Анонимба• 31 марта 2015

А Майдан можно обсуждать или это тоже в единой теме?

Если нельзя обсуждать - закрою вопрос.
Просто прошёл год - интересно, изменилось ли ваше мнение по отношению к этому событию?
Результат:
вже голосів: 144
118 (81.94%) Никогда не была сторонником Майдана
18 (12.5%) Я сторонник Майдана
8 (5.56%) Свой вариант
Опля Картопля• 31 марта 2015
Ответ дляОмлетик
кто сказал?)))
а вы сейчас попробуйте выйдите на майдан, так эти власти уж точно расстреляют))))
и есть подозрение, что все те же российские спецслужбы

Бентливуман• 31 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
да ну тягныбок был намного позже...
началось с расстрела майдана российскими спецслужбами, так что это вы странно рассуждаете
а где доказательства что это были рос.спецслужбы? Где? Год уже мусолят эту тему,все никак не докажут.Ну смешно,ей Богу.А такие как вы,верите этому Итак,включаем мозК!- вы президент, у вас Майдан,люди орут и что-то требуют.Причем не сотня-две там стоит.Что вы будете делать? Ну неужели вы будете нанимать 10-к снайперов,чтобы расстрелять людей или пойдете пойдете законными методами?Например,водометы и силовики? Расстрел на Майдане организовали те,что сейчас у власти!!!Аваков,Кролик,Пашинский.Кстати,последний зафиксирован на видео,как он винтовки вывозил.Но все забыли об этом.Им нужен был новый виток,более кровавый,чтобы люди озверели и не пошли ни на какие разговоры с властью,только отставка.Уж больно им не терпелось сесть в кресла.Да и еще заокеанские спонсоры подгоняли.Просто вот сядьте и все обдумайте,проанализируйте все события на Майдане с самого начала.С разгона студентов.
автор Анонимба • 31 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Бентливуман• 31 марта 2015
меня еще умиляет.как назначили СТОшника министром молоди и спорта.Это же надо было додуматься А как по всем каналам его ухо показывали? Причем один раз не то ухо загримировали.Ох и ржали мы с мужем.Ну за кого они нас принимают?За лохов наверное.