Женамужная• 31 марта 2015
Девочки, подскажите детскую весёлую заводную мелодию.
Нужна именно мелодия (без слов), чтоб детки сразу хлопали и танцевали. Перерыла всё на свете, но ничего толкового в голову не приходит (многое уже было использовано). Буду всем благодарна за советы.
Люблю Поумничать• 31 марта 2015
Группа Барбарики,у них есть много веселых,можно и просто без слов найти их музыку.
ВлюбленнаяМаруська• 31 марта 2015
о точно ’барбарики’!!!!!!!! еще вконтакте в аудиозаписях забейте мини диско- там куча всего будет))
Люблю Поумничать• 31 марта 2015
Еще вспомнила, Черепаха-аха-аха,есть в обработке,очень заводная мелодия!
Женамужная
• 31 марта 2015
Да, Барбарики это клёво и весело, но это к сожалению песни, минусовки мне не подойдут :( в тех местах, где нет слов, чувствуется пустота. Хотя, возможно есть смысл порезать и склеить вступление и проиграши...спасибо за идею
Женамужная
• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
сейчас гляну, благодарю
Женамужная
• 31 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
не поверите, куча всякой чиу-ауы и арам-зам-зам, а без слов толком ничего нет :(....короче говоря, пошла я барбариков слушать, и черепаху-аху-аху
Спасибо, девочки
torilove85• 04 апреля 2015
Вот здесь постоянно играют детские песенки: , можно подслушать и подобрать весёлый мотивчик)