Блины со смайликами• 30 марта 2015
850 за рулон - это дорого?! Влюбилась в эти обои!!! ФОТО
Или помогите пожалуйста найти идентичные, но дешевле !
Увидела их в эпицентре и больше нигде не найду ....
Рассматриваю их в детскую- очень нравятся такие нежные пастельные тона!
Яичница с беконом• 31 марта 2015
сделайте панно когда фрагмент обоев в рамке..растяните побольше, формат, думаю будет шикарно
УлыбАчка• 31 марта 2015
Классные обои. Я в спальню хотела- муж был против. Поэтому ввбрали другие.А так сделайте одну стену ими, а другие скомбинируйте с однотонными и будет супер
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
бумажные самые экологичные , но клеить сложновастенько и стены нужны идеальные
Я ваще хоть тресни не помню, шо у нас за обои) Помню - основа флизелин.
Но в коридоре)))) Ванька к этим обоям уже полгода 2 картинки норовит примостить - ни на двусторонний скотч, ни на кнопки - ниче их не берет)
Ходим по коридору - ’о, опять Майорка покосилась’)
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Алекс)
Я) Тож из Покровских ворот ’до боли знакомый образ, Велюор, вы?)’
где б еще встретились))
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
где б еще встретились))
Не кажи)
Вы куда пропали?
Ща как дам• 31 марта 2015
Блины со смайликами
• 31 марта 2015
Ответ дляDolly
Добрый вечер. Вот такие купили дочке в детскую. Одна стена. Три другие - однотонные (под покраску). Но в коллекции есть и однотонка под эти обои. Пять или шесть вариантов расцветок. Это украинской фабрики Эдем. Коллекция Статус.
Ооо я видела фото с такими обоями в хвастах в соцсетях! Но там была вроде вся комната в них , тоже детская )) а по какой стоимости Вы их брали ?
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляспальное место
Очень нравится!
Сенькс) Вы знаете, мне тоже)
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Честно, ваш прованс мне больше нра)
Блины со смайликами
• 31 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Автор, если скомбинируете их, будет классно!
Мы так сделали у дочи в комнате, красиво получилось
Красиво :-) одна стенка цветочная ?
Ща как дам• 31 марта 2015
Ответ дляDolly
Сестра. У нас похожие.
Тепличная• 31 марта 2015
Ответ дляNat-Lazurenko
Не чуть чуть их видно. Но это одна стена,остальные однотон. бледно -сиреневые. Смотряться,как будто худож.обрисовал стену.
класс! А киця просто прелесть!!!
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы их сами покупали)))
Блины со смайликами
• 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Честно, ваш прованс мне больше нра)
Ааа мне тоже ))) но финансовооооо ...
Ща как дам• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Красиво :-) одна стенка цветочная ?
Две длинные - цветы, две короткие - окно, напротив - двери, однотонные.
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не кажи)
Вы куда пропали?
в загуле были - Даня на неделю в Васильков завеялся , сейчас бронхит словили ,лечимся ...
надо как-то встречаться,бо соскучились)))
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Красиво :-) одна стенка цветочная ?
По поводу стенок.
У нас 2-шка. В нашей спальне-гостинной одна стена с рисунком, у дочки 2. У дочки комната длинне и уже, поэтому для визуальной компенсации - 2. Плюс важно расположение мебели. У нас акцент - диван, противоположная стена практически пустая) У дочки анцента нет - 2 стены с равной функциональностью: там - кровать, там - парта и книжный шкаф.
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Млин , вот спасибо Вам ! Завтра с утра пересмотрю все ссылочки , а то счас с тел. не удобно !
да не за что),там ,правда ,Леруа ... не знаю,есть ли у вас этот магазин рядом...
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Ясно. Выздовравливайте.
Я не выдержала, прижгла седня Варьке аденоиды азотом.
Надо - надо)
Кусачая Я• 31 марта 2015
Ооо,клуб безвкусица в разгаре?.. Кошмар девченки....ну какие обои в рамке..это же колхоз...
Цикавенная• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
ага, я так вообще прозрела, неужели такое клеят сейчас
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы их сами покупали)))
Дык для коридора у них кроме этого никах вопросов - все загрязнения тряпкой вытираются) Их хоть щеткой три)
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ясно. Выздовравливайте.
Надо - надо)
пасиб!
ого ...норм?
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
пасиб!
ого ...норм?
Да вродь ниче.
Ну не резать же в столь почтенном возрасте уже, не 5 лет чай) Щас нас автор попросит)
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Ладно, спешиал фор ю, переименуем стиль прованс в ’колхоз’)
Ну по меркам Франции оно как раз где-то там)
Ответ дляfatamorgana
У меня отчим занимается ремонтом, так вот совет от него- положить рядом 2-3 рулона (чуть растелить их) и посмотреть как будет смотреться масштабно рисунок. В магазине это не составит труда. Вы увидите почти полную картину и определитесь. очень много его работодателей покупали за сумашедшие деньги обои, в рулоне супер, а когда поклеишь - такое ггг, фото приносил на мобиле...хозаева часто в шоке. А все потому, что не видели глобально, больше чем рулон...можно и с одного посмотреть, но нужно вывернуть определенно, чтобы рядом два листа было с рисунком и будет тогда картина ..не меньше чем 1,5м на 1,5м смотреть, тогда понятно не рябит ит.д....удачи!! посмотрите на готошопе(сайт) - там все акции магазинов, увидите-помониторьте акции эпицентра...а вообще на обойный рынок поехать не мешало бы!!
100%. а можно дать фото этих обоев любому начинающему дизайнеру (даже здесь может кто из девочек на КС), и пусть прикинет на экране на всю комнату узор. мне так делали, когда я планировала наклейку на всю стенку холодильника - сфоткала реальный холод-к, а девочка виртуально прикинула наклейку.