Просто болталка• 31 марта 2015
не могу найти хороший велюровый костюм.....
Кто покупал и у кого? Чтобы не дешевка смотрелся с ушками. А что-то приличное. Спасибо
У меня Джуси Кутюр-очень хороший костюм,больше года таскаю-выглядит отлично.Покупала сама,на оф.сайте,по скидке в прошлом году.Конечно,они недешевы,даже по скидкам,но оно того стоит.Единственное,майки,конечно,скорее изнашиваются,хотя,при множестве стирок за это время ни один камушек не отлетел.