Г@Л@В@ломка• 31 марта 2015
а вы трусики каждый день меняете на чистые?
Результат:
вже голосів:
1206 (86.76%)
да
134 (9.64%)
нет
50 (3.6%)
свой вариант
ЛедиДи• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы о взрослых трусиках? Вполне допустимо пользоваться ежедневками и менять трусики раз в пару дней, я во время месячных могу не менять каждый день. А если без ежедневок, то как не менять?
Г@Л@В@ломка
• 31 марта 2015
все дамы-удаляюсь приятно было залезть вам под юбку (правда не всем ).
Сигарный шланг• 31 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
не, чехлы для танка
Нет, обыкновенные трусы!
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
по ж..о..п...е.. получишь
И вы тоже мужчина? Как Вас много, а я одна! Все, боюсь и ухожу.
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Коко На Страже• 31 марта 2015
Я утром одеваю после душа чистые. Если пробежка или бассейн по после душа снова чистые. Тоесть бывает два раза в день. На ночь не одеваю никогда. Меня с детства учили что тело должно ночью дышать. Сплю в основном в пижамах. Белья много тома шанталь, пассионата дим, кельвин кляйн. Люблю качественное.
И можно нескромный вопрос дамам. Зачем вы на ночь трусы одеваете ну только если не в КД? Б
Папина дочка• 31 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
приходи есччее!)))
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
как говорится сколько той зимы
И не говорите.
Время летит так, что трусы менять не успеваю.
Вроде перед новым годом надела чистые, упс, а уже весна
младокошкина• 31 марта 2015
каждый день пользуюсь только прокладками ежедневками, а трусы через день)))
Коко На Страже• 31 марта 2015
Ответ дляНенька наша
представляете,оказывается есть те,кто не каждый!недавно был опрос и по этому поводу...
Да-да, я помню. Кошмарище! А у меня две пасты утренняя и специальная ночная биорепеа.Я уже молчала в той теме а то бы тапками забросали. Дважды чищу))))))
Сумка с непогодой• 31 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Вечером после душа, одеваю чистые, дочкам точно также) За исключением младшей, там у нас памперсы, но подмывание обязательно вегда))
Но лукавить не буду, бывают дни, что еле ноги волочу, могу не помыться один день ((((((((((
А вы заставьте себя затащить в душ - 100% снимет водичка усталость. Для меня первое и главное сразу после работы - душ, а потом уже ужин, уроки, игры с младшей и т.д. Прям второе дыхание открывается
Коко На Страже• 31 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а что, возможны варианты?
Ой, тут прочитала, что да
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
ой,у мужа родственница пахла так,будто о дезодорантах никогда не слышала(и это в 19 лет),так я не удивлюсь если там и с бельём был аут..
Зоя Жорівна• 31 марта 2015
нет, а зачем? люблю, знаете, несвежесть, вонь... опять же ориентироваться хорошо - впереди желтое пятно, сзади коричневое, не перепутаешь
Коко На Страже• 31 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И не говорите.
Госпожа Белладонна• 31 марта 2015
автор!!! я меняю только по особым праздникам.. например 24 день независимости..

Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Боже мой, да хватит уже рыгать, Вы до сих пор не поняли зачем была создана эта тема и что отвечали в ней полушутя?
Папина дочка• 31 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
четыре страницы комментов на этот дибильный вопрос
зато ржачно!
Пыхтелка• 31 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
вот вот
Нарисовалось• 31 марта 2015
68 человек не каждый день...У меня ШОК!!! КАК???
так вот почему некоторые дамы проодя мимо несут за собой такой штын что аж выворачивает...теперь ясно-Ой мля печалька какая...

Ля-ля-ля• 31 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
трусы нужно менять раз в неделю!!! чаще вредно!!!
Нет! Нет! И еще раз нет!
Вот на носу чистый четверг - тогда можно и менять
Маурита• 31 марта 2015
68 девочек не меняют трусы каждый день!!! Девки, вот это вы даете!!! Я в ауте
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2015
каждый день утром и веч - на ночь более свободный вариант шортичный. днем как правило - стринги
АнтиТроль• 31 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
поддерживаю!я дома трусы вообще не ношу.Только если выхожу на улицу одеваю.Я в них задыхаюсь дома
Хомяк с пастой• 31 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
вы их на лицо одеваете?!