Холодная каша• 31 марта 2015
А у нас в метро куча рекламы-купим вашу квартиру
В метро не раз замечаю рекламные проспекты-купим вашу квартиру срочно, расчет на месте. Является это признаком того, что квартиры дешеветь не будут и кто-то знающий хочет подзаработать, скупая по дешевке?
Из Хацапетовки• 31 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Так там же цена установлена, я обязана по этой цене продать? И штрафы за расторжение договора. Нашелся бы толковый человек-пошла бы на эксклюзив. А так, вы сами видите, что попадается
не может быть установлена цена, цену диктует рынок, и грамотный риэлтор всегда почувствует, снизить ее нужно или поднять. тем более, что недвижимость вам принадлежит и только вы решаете, за какую цену продавать. штрафы за расторжение тоже выдумка еще та... возместить расходы на рекламу, за организацию показов, если таковые были - это все верно, но не штрафовать. небось, еще и документы забирают правоустанавливающие?
Ответ дляХолодная каша
Спасибо за помощь!:-)а отзывов по агентствам харькова нет у вас? Какие с хорошей репутацией, какие не очень я имею ввиду
да фиг их знает...есть крупные, Харьков-риэлтор или Город, с филиалами, они вроде и с продавцами работают, а как работают - не знаю, честное слово. Вот вы мне тут некоторые вещи рассказали, так я считаю, что это неправильно. В любом случае нужно внимательно изучать договор и вопросы задавать по каждому пункту, чтоб потом сюрпризов не было. Походите к ним, почитайте, поспрашивайте, сравните.
Торопиться в этом деле не нужно. Если будет желание, пишите в личку мне, может, помогу чем-нибудь, объясню, что подразумевают те или иные условия договора.
Холодная каша
• 31 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Кто копии, а кто и на оригиналы засматривается)))хорошо хоть не просят паспорт в кабалу)))
Из Хацапетовки• 31 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
документы в моем личном сейфе хранились только после передачи аванса, и не с целью удержать клиента, чтоб он не сбежал без оплаты, а с целью их сохранности, исключительно в добровольном порядке и с заключением договора хранения, отдельного от договора о предоставлении услуг.