Мальчун-задирун• 31 марта 2015

Девочки кто делал кератиновое выпрямление волос. это не вредно??

Как впечатления?
Бронетапок• 31 марта 2015
Делаю себе, каждые пол года!
На протяжении 3-х лет!
Волосы не испортила абсолютно! Главное не забывать об уходе

Tanuha2014• 31 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Делаю себе, каждые пол года!
На протяжении 3-х лет!
А каким составом делали?
автор Мальчун-задирун • 31 марта 2015
То есть формальдегид не опасен в составе?
Бронетапок• 31 марта 2015
Ответ дляTanuha2014
А каким составом делали?
Cocochoco беру. Но пробовала и несколько других.
При сравнении поняла, что кокочоко ничем не отличается, разве что ценой! Волосы здоровые, уже длиннющие! Хотя раньше не могла отрастить
Бронетапок• 31 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Какой формальдегид?
В тех составах, что брала я, формальдегид отсутствует
Anyta2802• 31 марта 2015
Делала прошлым летом , эффект очень заметный был пару месяцев, мои вьющиеся волосы сушила 10 минут , только феном , отлично , потом немного стало уходить , но всё равно хорошо , этим летом хочу снова сделать . На фото , эффект уже после пары месяцев
skavi• 31 марта 2015
делала 2 раза . чоко ко ко или блаут. сама очень кучерявая от природы. Результат продержался по 3 месяца, довольна была. Волосы были послушные с безсульфатным уходом. Но есть реальность. во время процедуры мне первый раз не дали маску, я надышалась и меня рвало дома страшно. второй раз уже выдали на другой состав . И волосы посыпались очень сильно, очень после полного вымывания из волос средства.(((( скажу одно. что больше не буду. Делала в хороших салонах в Киеве у проверенных мастеров с репутаций , результат хороший. но и последствия от него есть.
автор Мальчун-задирун • 31 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Какой формальдегид?
Ясно
Не обижаюсь• 31 марта 2015
Ответ дляskavi
Согласна с вами на все 100%. Все конечно хорошо, но минусы проявляются после нескольких процедур(((

Helena_73• 31 марта 2015
Я регулярно делаю кератиновое выпрямление дома) раньше в салоны ходила, но потом научилась делать сама - выходит дешевле, а результат такой же волосы выглядят прекрасно)) главное - выбрать правильную косметику для выпрямления, иначе можно только хуже сделать))