Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Посоветуйте коляску!
Времени на выбор у меня еще вагон, но уже ищу варианты.Малыш родится осенью. Мои критерии, не маленькая люлька, всю зиму ребенка возить, хорошая проходимость по снегу и грязи. Амортизация, поворотные колеса. Смотрю Тако Ларет, вроде ничего так.
Патриоточка• 31 марта 2015
Мне тоже рожать осенью, но сейчас уже присматриваю варианты, поэтому с удовольствием послушаю))))
Не гоню• 31 марта 2015
Эмалюнгма однозначно. Ни дня не пожалела хотя колясок у дочки было три. Эта лучшая.
Патриоточка• 31 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Ого....вы видели цены на эти коляски. Может они и качественные, и удобные, но цена - космос!!!
Не гоню• 31 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
У моей дочки такая сити кросс капри браун. Я знаю сколько они стоят но ведь я ее брала на три года.
Olga_lesik• 31 марта 2015
Я на зиму покупала роан мариту. Колеса надувные, не поворотные. Люлька вместительная.
0996700747• 31 марта 2015
Тако отличный производитель,но лично. Вам бы посоветовала купить на осень-зиму только люльку,а к лету выбрать подходящую прогулку. Потому что в колясках 2в1 прогулки не очень удачные,как правило. Опыт работы с колясками 10 лет(трое деток)
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2015
Не берите 2 в 1. Сначала лучше полноценную удобную люльку, а потом легкую прогулку.
Пургену мне• 31 марта 2015
Если уж тако, то не ларет берите, а бико! В ларете люлька каркасная, в бико - сплошная пластиковая термолюлька, на осень-зиму гораздо лучше! Да и рама одинаковая, но бико однозначно даже на вид круче! Я понимаю конечно, инглезина, кам, и тд, но зачем тратить столько денег на коляску? Тако бико очень хорошая аммортизация, красивая, внутри все такое мягенькое и беленькое! Ребенок в ней как ангелочек! Мы отъездили удачно, продали, девочка тоже отъездила и продала еще дороже! Я брала новую. Рекомендую, но конечно при условии, что носить на себе вы ее не будете - тяжеловата!
Голубая устрица• 31 марта 2015
Роан Марита в качестве люльки, а потом продать и купить хорошую прогулку.
Засомневаю• 31 марта 2015
Джедо бартатина, большая люлька, прет как танк - болото, снег, даже в лесу испробовали ни разу не споткнулась:))
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 марта 2015
мне в июле рожать, я долго-долго выбирала, читала отзывы и т.д., остановилась сейчас на Адамекс Лара. Мне важна была немаленькая люлька, хорошая амортизация, маневренность, глубокий капюшон. В ней все это есть. Еще Бебикар стайло смотрела, но цена космическая сейчасэ
0996700747• 31 марта 2015
Адамекс не советую как профессионал. Из. Польши лучше. Тако,. Espiro. Roan
Nataliya_2014• 31 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+100%, абсолютно різні вимоги
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Мы точно так же поступили. Сначала Марита, а потом - прогулка Косатто.
Блoшка-матрешка
• 31 марта 2015
И у нас Марита была в виде люльки, а потом Капеллу 803 взяли, суперская!
Блoшка-матрешка
• 31 марта 2015
Вот сейчас подумала чтоб сразу 2 в 1, но видимо таких нет))
я посоветую
Emmaljungа
это именно то что нужно !!! - большое спальное место не только в люльке, а и в прогулке
амортизация оболденная - коляска просто проплывает по ухабам, кочкам и ребенка не трясет и не подбрасывает !!!
и именно эти коляски можно спокойно брать как 2в1 тк и люлька и прогулка - идеальны
все что вам прийдется докупить - так это тросточку для поездок в ТЦ
а вот поворотные колесики для зимы не очень (((
а колясочки тако вообще не очень удачный вариант (((
Emmaljungа
делала отзыв по своей, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...
Блoшка-матрешка
• 01 апреля 2015
Ответ дляobyavu
я посоветую
Emmaljungа
Она похожа на Мариту, в виде люльки просто супер, а в прогулочном варианте не очень (((
Ответ дляБлoшка-матрешка
я Вам скажу что ей до марты очень далеко
а прогулке в ней классная
я первую коляску покупала именно прогулочную - сити кросс и именно из-за прогулки
получили удовольствие и комфорт от езды
а прогулке в ней классная
получили удовольствие и комфорт от езды