Лика-прилипка• 31 марта 2015
Что за покупатели пошли...Как Вы реагируете?
Продаю кроссовки за 400 грн. Пишет: СМОГУ ТОЛЬКО ЗА 200 КУПИТЬ!
Ни здрасьте, ни досвиданья...
Я ответила: Классно Вам!
А Вы как реагируете на подобные сообщения, или игнорите?
Ни здрасьте, ни досвиданья...
Я ответила: Классно Вам!
Файна цьоця• 31 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Пишите причину: Люблю продавать))
да уж синие и черные то таке, а вот почему я решила продать РОЗОВЫе
Файна цьоця• 31 марта 2015
а обмен???
зачем мне ВАше бу за новые хорошие вещи с Англии и США??
зачем?
девочки, приходится время тратить- идешь на страницу- смотришь. как вежливая- отвечаешь)))
зачем?
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
не фоткаю, у меня маникен. если недостаточно и просят еще пишу ’ мои индивидуальные ОТ и ОБ, не смогут в точной мере продемонстрировь то КАк на ВАС будет сидеть с вашими инд особенностями..
а вообще ЭТО ВРЕМЯ.. надо примерка - гоу в магазин
Как-то здесь девочка писала, я смеялась. Покупатель спрашивает: Новое? Она: Да. Покупатель: Сфоткайте на себе. Она фоткает, высылает фотки. а ей: ну Вы ж уже одевали, это бу, продайте дешевле)))))))))))))))))))
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
ага)) Люблю продавать розовое))))
Бауди на ауди• 31 марта 2015
Автор, я могу Вам помочь.
Готова за небольшую оплату провести углубленное маркетинговое исследование, и предоставить Вам статистические результаты того, кто и как из продавцов реагирует. Потому что здесь в Вашей теме они могут писать одно, а в деле - совсем другое. Именно моя помощь даст Вам необходимое знание!
И как раз сегодня у меня скидки на исследования - 30%!
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
это вариант
И сразу цену поднимайте со словами: Ясмотрю в последнее время на розовое спрос хороший, надо поднимать, надо поднимать...))))
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Автор, я могу Вам помочь.
ахаха)))
Файна цьоця• 31 марта 2015
или одна пристала товар 550, у других 750, 700
пишет отдайте за 500.. ну все ж уступают.. 2 дня писала... короче пишу 600 цена. и рассылка , где она- цена повысилась в связи с повышением курса ..
пишет - уступите? я говорю - Да! за 550
довольная она...
теперь всегда завышаю, чтоб уступить
пишет - уступите? я говорю - Да! за 550
довольная она...
теперь всегда завышаю, чтоб уступить
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
пишет - уступите? я говорю - Да! за 550
довольная она...
теперь всегда завышаю, чтоб уступить
пишет - уступите? я говорю - Да! за 550
довольная она...
теперь всегда завышаю, чтоб уступить
У нее была цель)))) и пофиг что таким образом, но она ее достигла)))))))))))
Там-тарарам• 31 марта 2015
А еще есть тема про покупателей которые видя что цена и так низкая начинают наглеть и еще сбивать. У меня продаются брючки новые Картер ,так как остались одни с ростовки цену не поднимала 135 грн САМАЯ НИЗКАЯ цена ,все уже продают по 200-220 (тёплые ,флисовые ,яркие) Одна пишет за 100 заберу.отписала ей что за 100 б\у продают.Через время другая пишет отправьте наложкой за 115 .Я просто была в ауте цена ниже плинтуса и еще просят о какой то скидке.Я психанула поставила 170 грн .Внимание! через день одна и вторая пишут мне заберу за 135 грн
Я отписала им надо было сразу брать ,а не ждать повышения цен)))
Сама выбирала ребенку спортив. костюм все продают по 180 ,а я нашла за 115 новый!Я продавце пишу :Есть такой то в наличии?она отвечает :да.Я оплачиваю тихо радуясь что беру по хорошей цене.Мне даже в голову не пришла мысль :а вы что то уступите?Хотя люблю поторговаться.Но не в этом случае!
Я отписала им надо было сразу брать ,а не ждать повышения цен))) Сама выбирала ребенку спортив. костюм все продают по 180 ,а я нашла за 115 новый!Я продавце пишу :Есть такой то в наличии?она отвечает :да.Я оплачиваю тихо радуясь что беру по хорошей цене.Мне даже в голову не пришла мысль :а вы что то уступите?Хотя люблю поторговаться.Но не в этом случае!
Бауди на ауди• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
а обмен???
зачем?
Угу, угу... А потом, на прямой послепродажи, начинаются объяснения продавцов, что вы же сами должны понимать, что сейчас не только Англия и США, но и весь мир отшивается в Китае!
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я уже не однократно замечала, что если ставлю дороже то покупают без лишних вопросов и быстро, если дешевле, то миллион вопросов торгуются и т.д. Мне кажется, что это из-за того что разные слои населения (ну не слои, это так утрированно, не знаю как правильно сказать) покупают.
Курочка-чубаточка• 31 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Файна цьоця• 31 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
это связано с обменом на б у ?
Файна цьоця• 31 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
да. легче продать ДОРОже, чем дешевое
Бауди на ауди• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
это связано с обменом на б у ?
Нет ) Это связано в пафосом от собственной значимости от продавания Англии и США и кучей восклицательных знаков, который Вы при этом пытаетесь нам преподать еще и в виде мнимой вежливости )
Файна цьоця• 31 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
нет, это связано с ВАшим ’увидела сама додумала, оскорбилась ’
акцент был на б у
хотя тао наверное новое тоже на б у не поменяла.
все впорядке будет и у Вас
акцент был на б у
все впорядке будет и у Вас
Файна цьоця• 31 марта 2015
и вообще пр и чем тут какашки с Китая - фейки и копии. и фабрики Китая мировых бренодов?
Бауди на ауди• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
акцент был на б у
все впорядке будет и у Вас
акцент был на б у
все впорядке будет и у Вас
Насчет ’оскорбились’ - это вы сейчас допридумывали ) Да, да, из разряда ’сама додумала’ ) Мне оскорбляться не от чего, я тут не продаю и не меняю, строго как покупатель ) Так что у меня и так все в порядке )
А вот у вас - не уверена ))
Бауди на ауди• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ох, стоп )) Начали вы с Англии и США, а теперь пришлось признать Китай
И вопросительный знак уже всего один ))
Автор, я серьезно ) Вы не верьте тут отвечающим ) Давайте я проведу Вам объективное исследование ))
И вопросительный знак уже всего один ))
Файна цьоця• 31 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
И вопросительный знак уже всего один ))
вещи с Англии и Китая, - это не подразумевает вещи, производимые в этих странах.
Большинство этих вещей- Китая, Вьетнам, Мексика, Гватемала..
вы вообще в какую степь?
ничего не путаете?? что Вы Вы хотите сказать? да на Хильфигере есть мед ин Чина? и что?
я писала что просят обмен на выстиранные платья непервой свежести или туфли со сбитыми носками, детские залиняные человечки на хорошие новые
а вообще -мне надоело с Вами препираться-
вы вообще в какую степь?
Бауди на ауди• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
вы вообще в какую степь?
Да, я тоже не советую Вам препираться с покупателями ) Потому как то, что я здесь видела от продавцов, я изначально даже подразумевать не могла ))
Файна цьоця• 31 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
я как-то сама решу как мне продавать
Бауди на ауди• 31 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
я как-то сама решу как мне продавать
Да хоть не продавайте вообще )
Курочка• 31 марта 2015
А я спрашиваю, а что вы продаете (оказываете услуги, кем работаете) и за сколько (сколько получаете)? И предлагаю их товар (услугу или взять на работу) взять за сумму в 2 раза меньшую чем сейчас. О, история из моей жизни, купили у меня товар, потом (через месяц почти) нашли моего поставщика, и звонят говорят нашли дешевле, хотим там купить новое вам отправить, а вы верните нам деньги. Это все при том что товар по закону обмену и возврату не подлежит.
Ответ дляЯ тут с краю постою
насчет скидок - это бред просить скинуть полцены. а вот насчет ’здрасьте’ я вас не понимаю. это интернет, девочки. здесь сокращают слова до спс/пжл/ок и тп, поэтому не вижу ничего предосудительного в том, что некоторые условности вобще упускаются. я здесь продаю, и мне глубоко побоку, поздоровался ли со мной покупатель. сама набираю ответ без заглавных букв, здрасьтей и прочей мишуры. давайте, кидайте в меня тапки, мне пофиг
а вот насчет ’здрасьте’ я вас не понимаю. - не в интернете дело, а в уровне воспитания. Поэтому Вам и ’пофиг’.
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляrozusha_1
ну такое...Главное, чтобы покупали)
С некоторых пор я тоже стала продавать вещи своей семьи (думаю объяснять, какое финансовое положение у большинства, в том числе и у меня, не стоит). Как покупатель я всегда вежлива, торговаться, можно сказать, не умею. Став продавцом, я поняла, что не знаю жизни вообще. Так, продавала куртку за 100 гривен, кожаную, одетую несколько раз в очень пристойном состоянии, так меня одна дама донимала, что купит за 50. И мои вежливые отказы воспринимала весьма агрессивно. Но! Я стараюсь не заморачиваться, у всех свои проблемы.
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну такое...Главное, чтобы покупали)
Кому как... Покупать тоже можно по разному.