Техпаспорт на медузу• 31 марта 2015
Целый день хожу в раздумьях...гражданский муж показал истинное лицо задом....
Всех приветствую!долго думала писать или нет,в голове каша и ожидание в будущем неизбежной задницы(простите уж за мой французский).Ситуация в следующем,живу с мужчиной на его территории,проживаем сейчас втроем..я,он и мой сын,которому 14 лет.Так получилось,что в сентябре я узнала,что жду ребенка и на семейном совете решено рожать.Сейчас у меня 30 неделя,близятся роды,встал вопрос о том,как и где жить будем,все же однокомнатная квартира согласитесь для четверых один из которых вообще новорожденный это кошмар для всех,к слову сказать у мужа есть дом,который он сейчас сдает.Я как прима в данных условиях,еще к тому же не работающая считаю,что условия диктовать не имею права и говорю о том,что естественно чья жилплощадь тот и решение принимает...а вчера вообще разговор состоялся...муж сказал..мол,давай твоего сына к моей бабушке поселим,а сами в квартире останемся(бабушка живет в этом же районе,минут 10 идти в своем доме)...меня честно говоря это возмутило до глубины души,ребенок получается общий появится,а моего старшего вон...последнее время я и так слишком часто стала замечать,то резкий тон в сторону сына,пусть по мелочи,но как известно все складывается из мелочей....в общем на его предложение я ответила "что для меня это предательство и что я никогда так со своим сыном не поступлю...он будет со мной",разговор окончился,а осадок остался....к слову сказать я также имею двухкомнатную квартиру,но....в Донецке....мама и все близкие также там,так что помочь увы некому....да и в данном случае хочу услышать ваше мнение...может у кого-то была подобная ситуация?может у ваших подруг или знакомых?помогите разобраться.
Я не троль.пишу конкретно о себе.Понимаю,что очень сумбурно написала,но..эмоции и не хотелось усложнять все длинным текстом...
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляКокосиха
да какой он вам муж
по ходу будете молчать или собирать чемоданы домой. раз уже взялся за малого просто не отступит. у меня подобная ситуация намечалась, но я замужем, еще до брака подговорила его переписать на меня одну из квартир, бизнес тож на себя оформила и вообще дома командую, так он просто часто стал малого задалбывать и то не так и это-парочка хороших скандалов и угрозой на фиг выбросить все из дома и голову ему проломить в будущем и все -сидит, молчит. а тут у вас жесть, умудриться еще залететь, когда он страшего кормить не хочет
да знаете иногда мне кажется,что стоит родить и действительно молча вернуться домой
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ничего..совершенно,он всегда так делает...тихушник..никогда не говорит..сам себе на уме.Я так понимаю разговор еще продолжится,но не в ближайшее время
Во-первых будьте умнее и хитрее на три шага вперед. Откладывайте себе энную сумму втихаря. Во-вторых Вы хозяйка - Вам решать. Обработайте его и вперед в дом жить) Не ругайтесь, а переубедите так. тчобы он сам решил что он этого хочет)
ТихоЯ• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а как вы зачал ребенка в однокомнатной квартире живя с сыном подростком???? Тра*аться вам было убодно, а тут вспомнили про условия. имхо надо было изначально думать.
вообще бред пишете(( и мыслите узко -у Вас секс только ночью в спальне? поверьте по разному бывает))
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а мы изначально в доме жили)))потом было решено,что дом все же больше денег приносит,пока ищу работу...лучше будет сделать так...на том и порешили
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
’Так получилось,что в сентябре я узнала,что жду ребенка и на семейном совете решено рожать.Сейчас у меня 30 неделя,близятся роды,встал вопрос о том,как и где жить будем,все же однокомнатная квартира согласитесь для четверых один из которых вообще новорожденный это кошмар для всех,к слову сказать у мужа есть дом,который он сейчас сдает.’
АВТОР!А ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ВСТАЛ КОГДА ВЫ ТОЛЬКО ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ?????
По теме - никому не нужны чужие дети.Я бы убила за своих,пусть бы только рот открыл, козёл!
отвечала чуть ранее...было оговорена в мае переезжаем жить в дом.я не навязываю ему своего ребенка,но и обижать не позволю.
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
почему бред, вы считаете надо по шурику днем когда ребенок в школе? По моему это у вас узковатое мышление.
Кокосиха• 31 марта 2015
толькл как вы вернетесь с двумя детьми, притом новородженнным в никуда? там война и хаос
сидите тут, молчите в трубочку, оттягивайте разговор до родов(еще немного осталось), делайте вид, что вас все устраивает, родите, приписывайте быстро новорожденного, мотивируя тем, что деньги получите(мужики жадные, это слово любят), а потом фиг он вас выселит из квартиры, пока дитю не исполнится 18 лет
и только после приписки начинайте уж наконец-то проявлять харктер
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, можно или ночью, или по шурику днем...Сексом моно заниматься и в других местах и не по шурику))
Шкала Радости• 31 марта 2015
не отпускайте старшего, это получается - родили общего и он стал не нужен, а у него переходной возраст, мало ли что в голову взбредет от обиды и сможет ли он вас простить потом?
это только с виду он может показать, что все хорошо и его все устраивает, но это не так(( у детей, даже родных, всегда есть ревность, а тут от другого дяди да еще из дому выставили
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Я считаю, что штам совершенно ничего не меняет. И со штампом можно жить и быть никем)
у меня кстати две пары..вот как раз яркие представители того,что в официальном браке,а живут каждый со своими любовями за пределами общего дома))))
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
но блин, жить трем людям в однокомнатной квартире это НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
вот конкретно меня это и возмутила...я абсолютно с Вами согласна,что сын,так и будет считать...я воспитывала я его сама последние 7 лет...и у нас хорошие с сыном отношения...учитывая,что подросток я считаю это важным фактором
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та это такой стереотип штамп... Поражает что кто-то еще верит в то что штамп - предел мечтаний девушек и что он от чего-то уберегает)
Пупс• 31 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
У мой бабушки 2 старших детей воспитывала ее мама в 10 минутах ходьбы, а в новой семье были еще дети.
Нужно смотреть на отношения бабушки и Вашего сына. Не самый страшный вариант предложил Ваш ГМ.
А вообще, чтоб он не путался в догадках, скажите прямым текстом, что хотите жить в доме, чтоб у каждого был свой уголок под одной крышей. А однушку сдавать.
Или сдавайте однушку, а сами двушку снимайте.
Так это же не родная бабушка ! А совсем чужой человек1
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это отговорки. Оф.брак всегда в приоритете. Пусть я старомодна, но мужчина должен и обязан взять любимую женщину в жены. А деток женщина в любом случае рожает только для себя. Мужчины бывают всякие. Я думаю если даже вы и переедете в дом и будут финансовые проблемы ваш муж скажет: я же говорил давай останемся в квартире. А сейчас все из-за тебя(или все из-за сына вашего) Так что терпения вам автор! Дай бог на востоке все наладится и вы сможете переехать к себе в квартиру.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ненормально рассказывать другим что нормально, а что нет. Ненормально красть, предавать убивать... А жить в однокомнатной квартире - это ничего страшного.
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
В чем плюсы оф. брака? Чем он настолько хорош?)
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
поверьте голова у меня на плечах есть,если бы квартира была единственным вариантом для жилищных условий,я бы ребенка не оставила.если человек уверяет,что этот вопрос временный и простите ему уже 40 лет,он не мальчишка и ранее за не соблюдением своих слов замечен не был,то какие основания мне было ему не верить.
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня лучшая подруга живет с супругом 18 лет вместе гражданским браком,есть сыночек 7 лет.расписываться не собираются и прекрасно живут.никого из них не смущает отсутствие штампа в паспорте.
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
денежки откладываю,получается немного потому,как это из адресной помощи,сами понимаете сумма не может быть большой.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну все равно хоть что-то) Вам супруг деньги дает?
Пацака-задирака• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто мужчина не хочет ставить штамп в паспорте.Поверьте если подвернется вариант красивая,длинноногая или еще какая он выпрет бабу надоевшую и не задумается.А жену хрен выпрешь,она имеет право и на жилье и на имущество,да и разводится в лом.
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
последнее время у него ссылки на то,что в магазин не ходи мол на таком сроке...я сам куплю все,дает только..простите на анализы связанные с беременностью или если я говорю,что мне понадобится вот такая сумма...если есть у него,то честно никогда не отказывает.
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну откуда вы знаете что и кого смущает. Мы можем рассказывать много историй о браках и сожительствах. Если бы любил не сказал бы вам ’давай пододвинем твоего сыночка’ а искал бы выход. Сами сказали что показал истинное лицо.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ужас))) Где Вы таких видели)) А если в нашей семье я не хочу штамп, а имущество все на мне, то я тоже жду прЫнца по Вашей логике?)))
Пацака-задирака• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Причем тут имущество,я навела пример,мужик женится не хочет -это уже все понятно и его возле вас нечего не держит.Захочет и умотает ,а вы останетесь не замужняя,еще и с дитем и без алиментов.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Берите больше денег на маникюр, на пироженку, на блаблабла и откладывайте. Просто как-то получается, что все его, а Вы стесняетесь его ущемить, потому что вроде как и его жилье, и его деньги и т.д. Но Вы не стесняйтесь, Вы же тоже и убираете, и кушать готовите наверняка, а это нынче стоит дорого) Будете экономить сейчас на себе - будете потом всю жизнь экономить и огн на Вас тоже будет экономить. Как-то Вы слишком спокойная такая)
Техпаспорт на медузу
• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
я сказала так,потому что действительно в этом убеждаюсь...всегда,если хочешь получить объективные советы,то лучше постараться описать ситуацию максимально точной....а что касаемо откуда знаю..я же не слепая.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
а если женщина не хочет штамп, то что?