Змею Чка• 31 марта 2015

Кто может довести сайт до ума?

Ребятки нужна помощь. Сделала сайт, домен ,хостинг, все есть. все прекреплено, установлена джумла. Проблема возникла с наполнением сайта (Информацией) Получилось только главную оформить и то не так как хотелось.
Цена вопроса. http://kripeg.com.ua/
4udik• 31 марта 2015
А чего Вы хотите? У Вас есть макет?

Katjunchik• 31 марта 2015
по ценам не подскажу, но при желании можете и сами разобраться, джумла легкая в настройке.

P.S. Жаль, времени нет, помогла бы))
автор Змею Чка • 31 марта 2015
Ответ дляKatjunchik

P.S. Жаль, времени нет, помогла бы))
Да я уже неделю парусю))) Все создала за час а с наполнением трабл(
автор Змею Чка • 31 марта 2015
Ответ для4udik
А чего Вы хотите? У Вас есть макет?
Мне нужна галерея( Фотокаталог) красивые контакты. Новости. Прайс XL загрузить. Слайдер на главной.
Старый сайт на укозе был http://www.kripeg.ucoz.ua/
Katjunchik• 31 марта 2015
Ответ дляЗмею Чка
установите Phoca Gallery, скачайте или купите нормальный шаблон.
автор Змею Чка • 31 марта 2015
Ответ дляKatjunchik
Главная проблема в том, что я не могу больше написать информации никакой, допустим в роздел о нас, все что б я не добавляла, вылазит на шлавной странице.
Olga197171• 31 марта 2015
У моего мужа веб студия своя. Хотите - могу скинуть сайт.
автор Змею Чка • 31 марта 2015
Ответ дляOlga197171
бросайте, и цены
Katjunchik• 31 марта 2015
Ответ дляЗмею Чка
Ну так уберите галочку ’публиковать на главной’ при создании материала. А если это модуль, то внимательно перечитайте настройки, все можно сделать!

автор Змею Чка • 31 марта 2015
Ответ дляKatjunchik
Да я вроде не тупая))))))))))) но, что-то никак , и все ж по урокам делаю.
Olga197171• 31 марта 2015
stelzz@mail.ua
stelz.hol.es
Ещё есть его профиль на фрилансе, он там в основном работает. Можете спросить там всё что интересует https://freelancehunt.com/freelancer/NS-Studio.htm... на фрилансе и отзывы есть.
Katjunchik• 31 марта 2015
Ответ дляЗмею Чка
Извините, ни в коем случае не хотела обидеть своими советами))
автор Змею Чка • 31 марта 2015
Ответ дляKatjunchik
Да я в хорошом смысле!!!! Спасибо большое за советы.
4udik• 31 марта 2015
Ответ дляЗмею Чка
А Вы хотите такой же сайт как был? У Вас есть хотя бы приблизительный макет того, как это должно выглядеть?
автор Змею Чка • 31 марта 2015
Ответ для4udik
вот мне нравится такой сайт http://rd.fikser.ru/ но это наверное все очень сложно.
Web future• 31 марта 2015
С удовольствием поможем, пишите в личку или под объявлением
автор Змею Чка • 31 марта 2015
Ответ дляWeb future
цену можно узнать?
4udik• 31 марта 2015
Ответ дляЗмею Чка
Такой сайт надо заказывать у веб-программеров, он не дешево стоит.
Цена будет зависеть от опыта программиста. Как и качество.
Web future• 31 марта 2015
Ответ дляЗмею Чка
цену можно узнать?
я вам завтра отвечу, внимательно еще раз посмотрю)

a-lina-a• 31 марта 2015
напишите, на какой бюджет вы рассчитываете...