Здрасьтенька• 18 марта 2013
Действительно ли эффективен хула хуп
Хочу под корректировать талию и купить обруч,правда ли он может помочь избавиться от боков и животика?
tanita2003• 18 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html Спортивные товары.
Тренировки надо начинать с 2 мин. и постепенно увеличивать.
Когда вы начнете заниматься первые дни Вам будет тяжело (возможны даже синяки) Поэтому рекомендую первые несколько раз. крутить на теплом свитере, топом на легкой кофте, и потом уже на футболке или майке.
ИзЮмрудная• 18 марта 2013
А мне скучно крутить по пол часа). Максимум минут десять.Делаю ещё наклоны с гантелями и прес. 2см за 3дня на талии уже нету).
Добротная• 18 марта 2013
помогает ! только крутить нужно каждый день!
у меня за месяц ушло на талии 5 см
кожа подтянутей стала
но не делаю пресс к сожалению- лень
крутить не менее 20-30 мин
но не больше , а то я крутила по 50 мин и потом проблемы с поясницей заработала
сейчас сделала перерыв
у меня за месяц ушло на талии 5 см
кожа подтянутей стала
но не делаю пресс к сожалению- лень
крутить не менее 20-30 мин
сейчас сделала перерыв
Смурфик• 18 марта 2013
Ответ дляИзЮмрудная
А Вы музыку включайте под занятия или фильм, сериал любимый, не заметите, как пол часа, минут 40 пролетят
Я тут Живу• 18 марта 2013
да, но у меня синяки жудкие и спина болит очень сильно... понимаю, что наверное, от веса солидного.Надо было брать по-легче.
Смурфик• 18 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Нужно покупать обруч с шипами?или обычный тоже подойдет?
Обычный, как я его называю ´советский´, отлично подойдёт. Железный, 900 грн.
Классная нагрузка!!!
Чупа-чупс• 18 марта 2013
Может кто-то посоветует конкретную модель, что бы не разламался и работал хорошо?
ИзЮмрудная• 18 марта 2013
Девочки, у меня пластмассовый зелено-желтый хула хуп , ему года четыре и стыки(крепления) со временем протираются только у меня?) Кручу и аж страшно, что разлетится на части)) И вообще когда кручу все с комнаты убегают) даже кот)
Мочалкин блюз• 18 марта 2013
У меня тоже пластмассовый, легкий, складывается из нескольких частей, как пазл. По-моему от легкого мышцы больше напрягаются, чем от тяжелого. Следовательно, его сложней крутить и он эфективнее.
Бронетапок• 18 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня советский вариант - металлический, тяжелый.
кручу вторую неделю по минут 15 в день за раз. на талии жиров не было, но сейчас бочок такой упругий )) Был жирок на животе в районе желудка, прямо складочкой такой это все дело было (если одежда в обтяжку - в профиль смотрелось не очень), сейчас это место делается более подтянутым, жирка вроде как меньше
БезникаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
он не вредный??????
Вредный, конечно, лупасит безбожно по почкам, печени и женским органам. Причем, каждый день. Плюс дикие синяки и гематомы.
И пользы от него никакой кроме самовнушения!