Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Что должно быть в квартире под сдачу . Хотим 8тыс грн в месяц
Девочки, знаю, что вопрос вызовет негатив у тех, кто снимает.
И все же.
Район хороший, метро рядом, дом новый. Мебель тоже.
А вот с техникой вопросы. Все хотят что-то, чем мы не пользуемся.
На сегодняшний день в квартире из техники плита стеклокерамика с режимом разморозки, чайник, утюг, пылесос, стиралка.
Пожелания слышала такие: торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна.
Мы живем просто, сами не пользуемся такой техникой, подскажите, кто сдает квартиру, чем наполняете.
Последнее требование бойлер и кондиционер меня как-то волнует. Вроде как и правда нужные вещи, но требуют серьезных хлопот. Вот думаю, если нет этого всего, аренда сколько тогда?
И все же.
Ответ дляАнонимус Я
Ха, правый берег дороже. Если брать Печерск, Оболонь-да, а если теремки ветряные горы, виноградарь, борщаговка, то это такое зажо...е и как в таких отстойных районах может быть цена выше чем возле метро Дарница?
ну кагбе парк победы не совсем метро дарница, а на теремках нынче инфраструктура очень даже неплохая, метро под боком для тех кто пользуется, на машинебистро в любую точку правого берега
в лико граде, спортлайф
Дама-мадама• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
да, что Вы говорите??? это смотря где и как ставить кондиционер!!! если еще и вывод конденсата выводит в слив канализации, то это штробить почти всю квартиру нужно!! а потом еще и обои клеить - у нас в доме запрещено слив конденсата выводить на улицу чтоб соседям капало на голову!
это вы незнаете что говорите, все решаемо без проблем, и без ремонта,
абы что то писать? невозможно все только в вашей голове
Редисочка• 31 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Ха, ану замониторьте, сейчас Голосеево на первом месте в рейтингах по дороговизне недвижимости, как ни странно.
Ничего себе отстойных ? Я сама их Теремков, сейчас продаем свою 3-ку, обращались через агенства, что б побыстрее (правда вот только начали продажу), то нам сразу сказали, раен самый востребованный и недешевый.
Ну Вы и загнали, сравнить с Дарницей )))
Борщага, да - отстой (( Виноградарь спорный
я когда покупала квартиру, смотрела Теремки и Осокорки. в итоге выбрала Осокорки) обожаю это район!
БезникаЯ• 31 марта 2015
А вообще Автор, мы вот когда сдавали, то у нас не было кондиционера и некоторой мебели, которая сейчас есть, и когда пришли потенциальные квартиранты, они сами сказали, что им нужно, мы докупили.
Ну не будут снимать за такие деньги и тащить за собой диван или что-то из техники, чаще всего заезжают только с вещами и компами
Не стесняюсь• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Этаж высокий, сетки на окна не проблема, но как потом мыть глухое окно. две створки, одна хлухая, на вторую москитка. Потому не ставим. А мы фумигаторы включаем, все равно дети и опасно окна открытыми держать
а то что вы детей фумигаторами травите, не опасно?
Выбросите эту гадость!
Нетутешня• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я понимаю, что цена от района зависит и от ’берега’.
Левый берег, метро Дарница, возле парка Победы.
а че 7000грн нужно за 10000 сдавать

Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
КАК??? если мне на 4 кондера все стены перештробили для вывода кондера и не только у меня а и у всех соседей!
БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Что за бред вы несете. Цен нет таких. За 5 тыс вы снимете убогую однокомнатную в центре
Уже писала, я сдаю за 7,5 тыс, однокомнатную (но она больше чем некоторые двушки, 63 кв.м.) в новострое с шикарной панорамой, на Печерске, с ремонтом новым и укомплектована техникой всей новой
Опля Картопля• 31 марта 2015
Я там 2 года снимала квартиру..Мрачный район ..наркоман на наркомане...при мне с 2метрового дядьки кожанную курточку снимали, у знакомой сумку сорвали...парк я сама лично в 22.00 когда с работы возвращалась по переметру перебегала за 1 мин...страшно было ходить..Тогда один супермаркет был (голименький) в детском мире.Сейчас биллу построили..я б даже за сам район 8.000 тис простите не дала.
Свисток ля-минор• 31 марта 2015
Метро дворец Украина.Гостинка.Ремонт очень хороший.мебель современная.Телевизор,холодильник,бойлер,стиралка,плита обычная,не стеклокерамика,иначе могут быть проблемы.За ней ухаживать надо,а не все это хотят.Набор посуды на троих,пылесос Бош очень старый,но на вид как новый,работает отлично.
Пара кастрюль,несколько ножей.
Кровать отличная,но без изысков.Жёсткий хоррший матрац.Один комплект белья,три полотенца.Вроде всё.7000грн
Пара кастрюль,несколько ножей.
Дама-мадама• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
ну так обращайтесь в другие организации, которые умеют делать, а не к тем у кого подешевле
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
у Вас кондер дома есть? слив капает соседям на голову?
Садоводница• 31 марта 2015
А мне важны москитные сетки- мошки залетают и оставляют следы на потолке, у нас ремонт в новострое. Из техники есть кондиционеры в 2 х комнатах, 3 телевизора, бойлер, прсудомойка, стиралка, вытяжка, варочная поверхность и духовка, холодильник, подогрев полов во всей квартире, и мелкая быт техника на кухне. Не снимала бы без этого.
Дама-мадама• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
да, два, никому ничего не капает.
при вселении подписывали договор с жеком, что никаких капающих сливов, дом весь в плитке, чтобы не портить фасады.
Сегодня на диете• 31 марта 2015
Моя свекровь сдает убитую квартиру со всем советским в центре Ирпеня за 3500, единственный жирый плюс - свое отопление и газовая колонка
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
да, два, никому ничего не капает.
и куда же тогда слив идет? если не на кухню или в ванную?
былоИпрошло• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почитала Вас и....где Вы такую цену взяли?
Моя сестра сдаёт двушку возле Академгородка за 4500 (полностью меблирована и техника вся)
Так это ведь правый берег, который всегда дороже.
Свисток ля-минор• 31 марта 2015
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Умный дом примерно 2-3 тысячи долларов.Искали для проживания наших зарубежных партнеров.^
Неправдиша• 31 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется это дорого
Наши друзья снимают 3-ку евро на шулявке 5 минут и метро пешком
Цена 7000
а мы в центре в новострое сдаем за 8500, однокомнатную, так что смотря где квартира. В нашем доме сдают еще дороже
Дама-мадама• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
в специальный водосток, который идет вдоль всей стены по высоте дома
Басноплетка• 31 марта 2015
Автор как и большинство людей - запросы большие, а напрячься для их достижения не хочется совсем
Правильно Вам пишут - за двушку по 8 тыс должна быть ВСЯ техника. Лучше всего найти квартирантов и согласовать уже с ними все, что нужно докупить. Может им тот кондер или бойлер не нужен будет (хотя вряд ли). И таки докупить технику и установить ее в течении месяца.
Кукуша• 31 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
а если таких спец. водостоков нет....
Федорино Горе• 31 марта 2015
за 8 тыс в мес можно кредит выплачивать или рассрочку, но уже за своб будущую квартиру
БезникаЯ• 31 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ну Вы тоже сравнили Академгородок и Дарницу))
Он то хоть и правый, но ох какой дальний
былоИпрошло• 31 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ааааааа, так оказывается Дарница это круче, ну-ну.
Дама-мадама• 31 марта 2015
Ответ дляКукуша
а если таких спец. водостоков нет....
ну так речь изначально не об этом, я думаю, что у автора вовсе не элитный дом, и она стремается ставить кондиционер по причине пыли и грязи. так я еще раз повторяю, что сейчас установка кондиционера возможна без разведения этой пыли и грязи, сомневоюсь, что водосток, ее и весь дом будет сильно беспокоить
Дама-мадама• 31 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
где? в чугуеве?
66сезон666серия• 31 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
не знаю в каком году Вы там жили,но сейчас читаю и звучит как бред.Абсолютная новая застройка.Домов 10.Это я считаю,то что прямо возле меня.Парк чудесный.В том году реконструкцию делали( дорожки,площадка,развлекаловка для детей,цветочки садят ) Рядом дет.поликлиника,взрослая,школа искусств в парке.У меня много знакомых живут на Позняках и Осокорках.И кроме того,что рядом метро + больше не вижу не каких.В садик,в школу,в дет. поликлинику не пробится..везде аврал.Возят детей в садик на Харьковский + еще и периодическая вонь с г.мнянки.Честно,ну не могу понять,почему такой ажиотаж вокруг этого района.Как по мне сегодняшняя Троещина в разы лучше (кто не привязан к метро,хотя с той же О.Пчилки ехать до метро одинаково).
Басноплетка• 31 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Судя по всему мі сдаем очень дешево
7500 грн, тихий центр Киева, новый дом, 1 комната но 63 кв.м., шикарный вид из окна
Ремонт новый, из техники : плита, духовка, вытяжка, холодильник, чайник, телевизор, стиралка, бойлер, кондиционер, пылесос.
Вроде как и поднять можно, но сдаем уже год, квартиранты хорошие
А что значит ’тихий центр Киева’? Что-то я в центре не видела новых домов