Пошаманю• 31 марта 2015
Бывают ли на деле оргазмические роды
То, что бывают почти безболезненные роды, либо, извините, сравни походу "по-большОму".. Это все слышали!
Ну а как обстоят дела с оргазмическими, т.е. сопровождающимися более приятными очучениями родами.. Такие могут быть, теоретически, у подготовленных мышечно или спортивно подкованных) !
Очень интересует, есть здесь кто из таких вот счастливиц..?!
Секретница• 31 марта 2015
Какие могут быть приятные ощущения, даже у подготовленных мышечно, если раздвигаются кости таза, Это ведь не подготовишь зараннее
Конфиденциальность• 31 марта 2015
Не представляю как потуги могут быть приятными, это как торпеда из тебя прет ))))) У меня были достаточно безболещненные схватки, во время родов и не пикнула. А на потугах еле взяла себя в руки. Это из области фантастики что-то.
Безберлоги.ру• 31 марта 2015
автор, вы разве не знали ? все женщины во время родов кричат от оргазма!
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляСекретница
Не у всех они именно в родах расходятся, а еще во время Б., или и так широкий (как считается именно по этому поводу рожать легче)..
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
автор - вы мужчина? всякую фигню тут пишете
А Вы - разве женщина, так отвечаете
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляСекретница
До XVI века считалось, что кости таза во время родов расходятся, и плод рождается, упираясь ножками в дно матки. В 1543 году анатом Везалий доказал, что кости таза соединены неподвижно...
Кина_не_будет• 31 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
Автор либо мужчина, либо наивная нерожавшая девушка :)
я тоже слышала,о том,что пишет автор
Щас ухожу• 31 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
я тоже слышала,о том,что пишет автор
а я слышала что мир на 3 черепахах стоит :)
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
Да какая разница, кто автор в конце-то-конца)))
Если по теме есть что у кого - очень интересует любое мнение !!
Кина_не_будет• 31 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
причем здесь это
девочка сама писала здесь,что во время родов ощутила оргазм...значит есть и такие
Хочу в БАНю• 31 марта 2015
я в какой-то темке тут читала, что удевочки был оргазм во время родов. тоже очень удивилась. тему вряд ли найду,но я это запомнила. а про теме-у меня оргазма не было. надо второй раз пробовать)
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
причем здесь это
О, была, значит, такая, да..!? Может, разводка, конечно, но не факт!
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Очень оригинальное чувство юмора.. Спасибо за отзыв! Говорят, можно попробовать испытать нечто подобное, если секас сделать до родов, именно даже во-время схваток, насколько у кого они более безболезненные для таких занятий..
Пуки-куки• 31 марта 2015
я автор темы про супер быстрые роды.
почитала что такое оргазмические и скажу с уверенностью что бывают, только наверное не в РД.
Для этого должны быть нормальные условия.
Бритоножка• 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Анатом Везалій з 16 століття - авторитет.
Я вже повірила.
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
я автор темы про супер быстрые роды.
спасибо. учту Ваше мнение! А у Вас первые - быстрые ? ..и безболезненные?
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Я вже повірила.
Таз во время беременности остается недвижим, вспомните хотя бы анатомию в школе. Просто в передней части таза находится полусустав – лобковый симфиз, с помощью которого соединяются лобковые кости таза. Он имееет хрящевую струтуру и во время беременности размягчается, благодаря чему при рождении ребенка может расходится в стороны.
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
я в теме писала, вот совсем недавно сегодня.
нервыне болезненые , с кучей посторонних, я думала о чем угодно только не о родах и ребенке, а вторые совсем другое дело- полная отключка от реальности.
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
это второй у Вас где происходило..?
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
это второй у Вас где происходило..?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-911070
дома, извините нет времени отвечать, убегаю.
Прыг-скок• 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
мне вначале подруга рассказала, она рожала раньше, я тоже думала фигня, оказывается - нет. сама испытала по время первых родов. не оргазм, как обычно, но что-то очень похожее, только гораздо менее ярко окрашенное. при последней потуге, когда ребенок уже появляется на свет.
во вторых родах ничего такого не было.
Пошаманю
• 31 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Ну а у Вас все-таки было нечто подобное? .. Вы так неоднозначно написали, что с уверенностью можете сказать, что орг-ие роды бывают.
Пуки-куки• 31 марта 2015
Ответ дляПошаманю
судя по описанию в интернете у меня они и были