Пошаманю• 31 марта 2015
Бывают ли на деле оргазмические роды
То, что бывают почти безболезненные роды, либо, извините, сравни походу "по-большОму".. Это все слышали!
Ну а как обстоят дела с оргазмическими, т.е. сопровождающимися более приятными очучениями родами.. Такие могут быть, теоретически, у подготовленных мышечно или спортивно подкованных) !
Очень интересует, есть здесь кто из таких вот счастливиц..?!
Пошаманю
• 01 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Схватки оргазм чешские не бывают, но у меня и потуг толком не было- побежали с акушеркой, улеглись на стол и сразу родила с первой попытки) ребенок как пуля вылетел. Ощущения такие были и когда ребенок выходит не больно. Больно валяться со схватками.
Очень позитивный отзыв, спасибо ) !
Пошаманю
• 01 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
судя по описанию в интернете у меня они и были
Понятно, спасибо за ответ.. Я так перечитала тему - в ней просто написали, что быстро дома родили.. А что еще и с оргазмом - ну, Вы женщина на мульен, тихо завидуем ;) !!