оксюморон• 31 марта 2015
массаж лица: вакуумный или ручной?
хочу сделать курс массажа лица. Мне 31, но на лбу вот буквально месяц назад, очень резко появилась морщина. Противная такая, и мне очень заметная.
Какой массаж лучше и более эфективный: вакуумный или ручной?
Были ли у вас результаты после процедур?
Натали_Донецк• 31 марта 2015
ручной массаж лучше,но у опытного косметолога-массажиста!
если не правильно массаж делать-будет ещё хуже!
Натали_Донецк• 31 марта 2015
Ответ дляЦиля
Лучше намного гимнастика для лица, точно подтяните собственные мышцы.
а какую гимнастику конкретно?
Я люблю транзисторы• 31 марта 2015
Массаж ручной, но только у специалиста. Но морщина на лбу от массажа не уйдет