Марфушечка душечка• 31 марта 2015
Этот костюм только для девочки?
Отговорите от покупки(так хочется купить-мальчику).
САМ_ТАКОЙ• 31 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
В школу.
мое мнение.взрослый мальчишка и в таком в школу,нет
Цыбулька• 31 марта 2015
Я бы своему точно не купила, он же для девочек! Чтобы в школе смеялись!Зачем это надо?!
Марфушечка душечка
• 31 марта 2015
Ответ дляразмахер
ничего себе мишка 1128 грн...такая цена уже бы меня отговорила
Я б оптом взяла и у меня такой есть(он очень теплый ).
Женамужная• 31 марта 2015
Ну конечно что для девочки, вы себе представляли мальчика в нем?
Его же вся школа засмеет!
Женамужная• 31 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Берите для дома, но точно не на люди!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
В школу.
В школу????
и за одно на курсы к Моисееву запишите...
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2015
Дело даже не в расцветке, покрой у костюма девчачий. Мальчику не подойдет(
Марфушечка душечка
• 31 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Его же вся школа засмеет!
Не поверите,2 года назад я переживала чтоб для девочки не подошол и тут темка была(найти не могу),просто снят по другому был(просто штаны и кофта).
Рву и мечу• 31 марта 2015
нет, в школу не берите! затюкают ребенка с этими мишками!Это же не пижама, все таки.
Прицепят прозвище или обзывательство , потом до старших классов вспоминать будут!Оно вам надо? Ребенка пожалейте!
Марфушечка душечка
• 31 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С этим согласна.