Мальчун-задирун• 31 марта 2015
Девочки кто делал кератиновое выпрямление волос. это не вредно??
Как впечатления?
Бронетапок• 31 марта 2015
Делаю себе, каждые пол года!
На протяжении 3-х лет!
Волосы не испортила абсолютно! Главное не забывать об уходе
На протяжении 3-х лет!
Tanuha2014• 31 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Делаю себе, каждые пол года!
На протяжении 3-х лет!
А каким составом делали?
Бронетапок• 31 марта 2015
Ответ дляTanuha2014
А каким составом делали?
Cocochoco беру. Но пробовала и несколько других.
При сравнении поняла, что кокочоко ничем не отличается, разве что ценой! Волосы здоровые, уже длиннющие! Хотя раньше не могла отрастить
Бронетапок• 31 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
То есть формальдегид не опасен в составе?
Какой формальдегид?
В тех составах, что брала я, формальдегид отсутствует
делала 2 раза . чоко ко ко или блаут. сама очень кучерявая от природы. Результат продержался по 3 месяца, довольна была. Волосы были послушные с безсульфатным уходом. Но есть реальность. во время процедуры мне первый раз не дали маску, я надышалась и меня рвало дома страшно. второй раз уже выдали на другой состав . И волосы посыпались очень сильно, очень после полного вымывания из волос средства.(((( скажу одно. что больше не буду. Делала в хороших салонах в Киеве у проверенных мастеров с репутаций , результат хороший. но и последствия от него есть.
Мальчун-задирун
• 31 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Какой формальдегид?
Ясно
Не обижаюсь• 31 марта 2015
Ответ дляskavi
Согласна с вами на все 100%. Все конечно хорошо, но минусы проявляются после нескольких процедур(((