Для драки• 31 марта 2015

Продавали здесь планшет? Есть смысл? Или идти на другие сайты?

Conka13• 31 марта 2015
на сландо свои продала,здесь нет((

Электричка• 31 марта 2015
на ОЛХ Вы продадите дороже
Марфушечка душечка• 31 марта 2015
Аукро лучше, ОЛХ смотрите сами, тут вроде все на ОЛХ гонят что кидают людей. Мы с мужем все на аукро продаем, ноуты, телефоны и т.д.
Я такая боевая• 31 марта 2015
согласна, не знаю почему олх больше пользуется спросом на такие вещи ну и мошенников больше, но этот сайт даже на бигбордах рекламируют, так что больше известен широким массам..
автор Для драки • 31 марта 2015
Спасибо, значит, идем на аукро:)
Кучерявочка• 31 марта 2015
Ответ дляДля драки
Спасибо, значит, идем на аукро:)
купила здесь планшет, у пользователя без рейтинга даже. довольны очень)
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015
У меня не рабочий лежит,никак не выставлю.
Марфушечка душечка• 31 марта 2015
Ответ дляДля драки
Спасибо, значит, идем на аукро:)
там есть защита покупателя и прочие мудрености, но там обязательная регистрация и надо давать Инд.код и вроде паспорт. данные, не помню уже( Но это только если Вы собираетесь продавать. Муж сидит под моим аккаунтом.
Можно просто продавать или аукционы делать. Стоимость выставления объявления вроде до 5 коп.
Потому конечно если Вас все эти премудрости пугают, то или ОЛХ или кидстафф =)
автор Для драки • 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
о, у меня еще два с разбитыми экранами, их оказывается тоже можно продать?

gos-tanya• 31 марта 2015
ми продаємо техніку з америки - телефони, планшети. сюди рідко ставлю оголошення - бо не продається вона тут... а на олх - на ура, хоча і сайт без рейтингу і всяке таке.... але техніка - продається так краще всього