esmeralda0502• 31 марта 2015

Помогите разобраться с мошенницей!!!

Девочки! Я не пользуюсь кидстафом, больше вконтакте и на сландо покупаю, но возникла такая ситуация: я зимой заказала куртку Ленне для сына у девушки на сландо, внесла 50грн предоплаты и доплатила остаток при получении. Куртка была не в отличном состоянии как обещал продавец, но после стирки я ее привела в порядок. При заказе продавец предложила докупить к куртке комбез, но я отказалась, так как решила сначала посмотреть на куртку. Через несколько дней я решила все же заказать комбинезон, продавец подтвердила, что он еще в наличии и мы договорились за 150грн. Я внесла всю сумму сразу, а не только за пересылку, так как продавец мне написала - вы что, мне еще не верите?(девочки, скрины всех переписок могу предоставить), но после этого продавец пропала. Читает мои сообщения и молчит, только один раз написала мол посылка затерялась и если она не решит этот вопрос, то вернет мне деньги. Я прислала номер карты для возврата, но в ответ тишина.
Это дело я так просто решила не оставлять, и с другого аккаунта оформила заказ у нее, но сказала, что предоплату делать боюсь, мол меня много обманывали. На что продавец уверила, что обманом не занимается и дала ссылку на свои отзывы на кидстафе. Я оставила негативный отзыв, но что толку? Возможно ли удалить обманщицу совсем? Ведь она на кидстафе имеет отзывы о покупках тех комбезов, которые потом перепродает на сландо, то есть, здесь почти все отзывы как покупателя, но не как продавца!!! Очень прошу помощи
А вот собственно о ком идет речь:
https://www.kidstaff.com.ua/user-652217.html
anonimka• 31 марта 2015
Ну перепродажу никто не запрещал, а вот обман

Пишите админам, что б блокировали все ее объявки до того момента, как отправит покупку + пишите в гостевой у нее .
Если она хочет за 150 грн испортить карму, репутацию и рейтинг - ее право.

автор esmeralda0502 • 31 марта 2015
Ответ дляanonimka

А Вы не подскажите сколько нужно ждать ответа администрации? А то написала и глухо
anonimka• 31 марта 2015
Вообще-то до 3 дней, но обычно в течении суток отписываются.