Налитое яблочко• 31 марта 2015
Реально ли?
Нужен совет.Собираем на квартиру ,доход у нас не большой 6000грн,семья 3 человека.Но надо еще хотя бы 1-2 тис. долл. Вроде не много,но сейчас ,так трудно идет. Как думаете реально ли собрать из-за какое время ,и на чем посоветуете с экономить .
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
если задаться целью, то реально. а вот сроки вам никто не подскажет - сколько тратите на еду, проезд, на жизнь по минимуму в мес
Пургену мне• 31 марта 2015
посоветую подумать, как подработать, и собрать. Реально это могут быть какие-то работы руками, которые умеет Ваш муж, выпечка, заколки - Вы, вичитки.. да мало ли что Вам виднее, что Вы умеете. куда уж экономить 6000 грн на троих
Налитое яблочко
• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нужен толчок ,понятно,что сроки могут быть разные . На себе будем экономить ,на ребенке нет ,постоянно что-то надо. Живем в маленьком городке.Живем не багато,но б,у и секонд не могу покупать .
Антонина матушка• 31 марта 2015
Вариант экономить не подойдет,цены будут расти,гривна скоро опять подешевеет,только дополнительные заработки.
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
просто 6000 грн в мес с нынешними ценами, это совсем не много. Думайте о том, что некоторые в 2000-3000 грн вкладываются, может и у вас получится в 2000 влезть
Camomile85• 31 марта 2015
собрать реально за год но нужно потрудиться, одежда б\у, готовить бюджетные то тем не менее полезные блюда, может продать что не нужное
Налитое яблочко
• 31 марта 2015
Ответ дляПургену мне
живем в маленьком городе ,работы нет .Я подрабатую в инете ,но 1000 грн в месяц ,весь мой зароботок .Ничего не могу найти лучше ,пока в декрете.