Г@Л@В@ломка• 31 марта 2015
а вы трусики каждый день меняете на чистые?
Результат:
вже голосів:
1206 (86.76%)
да
134 (9.64%)
нет
50 (3.6%)
свой вариант
Папина дочка• 31 марта 2015
по четным ношу синенькие, по нечетным - красненькие. не стираю! не люблю застиранное белье.
Сосулька• 31 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Раз в неделю меняю. Недостаточно часто?
А вы что, каждый день меняете?
а чё их так часто менять? Раз в месяц нормально
Смешнюча• 31 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Раз в неделю меняю. Недостаточно часто?
А вы что, каждый день меняете?
как говорится сколько той зимы
Накрыло-не отпускает• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы о взрослых трусиках? Вполне допустимо пользоваться ежедневками и менять трусики раз в пару дней, я во время месячных могу не менять каждый день. А если без ежедневок, то как не менять?
вот-вот, при месячных тоже не меняю, так как есть для месячный парочка спец.удобных трусов. ну а со средствами защиты они не пачкаются.
Я-ваш шанс• 31 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
И что даже форс мажоров никогда ни у кого не было ?
ну вот правда, я сама с двумя детьми, муж всегда на работе, когда они обе болеют, мне пописать некогда отойти от них. Очень температурные, и к примеру, если вчера приняла душ (сразу замена белья), то в день когда у меня такая запара, я до кровати доползти не могу, не то, что к душу и замене трусов. Можете меня обгадить как хотите, но у меня так бывает. Если бы хоть кто то был дома, хоть както подстраховал, то бы с удовольствием даже в ванной полежала, а так не могу ((((((((( Даже когда муж раньше придет и у меня как бы есть время на помыться, то у меня просто нет сил ..ну вот вообще нет Так тяжело бывает.
Ловлю тапки ((( самой неприятно конечно (
кинула все тапки в Вас. Что за женщині пошли, ужас-ужас
Кастрюлька• 31 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо, поймала
Я-ваш шанс• 31 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем? Мандейки на трусах повырезала и красотаа))
шо шо
Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
и у меня так бывает(((
Кастрюлька• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
и у меня так бывает(((
Ой ой ой, зачем Вы написали, сейчас еще больше тапочек найдется (
Я и сама понимаю, что это гигиена и все такое, но я написала правду, что у меня так бывает.
А девочки даже по 3 раза моются, вопрос когда ?
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
аффтору зачет! повеселила!))))))))))
Терзают меня смутные сомнения, автор поди - мужчина!
Капитошечка• 31 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо, поймала
и еще ловите.
Если вы на пять минут отойдете ополоснуться и белье сменить - армагеддон наступит?
У меня тоже двое болели одновременно, ничего не происходило.
Просто вы грязнуля.
Кастрюлька• 31 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
и еще ловите.
Просто вы грязнуля.
Вы как со мной разговариваете ? В своем уме?
У меня сейчас детки не болеют, уложила спать, села отдохнуть. Ванную вчера вечером принимала и утром сегодня.
Я написала о единичных случаях, что так бывало у меня, а не о том, что это у меня регулярно и норма.
Капец, лишь бы обгадить человека, разве так можно относиться к людям и делать такие выводы?
Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
значит будем ловить тапки! я в такие дни выключаюсь вместе с детьми( а если еще и ночи веселые...ох... не знаю где мамочки время находят, я и моюсь по-частям иногда;)
Ненька наша• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вы зубки каждый день чистите или нет?
представляете,оказывается есть те,кто не каждый!недавно был опрос и по этому поводу...
Поросенка• 31 марта 2015
мне иногда кажется, что тут люди пишут всякий бред, чтоб просто поржать....скоро будут вопросы: а вы прокладкой сколько раз пользуетесь? что один??? не может быть!!!
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
можно менять их на бутылку водки.
Нет,лучше их продать.И на такой товар как оказалось есть покупатель.А себе купить новые,а затем опять продать и так по кругу.Чем не бизнес?
Капитошечка• 31 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Успокойтесь) Вы выложили в общий доступ информацию о собственных проблемах с гигиеной?
Получили тапки. В чем проблема.
Мне моего ума хватает на замену нижнего белья вовремя, чего и вам желаю.
Какая разница - постоянно это или время от времени
А то ’похвастаются’ своими косяками, потом причитают, что их ’обгадили’.
Получили тапки. В чем проблема.
Кидстаффовна• 31 марта 2015
тю, я вообще дома трусов не ношу, зачем, пусть все ’дышит’ и сплю без трусов и мужа приучила, трусы чисто на выход :))) если без колгот с х/б ластовицей, а когда колготы - то и не надеваю, нафига стописят тряпок на письке?
Кастрюлька• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Ну считаемся грязнулями, хотя я вовсе не засранка, но разве тут поспоришь (
Малинка• 31 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Главное, не забывать пересчитывать по выросшему курсу доллара!!
Можно даже поискать себе оптовых покупателей. Какие-нибудь свинг-клубы или фетишисты очень даже могут заинтересоваться. Лишь бы только не продешевить!
Кастрюлька• 31 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
Получили тапки. В чем проблема.
Вам легче от всего выше сказанного ? Если да, то я рада ))) мне не привыкать быть щитом для таких злых людей, броня в шкафу, вместо футболок))
Наполеон Бонапарт• 31 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вы серьозно? Нет это конечно эротично,но не практично.
Г@Л@В@ломка
• 31 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
в точку.пока сотрудница на перекуре или перепихе не знаю.но ее уже давно нет.вот будет сюрприз. так что дамы .что хотел -узнал.
Паспортный стол• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
дамы, автор безбожно троллит, а Вы и ведетесь
Мне кажется, такие темы создают мужчины(