Техпаспорт на медузу• 31 марта 2015

Целый день хожу в раздумьях...гражданский муж показал истинное лицо задом....

Всех приветствую!долго думала писать или нет,в голове каша и ожидание в будущем неизбежной задницы(простите уж за мой французский).Ситуация в следующем,живу с мужчиной на его территории,проживаем сейчас втроем..я,он и мой сын,которому 14 лет.Так получилось,что в сентябре я узнала,что жду ребенка и на семейном совете решено рожать.Сейчас у меня 30 неделя,близятся роды,встал вопрос о том,как и где жить будем,все же однокомнатная квартира согласитесь для четверых один из которых вообще новорожденный это кошмар для всех,к слову сказать у мужа есть дом,который он сейчас сдает.Я как прима в данных условиях,еще к тому же не работающая считаю,что условия диктовать не имею права и говорю о том,что естественно чья жилплощадь тот и решение принимает...а вчера вообще разговор состоялся...муж сказал..мол,давай твоего сына к моей бабушке поселим,а сами в квартире останемся(бабушка живет в этом же районе,минут 10 идти в своем доме)...меня честно говоря это возмутило до глубины души,ребенок получается общий появится,а моего старшего вон...последнее время я и так слишком часто стала замечать,то резкий тон в сторону сына,пусть по мелочи,но как известно все складывается из мелочей....в общем на его предложение я ответила "что для меня это предательство и что я никогда так со своим сыном не поступлю...он будет со мной",разговор окончился,а осадок остался....к слову сказать я также имею двухкомнатную квартиру,но....в Донецке....мама и все близкие также там,так что помочь увы некому....да и в данном случае хочу услышать ваше мнение...может у кого-то была подобная ситуация?может у ваших подруг или знакомых?помогите разобраться.
Я не троль.пишу конкретно о себе.Понимаю,что очень сумбурно написала,но..эмоции и не хотелось усложнять все длинным текстом...
автор Техпаспорт на медузу • 31 марта 2015
Ответ дляКокосиха
да какой он вам муж по ходу будете молчать или собирать чемоданы домой. раз уже взялся за малого просто не отступит. у меня подобная ситуация намечалась, но я замужем, еще до брака подговорила его переписать на меня одну из квартир, бизнес тож на себя оформила и вообще дома командую, так он просто часто стал малого задалбывать и то не так и это-парочка хороших скандалов и угрозой на фиг выбросить все из дома и голову ему проломить в будущем и все -сидит, молчит. а тут у вас жесть, умудриться еще залететь, когда он страшего кормить не хочет
да знаете иногда мне кажется,что стоит родить и действительно молча вернуться домой

ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ничего..совершенно,он всегда так делает...тихушник..никогда не говорит..сам себе на уме.Я так понимаю разговор еще продолжится,но не в ближайшее время
Во-первых будьте умнее и хитрее на три шага вперед. Откладывайте себе энную сумму втихаря. Во-вторых Вы хозяйка - Вам решать. Обработайте его и вперед в дом жить) Не ругайтесь, а переубедите так. тчобы он сам решил что он этого хочет)
ТихоЯ• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а как вы зачал ребенка в однокомнатной квартире живя с сыном подростком???? Тра*аться вам было убодно, а тут вспомнили про условия. имхо надо было изначально думать.
вообще бред пишете(( и мыслите узко -у Вас секс только ночью в спальне? поверьте по разному бывает))
Ответ дляНерадистка Кэт
а мы изначально в доме жили)))потом было решено,что дом все же больше денег приносит,пока ищу работу...лучше будет сделать так...на том и порешили
Ответ дляПрячусь от Всех
’Так получилось,что в сентябре я узнала,что жду ребенка и на семейном совете решено рожать.Сейчас у меня 30 неделя,близятся роды,встал вопрос о том,как и где жить будем,все же однокомнатная квартира согласитесь для четверых один из которых вообще новорожденный это кошмар для всех,к слову сказать у мужа есть дом,который он сейчас сдает.’

АВТОР!А ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ВСТАЛ КОГДА ВЫ ТОЛЬКО ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ?????
По теме - никому не нужны чужие дети.Я бы убила за своих,пусть бы только рот открыл, козёл!
отвечала чуть ранее...было оговорена в мае переезжаем жить в дом.я не навязываю ему своего ребенка,но и обижать не позволю.
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
почему бред, вы считаете надо по шурику днем когда ребенок в школе? По моему это у вас узковатое мышление.
Кокосиха• 31 марта 2015
толькл как вы вернетесь с двумя детьми, притом новородженнным в никуда? там война и хаос сидите тут, молчите в трубочку, оттягивайте разговор до родов(еще немного осталось), делайте вид, что вас все устраивает, родите, приписывайте быстро новорожденного, мотивируя тем, что деньги получите(мужики жадные, это слово любят), а потом фиг он вас выселит из квартиры, пока дитю не исполнится 18 лет и только после приписки начинайте уж наконец-то проявлять харктер
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, можно или ночью, или по шурику днем...Сексом моно заниматься и в других местах и не по шурику))
Шкала Радости• 31 марта 2015
не отпускайте старшего, это получается - родили общего и он стал не нужен, а у него переходной возраст, мало ли что в голову взбредет от обиды и сможет ли он вас простить потом?
это только с виду он может показать, что все хорошо и его все устраивает, но это не так(( у детей, даже родных, всегда есть ревность, а тут от другого дяди да еще из дому выставили

Ответ дляФФФФристайла
Я считаю, что штам совершенно ничего не меняет. И со штампом можно жить и быть никем)
у меня кстати две пары..вот как раз яркие представители того,что в официальном браке,а живут каждый со своими любовями за пределами общего дома))))
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
но блин, жить трем людям в однокомнатной квартире это НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляШкала Радости
вот конкретно меня это и возмутила...я абсолютно с Вами согласна,что сын,так и будет считать...я воспитывала я его сама последние 7 лет...и у нас хорошие с сыном отношения...учитывая,что подросток я считаю это важным фактором
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та это такой стереотип штамп... Поражает что кто-то еще верит в то что штамп - предел мечтаний девушек и что он от чего-то уберегает)
Пупс• 31 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
У мой бабушки 2 старших детей воспитывала ее мама в 10 минутах ходьбы, а в новой семье были еще дети.
Нужно смотреть на отношения бабушки и Вашего сына. Не самый страшный вариант предложил Ваш ГМ.
А вообще, чтоб он не путался в догадках, скажите прямым текстом, что хотите жить в доме, чтоб у каждого был свой уголок под одной крышей. А однушку сдавать.
Или сдавайте однушку, а сами двушку снимайте.
Так это же не родная бабушка ! А совсем чужой человек1
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это отговорки. Оф.брак всегда в приоритете. Пусть я старомодна, но мужчина должен и обязан взять любимую женщину в жены. А деток женщина в любом случае рожает только для себя. Мужчины бывают всякие. Я думаю если даже вы и переедете в дом и будут финансовые проблемы ваш муж скажет: я же говорил давай останемся в квартире. А сейчас все из-за тебя(или все из-за сына вашего) Так что терпения вам автор! Дай бог на востоке все наладится и вы сможете переехать к себе в квартиру.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ненормально рассказывать другим что нормально, а что нет. Ненормально красть, предавать убивать... А жить в однокомнатной квартире - это ничего страшного.
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
В чем плюсы оф. брака? Чем он настолько хорош?)
Ответ дляНерадистка Кэт
поверьте голова у меня на плечах есть,если бы квартира была единственным вариантом для жилищных условий,я бы ребенка не оставила.если человек уверяет,что этот вопрос временный и простите ему уже 40 лет,он не мальчишка и ранее за не соблюдением своих слов замечен не был,то какие основания мне было ему не верить.

Ответ дляНерадистка Кэт
у меня лучшая подруга живет с супругом 18 лет вместе гражданским браком,есть сыночек 7 лет.расписываться не собираются и прекрасно живут.никого из них не смущает отсутствие штампа в паспорте.
Ответ дляФФФФристайла
денежки откладываю,получается немного потому,как это из адресной помощи,сами понимаете сумма не может быть большой.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну все равно хоть что-то) Вам супруг деньги дает?
Пацака-задирака• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто мужчина не хочет ставить штамп в паспорте.Поверьте если подвернется вариант красивая,длинноногая или еще какая он выпрет бабу надоевшую и не задумается.А жену хрен выпрешь,она имеет право и на жилье и на имущество,да и разводится в лом.
Ответ дляФФФФристайла
последнее время у него ссылки на то,что в магазин не ходи мол на таком сроке...я сам куплю все,дает только..простите на анализы связанные с беременностью или если я говорю,что мне понадобится вот такая сумма...если есть у него,то честно никогда не отказывает.
Нерадистка Кэт• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну откуда вы знаете что и кого смущает. Мы можем рассказывать много историй о браках и сожительствах. Если бы любил не сказал бы вам ’давай пододвинем твоего сыночка’ а искал бы выход. Сами сказали что показал истинное лицо.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ужас))) Где Вы таких видели)) А если в нашей семье я не хочу штамп, а имущество все на мне, то я тоже жду прЫнца по Вашей логике?)))
Пацака-задирака• 31 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Причем тут имущество,я навела пример,мужик женится не хочет -это уже все понятно и его возле вас нечего не держит.Захочет и умотает ,а вы останетесь не замужняя,еще и с дитем и без алиментов.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Берите больше денег на маникюр, на пироженку, на блаблабла и откладывайте. Просто как-то получается, что все его, а Вы стесняетесь его ущемить, потому что вроде как и его жилье, и его деньги и т.д. Но Вы не стесняйтесь, Вы же тоже и убираете, и кушать готовите наверняка, а это нынче стоит дорого) Будете экономить сейчас на себе - будете потом всю жизнь экономить и огн на Вас тоже будет экономить. Как-то Вы слишком спокойная такая)
Ответ дляНерадистка Кэт
я сказала так,потому что действительно в этом убеждаюсь...всегда,если хочешь получить объективные советы,то лучше постараться описать ситуацию максимально точной....а что касаемо откуда знаю..я же не слепая.
ФФФФристайла• 31 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
а если женщина не хочет штамп, то что?