Anna Poplavskaya• 18 марта 2013

Нужна коляска прогулка вес до 5 кг и чтобы ребенок мог спать в ней

Всем привет! Посоветуйте прогулку весом до 5 кг и чтобы спинка раскладывалась и была не сильно узкая. Ребенок во время бодрствования в колске не сидит, ходит ножками. Но любит спать на улице, поэтому важно ,чтобы спинка была не мягкая и раскладывалась. Реально ли совместить эти параметры? Всем спасибо!
мамуля Дашули• 18 марта 2013
У меня была чикки лайт вей, она, правда, 7 кг, но это самая легкая коляска какую я нашла, в которой ребенок может спать.

автор Anna Poplavskaya • 18 марта 2013
Да, у нас тоже сейчас прогулка 9,5 кг, тяжеловата ,если в транспорте, на отдых и т.д. Хочется такой вариант - очень легкий, но чтобы можно уложить спать... Я вот оптимального не могу подобрать...
Мамаша в бигудях• 18 марта 2013
По поводу колясок тростей на лето, руководствовались при выборе такими параметрами: легкость, маневренности и защита от солнца плюс простота в складывании. Основная прогулка которая подходит на все времена года есть отдельно, требовалось именно летний вариант для выезда на море, по городу и так далее, из вариантов которые выбирали остановились на следующих трех:
Cybex Ruby - 5,4кг козырек двигается вверх вниз и полностью наклоняется, Silver Cross Fizz - 5,4 кг. - внутри матрасик, потому подходит не только для лета, вентиляция есть, козырек с дополнительным с подзакрылком. Maclaren globetrotter - 4,8кг, длинный козырек.... Остановились на Сильвер кроссе, но если выбирать из этих трех каждая модель по своему хороша и качественная, это не китай типа геоби и других собратьев....
Ряженка• 18 марта 2013
Graco Mirage
вес 7.1
3 положения спинки
Forel• 18 марта 2013
джоби была с твердой спинкой и горизонтальным сном...но поменяли текстиль и внесли какие то нюансы в модели...там вес 6,5 стал
Капитоха• 18 марта 2013
http://klumba.ua/articles/reviews/aprica-karoon/
Вот эта, похоже, самая легкая
Айва• 18 марта 2013
У меня Джеоби была http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php ,но вес около 7 кг
РозаЛюксен• 18 марта 2013
ПегПерего Ария - вес 5 кг, складывается, как книжка, но удобная!
fanatka1• 18 марта 2013
Удалено администрацией

julien84• 18 марта 2013
Перега Ария
julien84• 18 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Удалено администрацией
Паравозик• 18 марта 2013
У нас вот такого плана была коляска - очень удобная и легкая: http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d349e/
Njusha11• 18 марта 2013
Hauck Roma производство Германии, очень удобная, есть одна в наличии

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5336987.html