Блины со смайликами• 30 марта 2015

850 за рулон - это дорого?! Влюбилась в эти обои!!! ФОТО

Или помогите пожалуйста найти идентичные, но дешевле !
Увидела их в эпицентре и больше нигде не найду ....
Рассматриваю их в детскую- очень нравятся такие нежные пастельные тона!
coloritka• 31 марта 2015
у нас у знакомых похожие, только цветы крупнее, если на одну стену то очень красиво
Админко• 31 марта 2015
Ответ дляКатя Russo
Когда делали ремонт, тоже очень хотела эти обои из Эпицентра. Там же купили очень похожие, но в три раза дешевле. Посмотрите на стенде, если не ошибаюсь ’Славянские обои’. Качество хорошее, рисунок тисненый. Цветы немного меньше по размеру и светлее.
Оклеили ними спальню. В рулоне они смотрятся очень нежными, акварельными. А комната получилась ярковатая. Пришлось дополнять их светлым однотонным текстилем и белой мебелью. А то создавалось впечатление, что находишься в банке малинового варенья. В результате спальня получилась очень светлая и нарядная, нам очень нравится! Уже 5 лет ремонту - а выглядит отлично.
покажите пожалуйста фото,вы заинтриговали
Катя Russo• 31 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Вот есть в таком стиле, только смотрятся нежнее http://rulon.net.ua/blog/meadowlark/attachment/122...
Мы такие брали, только в лилово-розовой гамме. Они обманчиво пастельные, на стене смотрятся очень ярко и нарядно.Все лепестки как-будто тисненые, красивая фактура! И моются хорошо (что для детской очень актуально)!
Осторожная• 31 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Кошмар,размазня какая-то
Согласна
Копуша• 31 марта 2015
Я вчера купила одни джинсы за 56 грн (в люксовом отеделе секонда, новые, с биркой), и одни в бутичке за 980 грн. Для себя считаю, что я на 1000 грн купила две пары джинс - и от этого мне легче :) Так и вы - возьмите рулон для акцента на одну стену за 850 грн, а остальные обои однотонные и дешевле в несколько раз - и общая стоимость получится вполне сносной :)
Бесбардак• 31 марта 2015
автор, не делайте такими все стены. будете разочарованы. они смотреться будут, если немного их, например, одну стену или по-середине стены, или угол стены
Виниловая пластинка• 31 марта 2015
у меня все стены белые обои, а на одной стене - такие. смотрятся как картина. не рябые совсем. смотрела в Эпицентре - они уже 900 грн за рулон
Магиня• 31 марта 2015
Ого, они уже по 850, мы вот ремонт капитальный делали, буквально полтора месяца назад, они еще по 500-600 были, это 100 %. Я просто тоже смотрела одну стену в одной из комнат хотела делать )

Блин, ну и цены растут ((

Если будете декорить одну стеночку, то это всего 1-2 рулона, нормуль ))
Повелительница лампочек• 31 марта 2015
Красивые.Я бы клеила средние.
Леска• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибище огромное !!! Буду изучать )))))
Но думаю в моих именно фактура холста играет большую роль .... Вот бы найти где их дешевле(((
Еще раз спасибо за ссылочки!
Автор, если найдете, маякните, мы тоже такие присмотрели в спальню. Согласна с девочками, что это акцентные обои, всю комнату ими обклеить будет слишком пестро, да и интереснее, когда стены с разными обоями.
Сижу_и_плачу• 31 марта 2015
Вам нравится-себе и коейте! Как по мне обои не для детсаой, а для спальни. Ну и такая цена(((( это же просто обои!
Леска• 31 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Так все есть ))) немецкие Cezanne артикул 388237
есть ещё большой магазин с обоями на Окружной перед Ашаном. Обои Rasch
Катя Russo• 31 марта 2015
Ответ дляАдминко
Не могу найти шнур скинуть фото с мобилки. Если интересно, поищу в семейных фотоархивах и выставлю!
Voronkina• 31 марта 2015
Если всю комнату оклеить такими обоями, будет наляпистый кошмар. А если зонируете - будет прикольно. Например, выделите цветными обоями работую зону - там где письменный стол. И можно полосу - там где телевизор будет посредине,как картина. А остальное пространство оклеить светло- бежевыми, но чтоб был такой тон, который присутствует на цветных обоях. Вот тогда будет очень даже круто и неналяписто. И обойдется гораздо дешевле.
Леска• 31 марта 2015
автор, http://www.stenova.ru/catalog/seria/51 вот эти обои.
Лень гуглить• 31 марта 2015
Странно у нас такие в Эпицентре 350гр стоили месяц назад, сама себе такие присматривала, но купили пастельные др. фирмы.
автор Блины со смайликами • 31 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Мне они сразу понравились,как только я их увидела..из серии ’влюбилась’))поклеила,как Вы хотите,только в зале..очень хорошо,мне комфортно с ними))
Мне очень понравилось в вашем варианте! Спасибо, что поделились! Со шторами вообще замечательно
Ответ дляmir0502
Если вы в Киеве посмотрите в Леруа Мерлен, там дешевле
Спасибо. Я по ТВ постоянно вижу рекламу , но у нас в городе их нет(( Кировоград
Ответ дляЛень гуглить
Точно такие же?! А у Вас - это где? Если это действительно так, то мы можем с вами договориться о сделке на взаимовыгодных условиях ;-)
РозаЛюксен• 31 марта 2015
посмотрите в леруа марлен на лесном, очень хороший выбор красивые обои
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, не знаю, где купить их дешевле, но мне очень понравились обои))) эдакие, в стиле импрессионизма
Я бы для спальни такие взяла)
Да, или прованс :) обожаю этот стиль! Мебель у дочки планирует быть бело-молочной и ламинат уже есть , светленький с эффектом под старину :-)
karkusha.biz.ua• 31 марта 2015
для детской да еще если маленькая кубатура - ужас просто. Пройдитесь с девочкой и пусть она Вам подскажет
Ответ дляКопуша
Вт вы в точку! Я тоже так рассуждаю! ))))))))
Котенок аки рысь• 31 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне понравились, но как будет оно выглядеть если всю комнату залеить- хз
Будет ужасно((( у моей сестры все стены в такой размазне. Очень хотела, тоже влюбилась. Давило на мозги, очень навязчиво. Через 2 мес переклеили. Оставили одну стену. Стало лучше..
Булькаю• 31 марта 2015
Мне нра! Берите, автор. И все мебеля белые. Круто будет!
Ответ дляУкуси меня
А сколько Вашей девочке лет?
Дочка первоклашка, 6,7 лет
поваренок• 31 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
и у нас эта коллекция, только на кухне. И клеили мы их вот так - выделили столовую зону

А такие, как у автора, увидела уже позже - очень красивые! Только я видела в серо-бежевых тонах. Мне они на вышивку похожи)))
Ответ дляЛеска
Спасибо )) буду искать! Отпишусь в личку, если найду
ПоэтеСССа• 31 марта 2015
А я мечтаю в спальню найти такие
Ягодка опять• 31 марта 2015
Автор мы купили год назад трехкомнатную квартиру от хозяев с ремонтом и там в небольшой комнате (уж не знаю что у них там было может и детская) вот такие обои, смотрятся потрясающе, и все гости кто к нам приходят охают и ахают и нас просто терроризируют спрашивают где такие купить))
и вот именно в этой комнате обои всем нравятся, хотя в других тоже очень красивые и дорогие)