советский цирк• 31 марта 2015
дешевые вазоны.Где??Киев
Хочу купить много вазонов,шт 10 точно,всяких разных,но чтоб сразу,поехать в одно место и купить.Не подскажите где есть опт,или низкие цены?
КапитанльнаЯ• 31 марта 2015
На Укрфлоре беру. Не потому что самые дешевые, просто мне там удобнее.
советский цирк
• 31 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
побежала смотреть
Masako Katori• 10 апреля 2015
Ответ дляAkdul
напишите е меил. после Пасхи буду отдавать излишки комнатных растений. Может что-то приглянется Вам. метро Арсенальная
можно и мне?
у Вас черенки будут или взрослые растения?
Перемелица• 10 апреля 2015
У меня как в той детской считалочке- я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме... раздам все, оставлю пять вазонок.Названий не знаю, поэтому придется фотографировать.
Masako Katori• 10 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Вы меня рассмешили)))
знакомо))
ждем фото
знакомо))
ждем фото
советский цирк
• 10 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
аа,девочки)))Тема моя))мне можно цветочки?
советский цирк
• 10 апреля 2015
Ответ дляAkdul
вот мыло.a.bagdashev@mail.ru
Masako Katori• 10 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
не переживайте, меня только редкие экземпляры интересуют, т.к. у самой много всякого, но периодически хочется чего-то новенького) и то, я после Вас, в порядке очереди))
советский цирк
• 10 апреля 2015
Ответ дляMasako Katori