Для драки• 31 марта 2015
кто носил платья из льна??сильно мнётся??
присмотрела в нексте, такие красивые платья, но состав 100% лён(((вот думаю как носить??утром вышла красоткой а к обеду как из ж...
может кто-то покупал именно такую модель??
Плету интриги• 31 марта 2015
если чистый лен - да, если с добавками - не очень, но мятость присутствует
Оксана Каркавина• 31 марта 2015
Ответ дляДля драки
спасибо))покупка отпадает
красивое,а в какую цену?
Грабля• 31 марта 2015
в европах льняные вещи любят носят и не парятся шо мнется, наоборот раз мятое значит видно что натуральная ткань а это у них ценится
а у нас в менталитете главное шоб красиво, ну то таке
я лен ношу! но широкие вещи, кардиганы-сарафаны, широкие штаны, тогда помятость не так сильно глаз режет, когда вверху гладенько а на животе складки после сидения, как в платье на фото