Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Что должно быть в квартире под сдачу . Хотим 8тыс грн в месяц
Девочки, знаю, что вопрос вызовет негатив у тех, кто снимает.
И все же.
Район хороший, метро рядом, дом новый. Мебель тоже.
А вот с техникой вопросы. Все хотят что-то, чем мы не пользуемся.
На сегодняшний день в квартире из техники плита стеклокерамика с режимом разморозки, чайник, утюг, пылесос, стиралка.
Пожелания слышала такие: торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна.
Мы живем просто, сами не пользуемся такой техникой, подскажите, кто сдает квартиру, чем наполняете.
Последнее требование бойлер и кондиционер меня как-то волнует. Вроде как и правда нужные вещи, но требуют серьезных хлопот. Вот думаю, если нет этого всего, аренда сколько тогда?
И все же.
БезникаЯ• 31 марта 2015
Судя по всему мі сдаем очень дешево
7500 грн, тихий центр Киева, новый дом, 1 комната но 63 кв.м., шикарный вид из окна
Ремонт новый, из техники : плита, духовка, вытяжка, холодильник, чайник, телевизор, стиралка, бойлер, кондиционер, пылесос.
Вроде как и поднять можно, но сдаем уже год, квартиранты хорошие
БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я понимаю, что цена от района зависит и от ’берега’.
Левый берег, метро Дарница, возле парка Победы.
Ого, там такие цены на аренду?
Мастер Класс• 31 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Для меня вопрос закрыт, для Вашего раена цена с такой комплектацией заоблачная. Простите, это правда. Если бы не ориентировалась в этой теме, то не писала бы.
Мы на правом берегу.
Никого обидеть не хочу, но так было всегда и Киевяне вроде как знают, что правый берег всегда более в почете и гораздо дороже Левого. Может приезжие снимут, но за 8 это врятли (
Сама Вас понимаю, но нереально за 8 почти голую ((
Кстати отучилась возле этого парка - 6 лет ))))))))))
Мы на правом берегу.
мы снимем двушку за 4 на березняках, но это по старым ценам, сейчас аренда поднялась, маклер сказала, что такая, как у нас тыс 6, а у нас до метро на маршрутке, в квартире ничего духовка, варочная и машинка. И все, так что, 8 после ремонта (сколько комнат?) можно и попробовать. А воды горячей летом не было недели 2-3 и все, т.ч. бойлер не критично. А микроволновку они сами могут купить. На Героев Днепра снимали, 3 года назад, за 4500 (500 долл), была только варочная и стиралка, духовку маленькую электро сами купили. Кондеров не было нигде.
Ряженка• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо, поняла. честно новоря, очень массивные гардины и сложно вешать и снимать, это я к тому, что при установке кондишина пыли много, скорее снизим цену, чем затеем ремонт.
пыли не много. сейчас стены без пыли вырезают - лазером кажись. а тут кондиционер...ну какая пыль ?
Кондиционер, москитные сетки и бойлер обязательно, как мне кажется.
Микроволновка - желательно.
Торшер, обогреватель и вентилятор - арендаторы могут сами купить. В общем, микроволновку тоже могут сами осилить. Посудомойка - это уже капризничают ваши арендаторы :))
Крупная техинка должна быть.
Микроволновка - желательно.
Крупная техинка должна быть.
Тектоническая расческа.• 31 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
договор в студию, реальные фото, плиз!
Не верите-ваше право)
Щаз-прямо поскакала к подруге фоткать её договор)
А мы на Арсенальной (ул Московская 5а если что сталинка)вообще без договора-хозяева французы. Приехали летом-я заплатила за 4 мес сразу за свою.
Просто каралева• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
комнат 2, квартира 69м
оч. дорого.
должен быть и кондер и бойлер
мы снимали за 8000
2 комт с евроремонтом, район политеха, метро 5 мин
новый шикарный ремонт, с техники - все- кухня меркс, плита смег, микроволновка, посудомойка, бойлер, плазма, кондеры в каждой комнате и при этом шикарный ремонт с шикарной мебелью
должен быть и кондер и бойлер
мы снимали за 8000
Все не читала, но как квартиросьемщик напишу, без привязки к городу, в первую очередь обращаем внимание насколько хозяин настроен на компромисс. От этого’мы сами живем скромно’ уходим сразу. Мне нет дела, как живет хозяин, у меня есть перечень девайсов необходимых для комфортной жизни, что-то обычно уже есть в квартире, что то приходится докупать и устанавливать. На нынешней мы договорились с хозяином, что он вывезет газовую плиту а на ее месте мы за свой счет сделаем под заказ тумбочку под посудомойку, плюс поставили осмос,
в итоге у меня квартира со всем мне необходимым, в которой чувствую себя как дома, у хозяина квартиранты с намерениями жить в квартире не один месяц, и исправно платящие немного больше обычной плате за аналогичные квартиры в этом районе.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
где вы живете? как в танке.... сейчас установка кондиционера безпроблемная совершенно,
приезжает бригада с огромным мощным пылесосом и одновременно сверлят стену и пылесосом вытягивают всю пыль, после окончания работы ни соринки ни пылинки......
а у вас устаревшие понятия смотрю буквально во всем
да, что Вы говорите??? это смотря где и как ставить кондиционер!!! если еще и вывод конденсата выводит в слив канализации, то это штробить почти всю квартиру нужно!! а потом еще и обои клеить - у нас в доме запрещено слив конденсата выводить на улицу чтоб соседям капало на голову!
No problems• 31 марта 2015
Ответ дляlorena17
Девушки спасибо всем насчет кондишна!!! я живу в Одессе, но я такая мерзлячая(((( я устала уже заматываться в кучу шмоток и ходить весь день как капуста в квартире где 21-22 гр... так достало уже что подумываю уже что-то покупать чтоб было комфортнее...
может, имеет смысл купить конвектор ?
Чебуравлик• 31 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор это у вас те относительно новые дома на дарницком бульваре 10...12... или вы пишите про 16ти этажки советские?
это жк парковые озера по ходу
Сиреневая цапля• 31 марта 2015
У меня другой вопрос, сколько надо зарабатывать,что бы отдавать за съем такие деньги? И главное зачем? За такие деньги наверное проще кредит и купить свое?
Му ма му ма му• 31 марта 2015
Ответ дляРяженка
москитки вообще-то сразу ставят, когда окна меняют, ну это нормальные хозяева. А про пылесос - то есть если вдруг вам попадутся засранцы, которые пылесос свой не будут покупать, и вашего нет - то могут и не убирать нормально, а так - веничком помашут и все....Это лучше ?
Блин...да что ж вы все (не именно вы) а все арендодатели - такие ЖЛОБЫ ! что москитные сетки думаете - ставить или нет ? А бойлер ??? нужен он или нет ??7 нет, ну конечно в холодной воде могут помыться - они ж все бомжи....квартиры снимают....Читаю и в шоке
Ну в новом доме окна у нас стояли, пылесос это не проблема арендодателя и засранцы нам пока ни разу не попадались, оба раза в квартире были замечательные ребята.
размахер• 31 марта 2015
это 1-комнатная? должно быть вот реально ВСЕ, современное и в идеальнейшем состоянии. с тем с чем вы описали и возле метро сдают за 5-6, я как раз недавно снимала, разных насмотрелась
Анонимушка• 31 марта 2015
Моё мнение, в квартире такой ценовой категории обязательно должны быть посудомоечная машина, кондиционер и, в связи с последними событиями, бойлер. Само собой: качественная плита, стиральная машина, пылесос, нормальный телевизор (впрочем, телевизор может быть и у потенциальных арендаторов, если у Вас его нет или не очень, не спешите бежать покупать новый).
p.s. Не арендатор, помогаю подруги сдавать двушку 70 м на Лукьяновке, поэтому в курсе таких заморочек.
Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
это жк парковые озера по ходу
нет, посмотрите карту, это не парковые озера.
это пешим ходом 12 минут до метро. без спешки прогуливаясь.
размахер• 31 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
нет. кредитный платеж от 15 тысяч в месяц
Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
+
Сиреневая цапля• 31 марта 2015
Ответ дляразмахер
почему, просто надо искать арианты, а не отдавать чужим такое ежемесячно.
размахер• 31 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
оч. дорого.
должен быть и кондер и бойлер
мы снимали за 8000
должен быть и кондер и бойлер
мы снимали за 8000
Ряженка• 31 марта 2015
Ответ дляНе куру
Да нет , я вас не осуждаю. Вот просто не понимаю, как так можно к людям относится ? Вы ж налоги не платите, а только заработать все хотят. Вот вам разве дома москиты не нужны ? а пылесос ? А посудомойка ??? ну всем же пользуетесь, а людям не надо. А бойлер ?? ну как без горячей воды жить ? пусть даже и месяц.....
66сезон666серия• 31 марта 2015
Ответ дляDasik_
Да, там классно, говорю цену для сравнения - что за 8 тысяч на дарнице квартиру никто не возьмет.
Вижу,Вы ориентируетесь по ценам.Подскажите,3-х ком. Троещина,новый дом,в квартире есть все,мебель,ремонт,техника,рядом парк(район парк Молодежный).За сколько реально сдать?
размахер• 31 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
какие варианты? я узнавала, говорю вам)) от 15 тысяч. если ЗП , допустим, даже также 15 - о каком кредите речь?
Сегодня на диете• 31 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вы знаете стоимость квартир в Киеве?
Посмотрите
Даже, если взять в кредит, то меньше 10тыс. месячный платеж не будет.
А еще надо залог заплатить.
В Киеве и зарплаты хорошие, конечно, не в гос. структурах и не для ленивых)
Посмотрите
А еще надо залог заплатить.
Творог для розжига• 31 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Согласна: утром 11:05 минут.
А у меня: 10:20 минут.
При одинаковом количестве станций.
И 20 минут я писала ВСЕГО, на примере проезда мужа на работу.
От квартиры до метро - 5 минут мне, 2 минуты мужу
Метро 10 минут
От метро до работы 5 минут.
Итого - 20.
Еще 10 минут накину для: купить сигареты, подождать поезд.
Итого 30 минут и вы на работе. Согласитесь отлично, правда?
А вообще, бури сейчас, давайте не будем ссорится. Пусть все имеют возможность жить там, где им нравится. Да и развели автору здесь флудилку.
Автор, простите
А у меня: 10:20 минут.
При одинаковом количестве станций.
Метро 10 минут
От метро до работы 5 минут.
Итого - 20.
Автор, простите
Конечно, поводов для ссоры нет) Здорово жить недалеко от метро, соглашусь, удобней транспорта нет пока, хоть и не очень комфортно.Я еще помню те времена, когда только в час пик много людей было в вагонах.Помню свой шок, когда 5 лет не ездила, а потом меня заносили на Левобережной
Больше не флуда, сори еще раз, автор.Желаю адекватных квартирантов!
Сегодня на диете• 31 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Район не очень (нет метро), потому аренда будет дешевле. чем например, в той же Дарнице