Кредитная• 31 марта 2015
Тест покажет...
Внематочную беременность?
Сделала тест там 2 полоски,но очень ноет живот чувство что вот вот начнутся КД
Успокойте меня или как распознать внематочную
Потрындельница• 31 марта 2015
Всё у вас отлично. у всех почти так ноет.
Если есть сомнения надо сдавать ХГЧ и смотреть на динамику. При внематочной будет плохо расти и не соответствовать сроку.
Потрындельница• 31 марта 2015
только не бегите на УЗи - там всё равно могут ничего вообще не увидеть. только напугают вас.
Кредитная
• 31 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
и только не сейчас.
а когда?я завтра собираюсь,чтоб наверняка знать или успокоиться
Потрындельница• 31 марта 2015
Ответ дляКредитная
сколько у вас задержка?
Вы не читали тему как девочку с нормальной беременостью пичистили?
Кредитная
• 31 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
сколько у вас задержка?
нет!
7 дней
Люблю Украину• 31 марта 2015
На узи обязательно, ничего не у всех ноет. У меня за 2 бер-ти ни разу не ныл низ живота! Врачи сами советуют после теста в любом случае сделать узи, чтоб исключить внематочную.
Еще можно ХГЧ в динамике сдать.
Потрындельница• 31 марта 2015
Ответ дляКредитная
нет!
7 дней
Выделений нету? ну если 7 дней, то должны уже увидеть. Только к хорошему УЗисту идите. Вам так будет и правда спокойнее.
Кредитная
• 31 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
ничего нет,завтра пойду и узнаю тогда
Потрындельница• 31 марта 2015
Ответ дляКредитная
ничего нет,завтра пойду и узнаю тогда
Хорошо. Только отпишитесь обязательно
Посудомойка• 31 марта 2015
у меня при внематочной беременности месяц ишли месячные - очень обильные, на узи не видели беременность, показал анализ ХГЧ беременность в трубе, екстенно сделали операцию
Кредитная
• 31 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Хорошо. Только отпишитесь обязательно
конечно:)
Капитошечка• 31 марта 2015
Тест покажет. ХГЧ покажет, но значение будет сильно ниже положенного, для достоверности лучше 2 раза сделать с разницей в пару дней. УЗИ покажет, а может и не покажет, зависит от срока.