Снегопадка• 31 марта 2015
Оформление детского паспорта и получение ИНН
Уважаемые пользователи.
хотим оформить ребенку детский паспорт (старый проездной документ закончился срок действия), позвонила в паспортный стол, сказали, для оформления детского паспорта сначала нужно ребенку оформить ИНН (идентификационный код).
Кто-нибудь сталкивался с подобным? есть опыт? поделитесь.
Дюймовочка• 31 марта 2015
C рождения деткам делается сейчас ИНН.Делается так же,как и взрослым.Проблем ноль.
Снегопадка
• 31 марта 2015
Спасибо. может, кто-нибудь подскажет- Голосеевский район Киев- где у нас налоговая, какая процедура получения кода (какие нужны документы)- свой код получала сто лет назад, да и не здесь... спасибо!
Железобетон• 31 марта 2015
получала инн деткам для садика
выдают в налоговой без проблем
паспорт, инн ваш , свидетельство о рождении, ксерокопии 2шт.
выдают в налоговой без проблем
Море Счастья• 31 марта 2015
только свой паспорт и свидетельство о рождении, прописку писать как в паспорте.
Ромашка_Бегемотовна• 31 марта 2015
Делал недавно 15 летнему сыну детский проездной, никакого кода не надо.
Киев.
Делала тут
Киев.
Делала тут
Ответ дляСнегопадка
нужно ли брать ребенка с собой?
Для оформления детского загранпаспорта ИНН не обязателен, миграционная служба по собственному желанию его запрашивает, но это не обязательная опция.
Если хотите без головной боли и лишних документов оформить ребенку загранпаспорт - обращайтесь