Г@Л@В@ломка• 31 марта 2015
а вы трусики каждый день меняете на чистые?
Результат:
вже голосів:
1206 (86.76%)
да
134 (9.64%)
нет
50 (3.6%)
свой вариант
Думы мои думы• 31 марта 2015
Ответ дляМалинка
Какие тридцать?! У меня их двое. Я же написала.
Не гоните. Даже читать противно. 2 недели носить одни и те же трусы и не стирать?...
Ласунка• 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
может морковкой и кнутом, там пиво поставьте :))) к примеру :))
Ага, Вам смешно. Все методы перепробованы, а воз и нынче там, то есть грязные трусы.
Малинка• 31 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вы удивительная. Заходить в такие темы не противно, а тут вдруг начинается!
Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну слава Богу что не о моих... а то захожу иногда, думаю а вдруг сегодня на советчице мне ’попу моют’ а я и не знаю :))) боюсь пропустить свою ключевую роль ’Звезды советчицы’
а я вот тоже все жду, когда меня прополощут тут, обещала уже одна дама. Вот и развлечение про трусы подвернулось
Тоска в носках• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
И то, и другое! Кризис, девушки, бъет по самому необходимому
Ох, и зажралась тогда я, покупаю трусы по 200 грн. :( а я раучками стираю свои, сразу же... и не складирую стирку.
Думы мои думы• 31 марта 2015
Ответ дляМалинка
Я думала, тема шуточная, тролльная... Но некоторые по ходу серьезно отвечают....
Малинка• 31 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
И почему одни и те же. Двое их у меня!
Запасная спина• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Вы о взрослых трусиках? Вполне допустимо пользоваться ежедневками и менять трусики раз в пару дней, я во время месячных могу не менять каждый день. А если без ежедневок, то как не менять?
Прокладки ежедневные вредят женскому здоровью!Их использование стоит ограничить до минимального,а лучше и вовсе отказаться от их использования.
Малинка• 31 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Кризис, что поделать.
А что, разве можно тут отвечать не серьезно?!
Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Значит, Вам есть что кушать, раз можете позволить себе такие дорогие трусы.
Думы мои думы• 31 марта 2015
Ответ дляМалинка
И почему одни и те же. Двое их у меня!
Ладно, я поняла, у вас тонкое чувство юмора)
Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, так и сделаю, лучше себе на трус лишние сэкономлю
Чижик Пижик• 31 марта 2015
Ответ дляЛасунка
честно ржачно, но у меня по-другому, мой бывший мч (41 год) у него только были белые плавки и белые носочки и кучами менял -надцать раз в день, но это не показатель, я ушла от него по другим причинам, и представьте себе.... его мама когда приезжала в гости считает нормально гладить ему носки и трусы (41 годик мальчику).... вот так :))) свое белье я еле отвоевала что бы не трогала (кружево под утюгом)....
Малинка• 31 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
Фух. А то я уже ждала тему ’ШОК! В Украине закончились трусы’
Носки на подтяжках• 31 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
странный вопрос
а можно не менять?
можно менять их на бутылку водки.
Чижик Пижик• 31 марта 2015
Ответ дляМалинка
побежали в АТБ и Ашан и секонд :))
Ласунка• 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
побежали в АТБ и Ашан и секонд :))
Подождите и я с Вами, а чё дают - трусы?
Папина дочка• 31 марта 2015
вечером меняю на мужские, а утром - обратно. такой вот круговорот в природе.
Носки на подтяжках• 31 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
ченч
Чижик Пижик• 31 марта 2015
Ответ дляЛасунка
ага меняют по курсу 40 на олию и сахар , а потом сижуреву
Носки на подтяжках• 31 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
а жопку моеете? нет? тю на вас, я аж 5 раз жопку мою
так вы получается из ванной не выходите?
Тоска в носках• 31 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
К счастью, есть! И Вам желаю, чтобы у Вас не было необходимости считать каждую копейку! Честно, от души желаю!!!
Ласунка• 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А ещё б детских
Чижик Пижик• 31 марта 2015
Ответ дляЛасунка
А ещё б детских
не детские только б/у и только бренд...новых нет...это же укр.производитель или Китай...детские только б/у это бренд и круто

Просто каралева• 31 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
летом трижды!!!
Сто пудов,и я тоже
Чижик Пижик• 31 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем? Мандейки на трусах повырезала и красотаа))
я думала вставка...или как там ее а тут Мандейки...класс...попробуй запомни еще
Анонимарик• 31 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Ой, а вот за это спасибо! И я Вам в ответ желаю, что бы у Вас ни в коем случае не перевелись трусики за 200 грн, а то и подороже появились!