Админко• 31 марта 2015

Летний костюмчик для мальчики торговой марки Pink house 2Т подойдет на 2,8года?

Брала заранее, но вот буду ехать в гости и думала дарить. В 2,8 мальчику оденет костюмчик 2Т очень красивый шортики и футболочка 100% хлопок. Теперь думаю будет мал или нет. Что делать? может у кого-то были вещи данной торговой марки как они маломерят, четко по размеру, большемерят ...
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) ваш вариант
1 (33.33%) не дарить будет мал
0 (0%) можно подарит
Tatyana n• 31 марта 2015
Детки все разные. Попросите замеры ребенка. И сравните костюм. Если не подойдет, то можете всегда продать.
культУра• 31 марта 2015
Вещи данной марки классные нарядные, но думаю на 2.8 будет впритык нужно 3Т. Если будете продавать напишите мне цену и фото
автор Админко • 31 марта 2015
Ответ дляTatyana n
спасибо за ответ
автор Админко • 31 марта 2015
Ответ длякультУра
спасибо за ответ. мне тоже он очень понравился нарядный, если и буду продавать на нем бирка на 14 у.е. по курсу 8,5.