Техпаспорт на медузу• 31 марта 2015

Целый день хожу в раздумьях...гражданский муж показал истинное лицо задом....

Всех приветствую!долго думала писать или нет,в голове каша и ожидание в будущем неизбежной задницы(простите уж за мой французский).Ситуация в следующем,живу с мужчиной на его территории,проживаем сейчас втроем..я,он и мой сын,которому 14 лет.Так получилось,что в сентябре я узнала,что жду ребенка и на семейном совете решено рожать.Сейчас у меня 30 неделя,близятся роды,встал вопрос о том,как и где жить будем,все же однокомнатная квартира согласитесь для четверых один из которых вообще новорожденный это кошмар для всех,к слову сказать у мужа есть дом,который он сейчас сдает.Я как прима в данных условиях,еще к тому же не работающая считаю,что условия диктовать не имею права и говорю о том,что естественно чья жилплощадь тот и решение принимает...а вчера вообще разговор состоялся...муж сказал..мол,давай твоего сына к моей бабушке поселим,а сами в квартире останемся(бабушка живет в этом же районе,минут 10 идти в своем доме)...меня честно говоря это возмутило до глубины души,ребенок получается общий появится,а моего старшего вон...последнее время я и так слишком часто стала замечать,то резкий тон в сторону сына,пусть по мелочи,но как известно все складывается из мелочей....в общем на его предложение я ответила "что для меня это предательство и что я никогда так со своим сыном не поступлю...он будет со мной",разговор окончился,а осадок остался....к слову сказать я также имею двухкомнатную квартиру,но....в Донецке....мама и все близкие также там,так что помочь увы некому....да и в данном случае хочу услышать ваше мнение...может у кого-то была подобная ситуация?может у ваших подруг или знакомых?помогите разобраться.
Я не троль.пишу конкретно о себе.Понимаю,что очень сумбурно написала,но..эмоции и не хотелось усложнять все длинным текстом...
Я такая боевая• 31 марта 2015
Это бабушка Вашего мужа гражданского, правильно? Вашему ребенку по сути чужой человек. С какого перепугу Ваше дите должно там жить? А если свяжется с плохой компанией, такой возраст опасный.
У меня соседи живут, у нее сыновья от двух предыдущих браков, общий родился.
И его дочка взрослая от первого брака приходит в гости. А Вы говорите, места мало. Да, мало, но есть же дом, т.е. варианты есть. А мужу проще выселить ребенка, иметь деньги с дома, а на ваши чувства ему наплевать??? Не соглашайтесь отселять ребенка!!! Не предавайте сыночка!!!

автор Техпаспорт на медузу • 31 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Хороший у вас парень, судя по всему. Но тогда у меня следующий вопрос - как же так вышло, что вы начали сожительствовать с человеком, который не нравится вашему ребенку? И забеременели так скоро... опрометчиво это, на мой взгляд. Поговорите с сожителем откровенно, без претензий, и хватит уже чувствовать себя приживалкой - вы мать его ребенка и полноправная хозяйка.
получилось...ох полетят в меня сейчас камни,но отвечу честно...нам деваться было некуда с сыном,он предложил пожить у него,но без отношений...отношения завязались позже...проще говоря встал выбор между..возвращаться в Донецк и подвергнуть сына опасности(мы к сожалению в Донецке живем недалеко от аэропорта) либо принять предложение остаться в Киеве на его территории..обсудили,что это не обязует меня к отношениям,но...итог Вы уже поняли...иногда приходится ради детей наступить себе так на горло,чтобы было что есть,чтобы сын учился в школе..все таки 9 класс....на счет конкретно беременности...спираль подвела,да и мозги видимо...уж думаю поймете о чем я
womanterra• 31 марта 2015
Автор,мы жили вчетвером-я,муж и 2 сына в однушке и очень радовались,что есть своя квартира! И сексом умудрялись заниматься,и друзей принимать,рады и счастливы были.Все успевали,никто никому не мешал.Не отпускайте сына-это ужасная обида на всю жизнь!
Ответ дляЯ такая боевая
Вы,совершенно верно поняли...это я о бабушке
Miraggio• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я сама из Донецка и вас не осуждаю ни как женщину, ни как мать, разве что предохраняться нужно было, но теперь поздно об этом говорить. Что тут добавить - вступайте уже наконец в свои права полноценной хозяйки, вы на это имеете полное право.
Ответ дляMiraggio
спасибо за поддержку...сейчас это очень нужно и важно
Ананомчикус• 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Просто мужчина не хочет ставить штамп в паспорте.Поверьте если подвернется вариант красивая,длинноногая или еще какая он выпрет бабу надоевшую и не задумается.А жену хрен выпрешь,она имеет право и на жилье и на имущество,да и разводится в лом.
Это и в обратную сторону работает - если жена зарабатывает больше, то и при разводе именно она потеряет.
Так что сейчас штамп нужен только барышням, которые либо совсем не работают либо не стремятся к большему и рады, что мужчина их обеспечивает.
ludavlod• 31 марта 2015
То ли я такая умная то ли ВЫ.....:((((
Вы чем думали ????????? Беременея в такой сложной и почти безнадежной ситуации. В декрете и родные отцы и любящие мужья борзеют!!!!!! Я бы удивмлась если бы было по-другому. Выживайте-выхода у ВАС пока нет! Ребенку 14 лет и с родной бабушкой 87лет часто не о чем поговорить а тут совсем ЧУЖОЙ пожилой человек- они друг другу 100лет не нужны... Вы все понимаете но решили провернуть аферку... А брак это совсем другой- МУЖЧИНА ОСОЗНАННО предлагает женщине стать его женой и матерью ЕГО детей!!!!!! А тут сожительство и залет...
ludavlod• 31 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
КАждый судит по себе! Я выходила замуж так как хотела РОДИТЬ ребенка в полной семье!!!!!!! И чтобы муж принял сам решение и позвал и ребенка родила через 10 лет отношений 4 в браке и работала всегда!!! Все таки если это первый брак правильно регистрировать отношения!!!!

ludavlod• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
речь об этом не шла,чтобы сына к чужой бабушке отправлять или к кому угодно..сам факт такого предложения от мужчины,который упорно утверждает,что к моему ребенку относится хорошо....а на мой взгляд совершенно не хорошо.
Все или почти все относятся так к чужим при наличии своих -снимите розовые очки.
Ответ дляludavlod
То ли я такая умная то ли ВЫ.....:((((
Простите,а афера в чем заключается?
ludavlod• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Простите,а афера в чем заключается?
В том что спали с чужим мужиком из-за жилья и не зная хотите с ним семью или нет решили родить . И подставили первого ребенка по-полной. Но это мое мнение!!!!!!! Я бы сначала порешала текущие проблемы а потом решила тот ли это мужчина с которым хочу прожить и только подготовив тыли и выйдя замуж рожала! А то может скоро прийдется оказаться в еще худшей ситуации и тащить на своем горбу 2-х детей :((( А ситуация в нишей стране что вскоре многим если не почти всем прийдется не жить а выживать :(((
Ответ дляludavlod
и я работала всегда!10,5 лет стажа только главного бухгалтера,3 года руководила собственным бизнесом...и поверьте ни к каким мужьям он не имел отношения...квартира,машина внедорожник..тоже не муж и не любовник купил...а вот сейчас вот так вот..и я предпочитаю воспринимать события по факту и решать проблемы по мере поступления...я здесь не вою и не жалуюсь,а пытаюсь с помощью советчиц понять как мне поступить...не слепо следовать чьему-то совету...а для себя понять решение...надеюсь я обстоятельно ответила...да и мужчина знал причину о которой я здесь написала и согласился на эти условия...я никого не обманываю..в этом нет совершенно никакой нужды!
Ответ дляludavlod
я никому зла не желаю...и...судить,когда ребенку угрожает смертельная опасность...простите Вы не имеете права!Вы не знаете,что такое когда Вам сын говорит ’мама,давай заснем во сне умирать не страшно!!!!и расскажите мне после этого куда и когда Вы бы легли!
ludavlod• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жить в 1к. квартире вашим составом НЕРЕАЛЬНО :((( У меня муж жил с матерью и 2-мя по очереди отчимами+младший брат - просился к бабушкам!!!!!!!! Но он поменьше был и решил чуть ли не женится и ре заводить детей! к одна из причин развода свекрови с 2-мужем . Я не говорю про первого а про решение рожать В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ВТОРОГО!!!!! Это полная безответственность! Второму еще долго будет все равно сколько комнат а ПЕРВОМУ!!!!!!
ludavlod• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знаете я войны не знаю но к сожалению у меня было 3-раза смертельная опасность но мы выжили и я второго не рожаю чтобы ЖИЗНЬ первого не превратилась в ад! Так что не надо меня пугать- я в 25 лет лечилась от рака груди и после этого события я не очень боюсь за себя -за дочь ДА ! Я и дочь чуть не умерли в родах- просто чудо спасло и родственникам только на словах есть дело а так ПОФИГ!!!!!!!!!!!!! ПОЯВЛЯются когда все улеглось и я ценю жизнь и уважаю право на более или менее комфортную жизнь первого ребенка!!!! Кстати мне 38 и с мужем я 18 лет вместе.
Ответ дляludavlod
я не пугаю,а говорю о том,что ради ребенка и его жизни пойдешь на все
ludavlod• 31 марта 2015
Даже забаеременеешь неизвестно от кого и этот мужик предложит выбросить как котенка ВАШЕГО сына ??? ЭТО ВСЕ ???? НУ уж извините. Не все спят и тем более беременеют от разных мудаков.
Ответ дляludavlod
изначально поведение мужчины не было таким...мне 36 лет и я тоже не являюсь соплячкой безмозглой

ludavlod• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы такая наивная - сначала мужчина и ПРИШЕЛЬЦЕМ может прикинутся!!! Я с мужем 10 лет вместе -4 в браке до рождения желанной доченьки и умолял на коленях РОДИТЬ!!!!!!!!! но когда была в декрете борзел ! И многие так . Так что Вы ведь уже мать и знаете что с грудничком женщины беспомощны! Кстати мой так и не прописал СВОЕГО РЕБЕНКА В СВОЙ дом -дочь прописана у меня. Сейчас донимает 2-м ребенком - прописать не хочет- типа зачем и так ей останется -всякий бред!!!!!! Но он хороший муж и отличный отец -единственную дочь обожает но с пропиской так- родственники надоумили- кстати это их ЕДИНСТВЕННАЯ внучка-правнучка. Видят 1раз в год. ТАК что я никому не верю . Со стороны у нас идеальная семья и у ВСЕХ те или иные сюрпризы.
Ответ дляludavlod
у каждого совя жизнь..и если Вы уж читаете меня,значит читать все же умеете...я не беременела специально...более того уж никак не могла предположить,что спираль не надежный способ контрацепции,пользуюсь этим способом давно и никакой беременности не наступало..момент второй...я не рассказывала мужчине на 3 месяце..узнала на 5 неделе...человек меня убедил в том,что ребенка оставить,момент третий-я никогда и никому не позволяю гнобить своего сына и это пока не имеет место быть...если читать внимательно,то данного текста писать бы не довелось
ludavlod• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну мы же знаем что это не совсем правда - скоро у ВАС родится НОВЫЙ ребенок а жизнь первого превратиться в АД!!!!!! Вам хорошо - потетешкаетесь с малышом - ГМ тоже он станет отцом а ВАШ первый ребенок будет в чужом доме всем мешать . Ну может Вы попадете в 1% счастливчиков . А ВАМ не страшно было оставлять ребенка от человека о котором Вы практически НИЧЕГО не знаете ??А почему ВАШ мужчина не нашел молодую-беспроблемную и бездетную? Он что такой убогий чтобы селить у себя проблемную женщину с ребенком???
Ответ дляludavlod
а я никого оставлять не оставляла..что за картины Вы рисуете?и я знаю,что мои дети..для меня равные...это у отцов это по иному бывает...а на счет убогий....вот здесь я ничего не скажу...потому как мужчина также,как и я состоял в браке,есть сын..моего старшего ровесник...также в жизни не сложилось...
Тушь для2го класса• 31 марта 2015
У меня в знакомой семье была похожая ситуация. Старшую девочку с 13 лет отправили жить к родной бабушке, на выходные или к ней ездили, или она приходила. Тем более новорожденный болезненный был, и так тяжело было.
В общем, сейчас той девочке уже за 30-ть, вроде б могла и понять уже. Но простить маму она не может до сих пор, видится с ней пару раз в год, грубит, говорит, что у них ничего общего нет.
Ответ дляludavlod
и с семьей и родственниками я со всеми знакома.приняли нас в семью...никто не из них не считает меня левой теткой
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, не обращайте внимания. Я реально некоторые посты читаю и прозреваю.... Все такие умные, пкоа сами не попадут в Ж.ПУ. А сидеть умничать на форуме так много ума не надо