...еще на подушки такое можно
Настя Снежок Воля• 31 марта 2015
мы такого плана прикупили на одну стену, на остальные-однотонные, как фон на этиъ ’рябых’, муж был против еле уговорила:)
сейчас сфоткаю, они правда скручены еще вместе-ждут своего часа, через пару месяцев будет клеить.