Налитое яблочко• 31 марта 2015

Реально ли?

Нужен совет.Собираем на квартиру ,доход у нас не большой 6000грн,семья 3 человека.Но надо еще хотя бы 1-2 тис. долл. Вроде не много,но сейчас ,так трудно идет. Как думаете реально ли собрать из-за какое время ,и на чем посоветуете с экономить .
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
если задаться целью, то реально. а вот сроки вам никто не подскажет - сколько тратите на еду, проезд, на жизнь по минимуму в мес

Пургену мне• 31 марта 2015
посоветую подумать, как подработать, и собрать. Реально это могут быть какие-то работы руками, которые умеет Ваш муж, выпечка, заколки - Вы, вичитки.. да мало ли что Вам виднее, что Вы умеете. куда уж экономить 6000 грн на троих
Мелочунь• 31 марта 2015
а не вариант поторговаться с продавцами квартиры)
автор Налитое яблочко • 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нужен толчок ,понятно,что сроки могут быть разные . На себе будем экономить ,на ребенке нет ,постоянно что-то надо. Живем в маленьком городке.Живем не багато,но б,у и секонд не могу покупать .
Антонина матушка• 31 марта 2015
Вариант экономить не подойдет,цены будут расти,гривна скоро опять подешевеет,только дополнительные заработки.
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
просто 6000 грн в мес с нынешними ценами, это совсем не много. Думайте о том, что некоторые в 2000-3000 грн вкладываются, может и у вас получится в 2000 влезть
Camomile85• 31 марта 2015
собрать реально за год но нужно потрудиться, одежда б\у, готовить бюджетные то тем не менее полезные блюда, может продать что не нужное
автор Налитое яблочко • 31 марта 2015
Ответ дляПургену мне
живем в маленьком городе ,работы нет .Я подрабатую в инете ,но 1000 грн в месяц ,весь мой зароботок .Ничего не могу найти лучше ,пока в декрете.