ЗавЛабСнаб• 31 марта 2015
Наборы резиночек для плетения браслетов Loom Bands
у племяшки все резиночки трухлявые и набор пришлось выкинуть. Теперь просят на подарок хороший и не знаю как не ошибиться.
Как понять какие наборы оригинал а какие нет?
какой производитель считается официальным?
Улучшанский-Ухудшанский• 31 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-906268.html я сегодня заказала вот у этого продавца.Пишут что оригенал.
ЗавЛабСнаб
• 31 марта 2015
пишут это такое..продавцы все что хочешь напишут чтоб купили а потом с гуся вода..может кто уже пользуется и доволен качеством и купил при этом дешево--НАПИШИТЕ ФИРМУ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ КОРОБКИ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Евгешечкааа• 31 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Утром сфоткаю коробку, резинки отличные.