Техпаспорт на медузу• 31 марта 2015
Целый день хожу в раздумьях...гражданский муж показал истинное лицо задом....
Всех приветствую!долго думала писать или нет,в голове каша и ожидание в будущем неизбежной задницы(простите уж за мой французский).Ситуация в следующем,живу с мужчиной на его территории,проживаем сейчас втроем..я,он и мой сын,которому 14 лет.Так получилось,что в сентябре я узнала,что жду ребенка и на семейном совете решено рожать.Сейчас у меня 30 неделя,близятся роды,встал вопрос о том,как и где жить будем,все же однокомнатная квартира согласитесь для четверых один из которых вообще новорожденный это кошмар для всех,к слову сказать у мужа есть дом,который он сейчас сдает.Я как прима в данных условиях,еще к тому же не работающая считаю,что условия диктовать не имею права и говорю о том,что естественно чья жилплощадь тот и решение принимает...а вчера вообще разговор состоялся...муж сказал..мол,давай твоего сына к моей бабушке поселим,а сами в квартире останемся(бабушка живет в этом же районе,минут 10 идти в своем доме)...меня честно говоря это возмутило до глубины души,ребенок получается общий появится,а моего старшего вон...последнее время я и так слишком часто стала замечать,то резкий тон в сторону сына,пусть по мелочи,но как известно все складывается из мелочей....в общем на его предложение я ответила "что для меня это предательство и что я никогда так со своим сыном не поступлю...он будет со мной",разговор окончился,а осадок остался....к слову сказать я также имею двухкомнатную квартиру,но....в Донецке....мама и все близкие также там,так что помочь увы некому....да и в данном случае хочу услышать ваше мнение...может у кого-то была подобная ситуация?может у ваших подруг или знакомых?помогите разобраться.
Я не троль.пишу конкретно о себе.Понимаю,что очень сумбурно написала,но..эмоции и не хотелось усложнять все длинным текстом...
Матрёна• 31 марта 2015
конкретно спросили о доме. но в ключе - тебе же надо будет отдыхать, уединиться, ребенок по ночам может капризничать и пр
Кокосиха• 31 марта 2015
и чего где жить решаете только теперь? и забеременели от гражданкого мужа, да вообще не имея тыла за спиной, фактически от чужого дяди в чужом городе
Работать надо• 31 марта 2015
у вас будет сложный период. Сын подросток, который будет цапаться с родителями (и цапался бы с родным отцом тоже), младенец, стесненные условия.... Будет трудно. Но разъезжаться нельзя. Ваш сын и правда не должен чувствовать себя удаленным. На мужа ярлык не вешайте. Его дело предложить, ваше - отказаться.
Вечно недо...• 31 марта 2015
У мой бабушки 2 старших детей воспитывала ее мама в 10 минутах ходьбы, а в новой семье были еще дети.
Нужно смотреть на отношения бабушки и Вашего сына. Не самый страшный вариант предложил Ваш ГМ.
А вообще, чтоб он не путался в догадках, скажите прямым текстом, что хотите жить в доме, чтоб у каждого был свой уголок под одной крышей. А однушку сдавать.
Или сдавайте однушку, а сами двушку снимайте.
А как сын к Вашему мужу относится? Резкий тон в таком возрасте и по отношению к родному ребенку - не редкость и не является показателем плохого отношения к нему.
И сам предложенный выход по большому счету может иметь место в качестве временного решения. Всё-таки он не к Вашим родственникам предложил пацана отселить, а рядышком, к своей маме. Не думаю, что парню будет в кайф находиться в однушке с младенцем и издерганными родителями. Может, ему самому в кайф будет в таком возрасте определенная мера свободы, которую он получит, живя в соседнем от вас доме.
Работать надо• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вы хозяйка! Вы жена! И решаете Вы!!!
решают оба. если это семья.
Прячусь от Всех• 31 марта 2015
’Так получилось,что в сентябре я узнала,что жду ребенка и на семейном совете решено рожать.Сейчас у меня 30 неделя,близятся роды,встал вопрос о том,как и где жить будем,все же однокомнатная квартира согласитесь для четверых один из которых вообще новорожденный это кошмар для всех,к слову сказать у мужа есть дом,который он сейчас сдает.’
АВТОР!А ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ВСТАЛ КОГДА ВЫ ТОЛЬКО ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ?????
По теме - никому не нужны чужие дети.Я бы убила за своих,пусть бы только рот открыл, козёл!
Вечно недо...• 31 марта 2015
Но обида у старших детей остались, иногда проскакивавший на общих торжествах (мои тетя и дядя).
Недолюбили...
Прячусь от Всех• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вы хозяйка! Вы жена! И решаете Вы!!!
Она еще не жена, кстати
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
решают оба. если это семья.
Теоретически) Практически жена решила, мужа обработала по полной, он уши развесил и сделал как жена захотела, при этом он думает, что он сам до всего додумался)) И все счастливы!
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Она еще не жена, кстати
Они живут давно вместе, она носит ребенка - значит жена.
Работать надо• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну если муж дурак, а жена манипулятор, то на здоровье.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Ну у каждого свои взгляды. Нормальные, умные женщины так и делают.
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляКокосиха
когда приняли решение о том,что рожать буду.Муж сказал перед родами переедем в дом,много места и всем будет уютно,а сейчас мол квартира столько денег не принесет
Работать надо• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
для меня это не норма.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а после того как Вы отказались сына к бабушке отправлять, что он сказал?
Вечно недо...• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Агитируйте мужа на дом, что и малышу в доме лучше будет. Сколько можно в однушке ютиться? Жить-то когда?
СССРовна• 31 марта 2015
Поєтому я и не верю, что смогу устроить когда-нибудь личную жизнь с двумя сыновьями((( Все равно мужчина будет попроекать .
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Все зависит от мужчины!
У меня была такая ситуация. Сына не отдала. Он помогал с малышом, гулял и даже менял памперс. Сейчас малявке 5 а старшему 17. Очень любят друг-друга. А с жильём сделали проще. Добавили и купили двушку убитую. Ремонт делал муж. Жили все у моей мамы в 1 комнате. Сейчас всё хорошо.
Пацака-задирака• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Не жена ,а сожительница ,так раньше говорила.А по факту не кто
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
а как вы зачал ребенка в однокомнатной квартире живя с сыном подростком???? Тра*аться вам было убодно, а тут вспомнили про условия. имхо надо было изначально думать.
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляЛиленок
к своей бабушке..не маме..ей 87 лет...для подростка это свобода,которая может обернуться проблемами...
Кокосиха• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да какой он вам муж
по ходу будете молчать или собирать чемоданы домой. раз уже взялся за малого просто не отступит. у меня подобная ситуация намечалась, но я замужем, еще до брака подговорила его переписать на меня одну из квартир, бизнес тож на себя оформила и вообще дома командую, так он просто часто стал малого задалбывать и то не так и это-парочка хороших скандалов и угрозой на фиг выбросить все из дома и голову ему проломить в будущем и все -сидит, молчит. а тут у вас жесть, умудриться еще залететь, когда он страшего кормить не хочет
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я считаю, что штам совершенно ничего не меняет. И со штампом можно жить и быть никем)
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ничего..совершенно,он всегда так делает...тихушник..никогда не говорит..сам себе на уме.Я так понимаю разговор еще продолжится,но не в ближайшее время
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну не велика разница - к маме, бабушке. Какими проблемами? Бабуля доложит, если что не так. А ВЫ всегда рядом. Придёт на ужин, побудете вместе, расспросите, приголубите. А завтраком бабуля накормит, в школу отправит. Я бы и рада была на его месте свалить