Трактор Вика• 30 марта 2015
Знатоки и практики тренировок Джиллиан Майклс расскажите как у вас?
Ее видео тренировки стройная фигура за 30 дней. Кто пробовал? Занимаюсь по 1 уровню? Не сложно. Просто дома 2 детей, работа, чтоб не убивать себя сразу.
а какие у нее еще есть тренировки где побольше растяжки? люблю с юности растяжку, получается и нравится телу.
Бармалейка2• 30 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
скучно с ней, не хватает динамичности
не знаю
мне не скучно)))