Губы рыбы• 31 марта 2015
Какая рыба подойдет для первого прикорма
На рынке из свежего можно купить карасей,толстолобика,иногда карпа.Раньше судак был,сейчас бывает,но редко.Вот какую рыбу давать ребятенку?Замороженную как-то не хочется.
JULIA_UMKA• 31 марта 2015
Только морскую белую рыбу.
Речную нельзя
Мы начинали прикорм с банальной мерлузы
Речную нельзя
Мы начинали прикорм с банальной мерлузы
все по ГОСТу!• 31 марта 2015
Нам врач советовла начинать с морской и не жирной рыбы, а это мерлуза, хек, палтус и чтобы была сухая заморозка
Губы рыбы
• 31 марта 2015
Вот это я темная!)Мерлуза,бротола-даже не слышала никогда.А где брали?Городок у нас маленький,из торговых сетей АТБ, Сильпо, Брусниця.
МамуляСынули• 31 марта 2015
Если средства позволяют то сибас, есть охлажденный продают. А так смотрите - мерлуза, натотения, хек.
Бегущаяпо• 31 марта 2015
Педиатр наша категорически запрещает деткам давать речную и озерную рыбу. Множество отравлений, сточные воды в нее попадают, соли тяжелых металлов. Только хек можно.
Беговая дорожка для носа• 31 марта 2015
Ответ дляAbigail
бротола отварная
я о такой и не слышала. А на пару делали? Вкусненькая?
Сиреневая цапля• 31 марта 2015
мойва самая полезная из не дорогих, скумбрия, лосось все они содержат омега 3!!!!