Безберлоги.ру• 31 марта 2015
Сколько стоит такая квартира? Фото.
1-комнатная, общая площадь 33 кв.м. Ремонту 5 лет. Дом кирп, 5 эт. Вся мебель встроенная и техника остается, на фото нет мебели еще в коридоре и комнате. Газ.колонка, телефон, интернет. Дом в самом шикарном районе города. Город обл.центр, но не мегаполис))
Будем продавать, но с ценой не складывается, не знаем сколько просить.
Спасибо!
Бензопирен• 31 марта 2015
стоимость зависит от соотношения спрос-предложение в Вашем районе!
а не от дивана ;)
Пи Пи Пилюля• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
если до метро далеко,то тыс 20
да написано же, что не мегаполис... откуда метро?
Ламборджини• 31 марта 2015
Вы или вчера родились на свет или это скрытая реклама.Звоните в конторы по недвижимости и к вам с радостью придут и оценят бессплатно брокеры.А вы уже выберети для себя приемлемую сумму.
Солнечный зайчик• 31 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я--к примеру живу в НЕ мегаполисе,но до метро 30 минут маршруткой+электричкой-цена такой кв-40 тыс
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2015
Ну ооочень маленькая комната, сколько бы не стоила,я бы такую не купила.
Пи Пи Пилюля• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
читайте внимательно, еще написано, что областной центр. Метро у нас только в трех областных центрах
Солнечный зайчик• 31 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, Житомир)
так уточняйте-до метро час езды маршруткой!
тысяч 35 просите
Простоваля• 31 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот еще кухня
жаль что не в Киеве и не за 20 тыс))) а то я бы купила)))
Солнечный зайчик• 31 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
17-20, не больше.
Я бы ее сдавала на Вашем месте.
в Житомире по тыще грн цены на такое жилье,замусорят +испортят мебель
Безберлоги.ру
• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
если до метро далеко,то тыс 20
метро у нас нет. Но транспортная развязка близко, все направления.
Страхованная• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Не может быть! Мы в Славянске подобную снимали за 4000.
220В• 31 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, Житомир)
ничё се, до 30 тыс, у нас есть 3-ка 85 кв.м. в Житомире сейчас говорят цены упали до 40 только можно рассчитывать(((а тут 33 кв даже не знаю...
Безберлоги.ру
• 31 марта 2015
Ответ дляБензопирен
а не от дивана ;)
Мне надо было его зарисовать?:) Просто такие фото после ремонта. Спрос есть наверное, так как это центр, двор зеленый. Школа во дворе.
220В• 31 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
это вас развели!!!подруга в пригоде Киева с таким ремонтом только 2-ку снимают за 4000
Безберлоги.ру
• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ого-го... Я думаю не больше 30 ставить... А какой город у вас?
Безберлоги.ру
• 31 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
17-20, не больше.
Я бы ее сдавала на Вашем месте.
Мы хотим купить 2-ку или 3-ку, на какую хватит. Поэтому продавать надо.
Железобетон• 31 марта 2015
Ответ дляПростоваля
до 30 тыс.
ну, как может 30 тіс. стоить 33 квадрата в Житомире
В Киеве по 1 тыс. за кв. метр уже нечасто дают